Фиалки нежной лепесток - китайский жакетик спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой милый жакетик:
на фотохостинг → на фотохостинг →

И, как вариант, пуловерчик без застежки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Желающие вязать: Ческа, Изелия, NataNick, stanka, Tetyana1506, Сурок.
Добро пожаловать всем остальным! Присоединяйтесь!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 124687" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

ukka, Окт 03, 2012

Мой "дубль 2" - для мамы. Она у меня дама "габаритная" 😂 , но очень ей захотелось такую кофточку. Сразу извиняюсь - фото - не АХ, с мобильника. 😳
Пряжа Мозаика, сп.№4, 7,5 мот.

Юля, какой размер? Я для свекрови вязать буду. Фигура наподобие Верки Сердючки. Вся озадачилась.Расчёт сделала, что то страшно стало.

*elena*, Фев 03, 2013
*elena*

... Кто нибудь подскажите как вязать на большую грудь. ...

Лена, надо вывязывать вытачки, укороченными рядами. Вяжешь себе снизу, вяжешь, остался сантиметр до проймы и начинаешь вытачку - сначала не довяжешь до конца ряда 6 петель(в зависимости от толщины ниток - если толсты, то 6, если тонкие - то 10), повернёшь полотно, первую петлю снимешь, свяжешь туда, а когда идёшь обратно, опять до конца ряда не довязывай столько же петель и тд., до самой высокой точки груди (это примерно половина полочки). Потом вяжешь, и подключаешь к вязанию первые 7 петель (надо чтоб не 6 было, а другое количество, чтоб дырочек не получилось), потом туда-обратно - ещё подключила группку 6 или 7 петель и так до конца.
надеюсь, что понятно написала 😃

Буду пытаться. Спасибо.

Я за три дня всего 10 рядов связала, не считая резинки - ужас просто какой сложный в исполнении узор - сейчас хоть привыкла и почти не смотрю на схемку - сначала каждую петельку сверяла)))
У меня конечно еще помогайка на коленках скачет))), поэтому вчера до 4-х утра почти вязала

Не сдавайтесь, после нижнего узора будет легче. Я обновила свою кофточку, коллеги дарили комплименты 😼

А я начала спинку и "настиг" меня грипп 😈 , глаза слезятся, голова-дерево ⁉ , все отложила до лучших времен... но темку не покидаю 😃

Начала второй раппорт узора -идёт намного легче и быстрее)))
Ещё бы тырнЭт кто отгрыз 😡

Почитала про спинку - а я решила всё одним полотном вязать - люблю без швов, но приталивать буду

Какой красивый голубенький! 😘 девочки, хвалитесь - какие у вас красотульки 😏

Я в раздумье. Хотела вязать из бриллианта, бордового. Уже немножко связала, резинку и несколько рядов узора, но сомнения на счёт этой пряжи меня не покидали. И решила я вязать из австралийского мериноса. По моему он лучше форму держит. Но цвет конечно не тот. Сфотографировать не могу, темновато.

Надо отметиться...... я довязала до проймы спинку и перед (оранжевого цвета).... долго болела и теперь продолжаю, но параллельно с другими вязалками, в срок до 4 марта (день рождения у хозяйки) думаю уложусь и фото обязательно сделаю..... из темки не ухожу.... как у всех дела????

Девочки, скажите пустые квадратики в схеме-это изнаночные?

Да, изнаночные.

🔔 Всем привет. Вылажу из кустов.
Вяжу из Пряжа Cashmere (Vita) в два сложения (Состав: 35% ангора (ангорский кролик), 40% шерсть мерино экстрафайн, 15% нейлон, 10% tencel®. 300 м /50 гр.). Цвет 2410.
Уже тельце связала. Начинаю рукава.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания