Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Авг 21, 2012 06:54

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

А это какой форум? Просветите, пожалуйста Embarassed

peshehod, Июл 19, 2017
tania_ua, Июл 19, 2017

tania_ua
Отправьте, пожалуйста, ссылку на дружественный форум и мне в ЛС.

Хочу показать свои недавние эксперименты в пошиве сумочек
и рюкзаков
(шила впервые), так захотелось освоить новые направления! Понравилось! Smile Ткань и фурнитура закуплены в Китае (ТаоБао, но на АлиЭкспрессе все то же самое есть!). Выкройки смотрела в разных МК в интерненте, получилось, конечно, не все идеально, зато есть куда расти!

Otravva
у вас замечательные работы. Попробуйте фермуар пришивать леской для рыбы на 0,18 мм. , тогда будет не так заметно. Very Happy

| Тоже хочется показать свое творчество

Хочу похвастаться новым проектом. Вот такой рюкзачок. Ткань оксфорд и экокожа, подклад дюспа. Выкройку и описание заказывала Вилене Малой, очень боялась, но получилось просто замечательно! Вилена пообещала, что скоро выкройка будет в ее магазине.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и немного фоток процесса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И как у вас получается делать такую красоту. Я пока в этом деле новичок, поэтому хочется набраться опыта у других. А вам можно уже выкладывать свои работы на rukodelion , участвовать в конкурсах. Думаю победить вам будет не сложно.

oxana31, Авг 10, 2017

oxana31 я еще в мае не думала даже , что смогу сшить хоть мало-мальски приличную сумку. Училась в совместниках у Вилены, думаю, что для качественной сумки надо промку иметь, клеевые нормальные, и выкройку хорошую и хоть какой-то навык в шитье. Это не очень сложно на самом деле.

У меня опять сумки и рюкзачки, ловлю последние денечки отпуска. Все сшито по МК Вилены Малой Рюкзачок из старых джинсов, дизайны Ани Варан. И сумка из экокожи с "Романсом" Наташи Шестаковой

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Мои сумочки

Хочу поделиться своими сумками за последние месяцы.
Приглашаю вас на бесплатный совместный пошив сумки-рюкзака тут http://club.osinka.ru/topic-196618. Вышивать умею не только крестиком!

И мои последние сумочки и рюкзаки:
1.
Не большая джинсовая сумка с кучей карманов на молнии + такая же из экокожи для сестренки в отпуск.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Сумочка досталась маме:

на фотохостинг → на фотохостинг →

3. Шила для записывания мастер-класса, ушла в продажу:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4. Шила на заказ в Израиль:

5. Большая дорожная сумка, оставила себе в коллекцию, пополнив дефицит дорожных сумок:

6. Большая сумка планшет, родилась из выкройки дорожной сумки:

7. Сумка через плечо. Шилась как образец для мастер-класса и на продажу, но мужу очень понравилась. Носит везде и всюду, говорит очень удобная:

8. Сумка-рюкзак "Дафна". В начале поста приглашаю вас сшить похожую:

9. Рюкзачок:

10. Отличная сумка, оставила себе и довольна как слоник:
на фотохостинг →

11. Сумка-рюкзак, отлично подходит для бытовых/хозяйственных ситуаций:

Не все сумочки сфотографированы, как доберусь - поделюсь еще. roza

Vilena_vilbag, Авг 21, 2017

Vilena_vilbag, ссылка на совместный пошив в никуда ведет Sad