"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 12.05.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11651

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: http://filata-fortunata.comГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Наконец то настал долгожданный момент!!! На подходе всеми любимые праздники. Вот и мы решили порадовать вас немного, а именно оглашаем предпраздничную АКЦЫЮ !!!
. 25% СКИДКИ НА ВСЮ ПРЯЖУ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ !!! Приглашаю всех на наш сайт: http://filata-fortunata.com

на фотохостинг →

УСЛАВИЯ АКЦЫИ:

- скидка действует в субботу и воскресение (17.12 -18.12.2016 г.)
- заказ оформлять исключительно через магазин
- ранее заказанная пряжа, но пока не оплаченная под акцию не попадает и отказ на неё не принимаю

- в заказах не забываем указывать свой ник с осинки

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!! Пусть и вам повезет!

Доброй ночи! С наступающими праздниками! Огромное спасибо за такой подарок. заказ № 5097.

Девочки,доброй ночи.
Большое спасибо за акцию. Очень-очень благодарен!
ЗАКАЗ №:5113

| 1

Заказ 5116
Благодарю.

закааз 5117

Здравствуйте ! А у меня была бронь на Ламору , я попадаю под акцию ? И у меня заказ ( неоплаченный на 300 грамм это понятно - нет ) . можно это выяснить, пожалуйста ?
заказ
A 694 90% меринос 10 % кашемир мята 600 грамм
V 73 Lamara бледноголубая 600грамм

Доброе утро, Наташенька. Заказ 5118.С наступающим праздником! Спасибо за акцию.

я сделала заказ вчера, можно ли рассчитывать на акцию на этот заказ или тоже нет ? Embarassed

ЗАКАЗ №:5134
Дякую за знижки Hm...

Добрый день! Заказ №:5136 по акции. Спасибо!

М133 SUPER KID MOHAIR (LANAR SPA) - 100г

ЗАКАЗ №:5152

ЗАКАЗ №:5167

Авторы
Теги
Упоминания