🌳 Cleopatra_73: Шикарные ЛЕТНИЕ НОВИНКИ - 25/03! Скидки! 🌳
Тема открыта до 14.04.2017 16:04
Прилеплена до 14.04.2017 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
26.05.2011
Сообщ.
27849

Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! !!! РАСПРОДАЖА - ЗАПАСЫ ХОМЯКА!!! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! -

Arrow ЗДЕСЬ

Всем доброго дня и прекрасного настроения! roza roza roza Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

ВОДНЫЙ: суббота - 1, 8, 15, 22, 29 апреля с 10:00 до 10:30. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

ОТПРАВКИ посылок, "ПЭК", "КИТ", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: суббота - 1, 8, 15, 22, 29 апреля. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

Иногда еще есть отправка среди недели (обычно во вторник - отправляю заказы с сайта, кому интересно уехать пораньше - пишите, тоже могу отправить заодно, тогда оплата и отмашка на отправку должна быть не позднее вечера понедельника).

Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... ПРАВИЛА и информация Arrow ЗДЕСЬ Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу...

Хомяк имеет право! Как получить СКИДКУ до 25% Хомяк имеет право! - Arrow ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ Arrow здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

Вы мне очень симпатичны! НАША БОЛТАЛОЧКА Arrow здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся Very Happy

Вы мне очень симпатичны! Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ Prostonatashka, КЗ recrut, КЗ Privetiki.

И прыгают зайцы, зайцы... НОВИНКИ И прыгают зайцы, зайцы... - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРДЫ, ДЖИНСА, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, НАРЯДНЫЕ ТКАНИ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОДКЛАДЫ Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПУГОВИЦЫ - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Что Вы Вы хотели покупать в моей теме?
Бюджетные ткани Китай-Корея (300-700 р.)
42%
 42%  [ 11 ]
Масс-маркет из Италии (до 1600 р.)
15%
 15%  [ 4 ]
Брендовые ткани из Италии (от 1800 р.)
0%
 0%  [ 0 ]
Кружево и кружевные вставки
11%
 11%  [ 3 ]
Авторские дизайнерские принты (от 700 р./м)
11%
 11%  [ 3 ]
Отрезы Макс Мара и подобные
19%
 19%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 26

Malmich

Простите, Юлия, но у нас плохо с интернетом. На улице недавно провели. Обещают все исправить в следующем месяце. Но пока страдаем. Я как только смогла сразу хотела оплатить. Хотела через терминал в город съездить. А все данные, все в сбербанк-онлайн. Короче мне их взять не откуда. Бесполезно сейчас оплачивать??? Я не специально? Я поэтому и пишу Вам в основном практически ночью. Был бы рабочий день. Сделала бы все во время...

Ну раз такое дело... Laughing Можно оплатить, сейчас вытащу заказ из удаленных. Реквизиты в личку отправляла.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. ШЛК-1037 - 1,8 м. Цена: 1 360 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 713,6 руб.
2. ШН-993 - 1,4 м. Цена: 1 040 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 019,2 руб.
3. ШН-988 - 1,4 м. Цена: 1 180 руб. Скидка: 30% Стоимость со скидкой: 1 156,4 руб.
Итоговая сумма заказа: 3 889,2 руб.
Плюс почта.

Cleopatra_73,
Сейчас быстро все оплачиваю.

Cleopatra_73,
оплатила.

Malmich

Cleopatra_73,
оплатила.

Спасибо, пришла оплата roza , но почтовых там не было. Надо будет передать заказ кому-то на Водном? Rolling Eyes Или пока не отправлять?

Можно пока не отправлять. Может еще что -нибудь надумаю.

Malmich

Можно пока не отправлять. Может еще что -нибудь надумаю.

Ок, пока не отмечаю отправку.

Юля, подскажите, трикотаж- жаккард Жемчужный ажур, он эластичный? тянется ли он хотябы по утку?

Добрый день, Юля!
И у меня вопрос по Жемчужному ажуру. Что-то типа летнего кардигана-жакета можно из него сделать? Не будет слишком вялый, если носить на платье? В этом случае нужен ли подклад?
И как лучше обрабатывать края на нём, на ваш взгляд?

Вольга

Юля, подскажите, трикотаж- жаккард Жемчужный ажур, он эластичный? тянется ли он хотябы по утку?

День добрый!
Да, это трикотаж, достаточно тонкий, слегка тянется по долевой и посильнее по утку.

Petunia2

Добрый день, Юля!
И у меня вопрос по Жемчужному ажуру. Что-то типа летнего кардигана-жакета можно из него сделать? Не будет слишком вялый, если носить на платье? В этом случае нужен ли подклад?
И как лучше обрабатывать края на нём, на ваш взгляд?

День добрый!
Жакет в классическом понимании - нет , он тонкий, если только что-то типа балахончика-разлетайки с висящими краями какими-нибудь... Rolling Eyes На таком варианте можно косой бейкой края обработать.

Юля, примите заказ. КЗ malyava ( Беларусь).
Трикотаж - жаккард Жемчужный ажур, 370 р/м - 1 м
Спасибо

Вольга

Юля, примите заказ. КЗ malyava ( Беларусь).
Трикотаж - жаккард Жемчужный ажур, 370 р/м - 1 м
Спасибо

Спасибо, принято roza
1. Жемчужный ажур (трикотаж-жаккард) - 1 м. Цена: 370 руб. Стоимость: 370 руб.
Итоговая сумма заказа: 370 руб.

Добрый вечер, Юлия! Мне сегодня дошили шубку из меха (пр-ва Италия поперечка) Получилось очень классно. Делали примерки 4 раза, чтоб как можно больше выглядела на натур. Я в восторге. Сшила без всяких наслоений. Ни где ничего ни топорщится. Короче супер.!!! Все швы вышесала. Мех конечно суперский. Очень желею, что не взяла полностью весь остаток. Можно было бы жилетку сшить. А планируете ли еще закупить мех иск. точно такого же качества? У меня и дочка жилет длинный просит. Я и себе бы еще несколько изд. заказала. Всего хорошего фото вышлю позже.

Malmich

Добрый вечер, Юлия! Мне сегодня дошили шубку из меха (пр-ва Италия поперечка) Получилось очень классно. Делали примерки 4 раза, чтоб как можно больше выглядела на натур. Я в восторге. Сшила без всяких наслоений. Ни где ничего ни топорщится. Короче супер.!!! Все швы вышесала. Мех конечно суперский. Очень желею, что не взяла полностью весь остаток. Можно было бы жилетку сшить. А планируете ли еще закупить мех иск. точно такого же качества? У меня и дочка жилет длинный просит. Я и себе бы еще несколько изд. заказала. Всего хорошего фото вышлю позже.

Фарида, день добрый!
Очень рада, что шубка удалась! Very Happy
Такой же мех если и будет - то цена буде выше раза в три - тут поставщик распродавал остатки за недорого, поэт ому я его взяла. По его обычной цене вряд ли возьму - слишком большие вложения, и не факт, что это будут брать. Rolling Eyes

Cleopatra_73
7331818STEP
читать дальше

Спасибо, все пришло roza
Про отправку отметила Very Happy

Юля, добрый вечер!
Не получается передать мой заказик, придется Вам почтой отправлять Oppa!
Укажите, пожалуйста, сколько доплатить почтовые.

Подробности я написала на электронку.

Спасибо,
С уважением, Ольга

Авторы
Теги
Упоминания