"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 11.03.2017 12:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11535

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: http://filata-fortunata.comГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Пряжу оплатила. Все формы заполнила. Отправляйте, пожалуйста. С остального прошу бронь снять Embarassed

Наташа! Добрый вечер!
Снимите, пожалуйста, бронь с меланжевой шерсти (всех оттенков), рассмотрела на другом мониторе - оттенок не подходит. Извините за беспокойство.

Наташа добрый день, может есть у вас в наличии грамм 700 красного шелка очень надо.

Добрый день девочки.Помогите подобрать ниточки на платье.Низ -лиц.гладь,верх-ажур,посадка по фигуре, можно в обтяжку.Нитки хотят кашемир или смесовые,полотно чтобы выглядело дорого.И черный цвет.Девочки,буду признательна за помощь и совет.

Filata, здравствуйте ! У меня вопрос по пряже B880 saxovi ( Lora) 100% lembcwool ( бордово - винный ) и В 879 ( бордово - вишнёвый ) . Сильно ли они по цвету и меланжу отличаются ?
Какой больше подойдёт ребёнку на 4 годика . 300 грамм достаточно ?
И в чем отличием В 878 saxavi( коричнево - рыжий ) - по качеству ? От бордовых оттенков ?
Там производители разные ?
Хотелось меринос и немного кашемира - состав ( может у вас есть в красно- бордовых оттенках , желательно меланж ?) . Как думаете lembcwool будет хорошо на свитерок ребёнку .
И вопрос по ламоре ( молочный и голубой меланж ) , можно описать цвет , куда уходит больше в голубой ( голубой бледно ?). Может ещё есть какие то цвета Ламоры или по составу ей подобные ? ( где-то в заваляшках )

Здравствуйте! Первый раз в Вашем магазине. Отправила заявку. Жду счет.

hakuna, спасибо. Как бы с первой разобратьсяс Oppa!
фНаташа , я вас забросала вопросами . Объясните пожалуйста разницу между В 879 saxoni бордово-вишневый меланж 100% lembcwool и V138 Ciales NEV MILL 80% тоже бордовый меланж . Очень понравились эти оттенки меланжа . Не могу определиться . Какая мягче приятнее и в цвете, вроде V138 ярче выраженные цвет и меланж ?
Столько оттенков шикарных Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! ещё б в состав по 10 % кашемира Rolling Eyes добавить ... или и без кашемира классные ?

Наташа подскажите пожалуйста по этому мохеру, он средне серый, с меланжем? М19 CAMELOT (LINEA PIU)

Наталочка, снимите бронь с этих позиций:
А 682,678,651,667,647
В 771,914,913
N12,13
Остальные брони подтверждаю. Спасибо.

Наташа, бронь с Р72 снимаю, цвет все-таки не тот немного Sad

hakuna

Наталочка, снимите бронь с этих позиций:
N12,13

Наташа, можно мне N12, N13
Сколько этой ниточки есть?
И напомните состав и метраж, пож-ста