Классика, которую легко носить. Платье от Jaeger London
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем oбворожительноe платье 😍
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие вязать:
лучик_Света, prazeodim, Аля7, Rulada125, malinka50, ВязЮлька, попловок

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 124938" (копировать с кавычками)

AleksaK! Поздравляю с замечательной обновкой!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно получилось 🙉 🙉 🙉

Большое спасибо! Теперь начну снова кублить, надеюсь все должно получиться.

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

AleksaK, поздравляю, Вы наша первая ласточка)))))))), классное платье!!!!

Swetti, красотаааа, обожаю белый цвет,

Swetti

Девочки, я тоже закончила платье!!!!!! <Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. >

Здорово! 👻 👻 👻 Мне только показалось, что надо низ платья обвязать, чтобы был ровненький и не задирался 😊

Не успела дописать)))))))), вылетела из инета 😈
Swetti, умничка, фотки такие классные!!!!!!!!!

Я тоже хотела про низ спросить и про расширение, так поняла, что не за счет боковой полосы, а после линии бедра мотивы на один ряд арочек увеличены. Сколько см такой прием прибавил, мне так даже больше понравилось, чем в оригинале. Такое и на рукаве можно использовать и не мудрить)))) Рукава из двух мотивов?

Расскажите подробнее пожалуйста 😏

Swetti, ох, и красота же получилась. Очень понравилось!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Девочки, как класнно....появляются первые готовые работы, как грибы после дождя. Скоро мне надо будет наши работы в Галерее воплощений выкладывать!!!

Swetti, правда, ОООЧень красиво и похоже на оригинал. 👍 👍 👍 И белый замечательно смотрится 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Поддерживаю просьбу о подробностях. И еще подскажите, пожалуйста, как выглядит спинка

Спасибо, девочки. Расширение делала в предпоследнем ряду (внизу) за счет дополнительного ряда воздушек, но не сбоку, а при соединении каждого мотива. А в последнем ряду - два ряда дополнительных воздушек ( тоже при соединении каждого мотива). На сколько см получилось расширение - не знаю, т.к. вяжу всегда "на глаз".
Не поняла вопрос про низ - если Вы имеете ввиду обвязку - не стала делать, т.к. нитка хлопок, и по рукавам видно, что при носке оттопыривается. Поэтому подумала, что внизу тоже будет смотреть вверх.
Еще раз спасибо всем за приятные отзывы. 😏

Rulada125, спинка связана цельно ( без застежки). Позже выставлю фото.

Swetti.отлично!!!!а что за нитки?номер крючка?

@кука@, спасибо. Нитки Alize Miss. Кр№2, расход - 9 моточков.

Swetti, спасибо за фото рукава и спинки - очень помогло, а то что-то остановилась на рукаве и все 😰 . Интересное решение рукавчика 😃 Вот теперь начну с новыми силами, вся под впечатлением от Вашего платья.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания