Крестики-нолики. Жакет крючком из Lets knit series
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем интригующую кофточку
1. Описание на фотохостинг → 2. Описание на фотохостинг →

Надев такой жакет, вы сразу станете загадкой, которую захочется разгадать самым лучшим и умным мужчинам. Они будут стремиться познать все ваши тайны. Этот процесс "завоевания" похож на самую простую детскую игру «крестики-нолики». Он делает ход, а вы отвечаете новой загадкой. Однако эта игра совсем не так проста, как кажется! И в этой игре вы всегда выйдете победительницей!
Этот ажурный жакетик придаст вам игривое настроение, ведь «крестики-нолики» - веселая игра! И жизнь ваша будет в полном ажуре!

Наши воплощения 🎨 - "галерея 124740". Тег для воплощений "галерея 124740" (копировать с кавычками).
Наши теги - "подбор пряжи", "образцы вязания", "советы".
Мастер-класс по вязанию узоров. 📌 Картинки по теме можно найти в альбоме на Яндексе.

Все картинки темы

Вяжем интригующую кофточку
на фотохостинг →

Надев такой жакет, вы сразу станете загадкой, которую захочется разгадать самым лучшим и умным мужчинам. Они будут стремиться познать все ваши тайны. Этот процесс "завоевания" похож на самую простую детскую игру «крестики-нолики». Он делает ход, а вы отвечаете новой загадкой. Однако эта игра совсем не так проста, как кажется! И в этой игре вы всегда выйдете победительницей!
Этот ажурный жакетик придаст вам игривое настроение, ведь «крестики-нолики» - веселая игра! И жизнь ваша будет в полном ажуре!

Поиграть в "крестики-нолики" собрались: Мурзка, Budika, Evidence, IGrig, shineberry, Rulada125, AlenaYar, Махабат, Damika, Gohar, IGrig, Юлия_И, Туська, Evidence.
Это игра настолько увлекательна, что с удовольствием приглашаем в нашу компанию всех желающих 🤗 .

Наши теги - "подбор пряжи", "образцы вязания", "советы".
Наши воплощения - "галерея 124740"
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 124740" (копировать с кавычками)

Алена, поздравляю с открытием темки! Очень понравилось вязать с тобой, такой классной хозяюшкой! (водовороты) Теперь опять тянет в твою темку 😂 Что делать???!!!

Такую ажурную азартную модель предложила вместе повязать Мурзка.
Мариночка, спасибо тебе огроменное 💋 💋 💋 🌸 🌸 🌸 !
Модель из журнала "Lets knit series" NV 80288 №17 2012-1213, autumn & winter.
<Нарушение п. 4.13 Правил клуба> можно посмотреть все модели номера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Чтобы увидеть максимальный размер картинки, нужно нажать на картинку и выбрать в другом окне "действия с фото", "посмотреть оригинал".

Как только родилось название, в голове стали крутиться строчки из давнишней песенки: "Крестики-нолики - детская игра..."
Это песня из к/ф «Город под липами», спел ее Эдуард Хиль.

Крестики-нолики

Слова: М. Матусовский
Музыка: В. Баснер

Мальчик с нашей улицы
С девочкой играл,
На асфальте крестики
Мелом рисовал.
Шла над южнымм городом
Летняя пора.
Крестики -нолики
Детская игра.

Улетел развеялся
Пароходный дым.
Взрослой стала девочка,
Мальчик стал большим.
Бродит он под окнами
С ночи до утра.
Крестики -нолики
Детская игра.

Вот и вся история,
Нет в ней ничего.
Ждет ли снова девочка
Друга своего?
Гонит в море парусник
Дальние ветра.
Крестики -нолики
Детская игра.

По знакомым улочкам,
Узким и крутым,
Шла другая девочка,
Мальчик стал другим.
Надпись полустертая
Посреди двора:
Крестики -нолики
Детская игра.

tat-ka, Авг 16, 2012
tat-ka

Алена, поздравляю с открытием темки! Очень понравилось вязать с тобой, такой классной хозяюшкой! (водовороты) Теперь опять тянет в твою темку 😂 Что делать???!!!

Спасибки tat-ka! Водовороты жду довязывающих, буду делать галерею.
А теперь новая любовь - жакетик-чудо! Конечно, надо вязать! И с тобой в компании так замечательно вяжется!!!!

Схемы очень понятные. Вяжется единым полотном снизу. Если что будет непонятно, думаю, разберем-переведем 😃 .

Я уже влезла в проект, но, думаю, можно параллельно взять еще один. Алена, из какой пряжи собираешься вязать?

Я хочу из полушерсти "Vita", только не помню "Бриллиант" или "Сапфир" 🙄 . На цвет купилась, привезут послезавтра в магазин.
Тут, конечно, хлопок средней толщины - оптимальный вариант.
Но у нас уже похолодало. прощай, лето, которого и не было нынче...

Я еще не смотрела свои запасы))), но тоже склоняюсь к более теплой пряже. Скоро осень. А такой жакетик будет хорош ранней осенью, когда утром идешь на работу, прохладно, а надевать что-то совсем теплое еще рано... да и потом пригодится)))

tat-ka, Авг 16, 2012
tat-ka

Я еще не смотрела свои запасы))), но тоже склоняюсь к более теплой пряже. Скоро осень. А такой жакетик будет хорош ранней осенью, когда утром идешь на работу, прохладно, а надевать что-то совсем теплое еще рано... да и потом пригодится)))

Есть повод потревожить хомяка. Может, чего припрятал подходящее?
Жакетик нужен, вот даже представляю себя в нем 😃 .

Я тоже уже представляю (умеешь же ты завлечь!) Только сунула нос в свои залежи, и первое, что попалось на глаза - Vita Breeze, тонкая шерсть, 200 м/50гр. А самое главное: любимый цвет - красный! Давно уже ждет своего часа. Свяжу образец, посмотрю. 😂

AlenaYar, спасибо за открытие темы 🎉 😘 У нас лето долгое (да и не последнее, надеюсь 😏 ), поэтому хочу попробовать из Кировского ириса образец связать. Размерчик у меня будь здоров!, но все равно хочу белый. Посмотрим, как эта вязка будет выглядеть ирисом. Ну, а не понравится -хомяцких запасов ⁉ , есть из чего выбрать. Так что начинаю вязать образец 🙅 Всем девочкам, начинающим вязать, этот жакетик, легких петелек и чУдных воплощений. А нашей Хозяюшке большой респект за такой творческий подход 💟 💟 💟

AlenaYar, доброе утро. Рада снова повязать с Вами, спасибо за замечательное совместное вязание мароканского платья. Примите в компанию. А не прикинули, сколько примерно ниточек надо, тоже хочу из полушерсти "Vita".

Алена привет, поздравляю вечером присоединюсь 😘

C открытием!
Песенка и у меня в голове крутится сразу начала 😏
Мне кажется что на до от 500 до 700 грамм в зависимости о размера.Мне как и Марине несмотря на не маленький размер тоже почему то белый жакетик хочется 😳 Хотя для Алматы это и не практично совсем вообще то - пыльно у нас 😈 - зато носиь до конца октября чаще всего у нас можно будет 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания