SES. Пряжные приключения )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
30.07.2010
Сообщ.
1706

Июл 24, 2017 19:40

Летние повязушки
Плед

Это все ещё Огре Mr. Green

Все картинки темы

Татьяна, восхитительно получилось!
Я все никак не подступлюсь к буррету Embarassed

Ильярика, давай срочно подступай к нему, на лето классно получится Very Happy

Я на этот костюм долго зрела, пока все не сложу в голове - не могу связать, а складывать-то могу и год... Но зато в мае быстро сбацала этот костюм и все довольны! Mr. Green

Таня а буррет сильно вытянулся? Я вязала кофточку из него, размера на три она точно увеличилась Hm... и еще запах смущает меня Oppa!

в крючковом полотне конечно меньше отвисает-вытягивается, чем в спицевом. а у тебя майка на спицах была связана?

юбка удлинилась где-то на 5 см, не больше Rolling Eyes топик вообще почти не отвис, он же легонький.

а запах после стирки уходит, я стирала в шампуньке детской, очень нежно пожулькала и полежало еще полотно в водичке потом, все, больше не пахло Mr. Green

Татьяна,что спицами вязала. Запах долго вывести не могла. Буррета у меня много, надо приставать. .. Wink А какая толщина нити у тебя?

нить где-то 400 м/100 гр, я уж все конусы с этикетками повыбрасывала, а покупала давненько

спицами бурет не вязала, а в крючке сильно не вытягивается, он же легонький Oppa! и вообще еще бы не отказалась от него, но Люба пока не везет

| просто так

Таня,здравствуйте! Жду-жду Ваших похвастушек вязаных и не могу никак дождаться,,,, Sad А мне очень нравятся Ваши вязаные вещи они такие жизненные что-ли....Похвастайтесь,пожалуйста! Cock

Мусяндия, я обязательно хвастану чем-нибудь в ближайшее время, а то и правда - совсем заработалась. Правда, я сейчас больше по пошивушкам Mr. Green спортивный костюм для сынульки точно покажу Wink
Спасибо за теплые слова!

Удалось заловить сына утром, он уже убегал на тренировку. Фотки как всегда колхозные.
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Мало показываю, мало.. Embarassed стыдно мне

Ну вот хотя бы сегодня - только закончила маленькую белую кофточку
Лен из Лавочки от Любы, 280 гр., крючок кловер 2. Узор - лилии. 5 пуговок малюсеньких.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Есть еще платье изо льна серого (себе), и костюм Сашке сшит новый... Rolling Eyes лень фоткать.

И еще мне начинают надоедать все эти маленькие белые кофточки, почему-то их часто стали заказывать. Повторы не вяжу, ничего не записываю, поэтому все кофточки уникальны тэсэзать Mr. Green но как же они утомили. Любят наши женщины кофточки - удобно и практично!

ses, Июл 28, 2016

ses, Танюша, мы с тобой со-сестры по несчастью- за последний год мало что показали ( загляни ко мне))))
но ты меня перещеголяла- такой класснючий мини шазюблик - прелесть просто- нежный ,воздушный!!!Молодец!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Марин, я к тебе заглядываю, видела твои подвиги Mr. Green

Надеюсь, что в этом году все наладится, навяжем еще Mr. Green

результат вчерашней скуки, изрезала в ноль 1 метр красивущего футера + 15 см. его компаньона

на фотохостинг →

кто-нибудь видит кармашки? Laughing они там есть!
платье с перепадом длины, перед короче спинки, вроде бы это модно нынче Hm...
сегодня сходила в магазин в нем, все хорошо - но жарко! в августе самое то будет.

Раз уж заикнулась про платье серое, то все-таки покажу его
на фотохостинг →

оно совсем простое, для пляжа

ну и вот костюмчик для Санчеса (фотка отстойная, что есть.. Embarassed .)
на фотохостинг →

ну и все пока Cool

Есть на свете ма-а-аленькая девочка, которой послезавтра исполнится аж целый месяц Ах, как чудесно будет!
вот для этой малышки приготовлены эти подарочки
на фотохостинг →
на вырост, конечно, ну да и дети сейчас космо-атомные
все из латвийской пряжи от Лены! балдею от дундаги Oppa!

читать дальше

Что то тебе прямо никто ничего еще не написал- буду первая!!
мило так выглядят платьишки на малявок из дундаги. почему то ассоциация со средневековой Ирландией, в моей теме тоже недаво такое же представили !!!!
так что вы , барышни, - в тренде!!
Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! время точить коготочки время точить коготочки время точить коготочки

Авторы
Теги
Упоминания