Ищу схему для вышивания - 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Барышни, разыскиваю такой на фотохостинг → дизайн оберега, прошерстила соответствующую тему, но именно ЭТОТ дизайн не нашла.

Grafinia21

Этот дизайн - скорее всего переделанный автором Семейный оберег Млодецкой.
Источник тут http://club.osinka.ru/topic-52059?p=1907015#1907015


С оригиналом знакома, и даже вышила. А наткнулась на другую вариацию и подумала, что именно Это надо вышить для подруги. Вот теперь разыскиваю

Здравствуйте, осинки!
Разыскивается новинка от ILCS:
на фотохостинг →

А если найдётся в ПМ, - 💋

Ванческа, Янв 20, 2013

Что-то никак не находится:

DMC "Вереск" (Heather) К178

очень ищу на фотохостинг → прошу меня извинить за взятое фото этой работы

этот дизайн из журнала Las Labores de Ana №110 (журнал на просторах не нашла).........заранее спасибо

| Re: Ищу качественную схему Bonaventura, Янв 20, 2013
Bonaventura

на фотохостинг →
Можно здесь попросить схему у Леонилы.

Это откровенно плохой прогон!!!! Схемы конкретно к этой картине не существует.

Девочки, может у кого есть что-то на библиотечную тему, не большое, прикольное? Я купила себе электронную книгу и хотелось бы вышить что-то оригинальное на чехол 😏
Буду рада любым вариантам и чем больше тем лучше!!!! Заранее благодарю всех откликнувшихся 😘 😘 😘

| Вертеп

Здравствуйте, девочки. Я к вам с огромной просьбой. Ищу схему вот такого вертепа
на фотохостинг →
Он из книги очень давнего 1987 года Christmas Cross Stitch - Trims Gifts & Accessories 1987 Book. Выглядит она так
на фотохостинг →
Если у кого, то есть поделитесь пожалуйста - буду очень признательна.

| Сады Беатриче

Девочки, милые, подскажите, нет ли у кого схем с сайта "Сад Беатриче", а именно "В Саду Любви " и "Песнь о двух журавлях". Кажется, они не в запрещенных. Заранее спасибо!!!

RaRe AleX, Янв 17, 2013
RaRe AleX

девочки, увидела картинку и влюбилась, все ссылки что нахожу нерабочие, может у кого завалялась схемка
на фотохостинг →

Давайте адрес, у меня и ПМ и графика


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания