"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 11.03.2017 12:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11568

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: http://filata-fortunata.comГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, извините, снимаю заказ

Свой боб сегодня получила. Спасибо.

Заказ №5029 оплатила,формы заполнила,жду образцы. Спасибо.

Добрый вечер. Мою посылочку выслали?

посылку получила! спасибо большое за мешочек счастья! Ах, как чудесно будет!

octrov_natali

Filata, здравствуйте ! У меня вопрос по пряже B880 saxovi ( Lora) 100% lembcwool ( бордово - винный ) и В 879 ( бордово - вишнёвый ) . Сильно ли они по цвету и меланжу отличаются ?
Какой больше подойдёт ребёнку на 4 годика . 300 грамм достаточно ?
И в чем отличием В 878 saxavi( коричнево - рыжий ) - по качеству ? От бордовых оттенков ?
Там производители разные ?
Хотелось меринос и немного кашемира - состав ( может у вас есть в красно- бордовых оттенках , желательно меланж ?) . Как думаете lembcwool будет хорошо на свитерок ребёнку .
И вопрос по ламоре ( молочный и голубой меланж ) , можно описать цвет , куда уходит больше в голубой ( голубой бледно ?). Может ещё есть какие то цвета Ламоры или по составу ей подобные ? ( где-то в заваляшках )

В880, В879, В878 - по качеству и производитель один и тот же Saxony (Lora & Festa spa)
На сайте у нас есть немного меринос+каш. но бордового там нет
ламоре ( молочный и голубой меланж ) - цвет бледно голубой я бы сказала.
octrov_natali,
Вторая это 100% шерсть ягненка, 1500 м / 100 грамм
Первую не могу найти , может остался номер .

Кисея

Здравствуйте! Первый раз в Вашем магазине. Отправила заявку. Жду счет.

Счет на ел.почте. На следующий раз прошу делать заказ через наш сайт http://filata-fortunata.com/shop/category/novinki Cock

octrov_natali

hakuna, спасибо. Как бы с первой разобратьсяс Oppa!
фНаташа , я вас забросала вопросами . Объясните пожалуйста разницу между В 879 saxoni бордово-вишневый меланж 100% lembcwool и V138 Ciales NEV MILL 80% тоже бордовый меланж . Очень понравились эти оттенки меланжа . Не могу определиться . Какая мягче приятнее и в цвете, вроде V138 ярче выраженные цвет и меланж ?
Столько оттенков шикарных Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! ещё б в состав по 10 % кашемира Rolling Eyes добавить ... или и без кашемира классные ?

V138 - темнее более насыщенный бордовый цвет с черными и красными крапушками.
В879 - бордовый меланж.
Если ребенку то я бы взяла В879.

Сашка

Наташа подскажите пожалуйста по этому мохеру, он средне серый, с меланжем? М19 CAMELOT (LINEA PIU)

на светлой основе мелажево- серый пушок. средне серый

N@sti
hakuna
читать дальше

Наташа, можно мне N12, N13
Сколько этой ниточки есть?
И напомните состав и метраж, пож-ста

Есть каждой по 500 грамм
260 м / 100 грамм
70% меринос экстрафайн, 30% нейлон , травка , длина ворса 0,5 см.
Записала. К оплате 500 грн.

Kovka

Девочки, извините, снимаю заказ

ОК!

Валентинка1443

Заберу остаток http://filata-fortunata.com/shop/product/m210-art-aurora-ilaria-srl

Счёт в личке. Спасибо! roza

Спасибо большое за ответ !!! У меня заказ B879 бордово-вишнёвый меланж 300 грамм. Можно счёт ? Прошу образцы ламоры ( голубой меланж и бледно - лимонной) .
Наташа , сколько нужно ламоры на Шапочку бинни объемную ( полуфангом ) и объёмный снуд .

Добрый день.Наталочка, только ты можешь меня спасти))
Я брала у тебя 2 мохера,
М105 art. Topkid (Filpucci) и М156 RAIN (Linea Piu)
Дошли до них руки))) И оказалось что ниточка, которую я хотела добавить с ними ну никак дружить не хочет.
Может есть что то подходящее, шелк, кашемир, тоненький цвет крем-брюле, светлый беж? Может в остатках что есть? грамм 150?
Наталочка, посмотри пожалуста!

Наташа , прошу , если можно бронь на ламору бледно голубой меланж , до выяснения

девочки , одумалась хочу меринос оформила заказ

Наташенька, а Е40 уже выкупили?
Постою в очереди)

Дівчата-господиньки! Будь ласка, напишіть номер ТТН до замовлення ЗАКАЗ №:5037, бо у нас Укрпошта не приносить чарівні записочки Mr. Green , не царська це справа Laughing

Альоно, зробила оплату, заповнила всі заявки на відправку, подробиці листом Laughing
Чекаю на своє щастя, дякую

Авторы
Теги
Упоминания