🌼 Мейда, стежки, ШКОЛА! Набор ПАЛЬТОВОК! Новинки 05/08! 🌼
Тема открыта до 12.09.2017 16:04
Прилеплена до 12.09.2017 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.05.2011
Сообщ.
28349

на фотохостинг → Arrow здесь

Всем доброго дня и прекрасного настроения! roza roza roza Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

Хомяк имеет право!НАБОР ПАЛЬТОВОК ЗДЕСЬ (стр.3757) - http://club.osinka.ru/topic-124566?p=19683628#19683628

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВОДНЫЙ: суббота - 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа с 10:00 до 10:30. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

ОТПРАВКИ посылок, "ПЭК", "КИТ", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: суббота - 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа . Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

Иногда еще есть отправка среди недели (обычно во вторник - отправляю заказы с сайта, кому интересно уехать пораньше - пишите, тоже могу отправить заодно, тогда оплата и отмашка на отправку должна быть не позднее вечера понедельника).

Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... ПРАВИЛА и информация Arrow ЗДЕСЬ Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу...

Хомяк имеет право! Как получить СКИДКУ до 25% Хомяк имеет право! - Arrow ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ Arrow здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

Вы мне очень симпатичны! НАША БОЛТАЛОЧКА Arrow здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся Very Happy

Вы мне очень симпатичны! Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ Prostonatashka, КЗ recrut, КЗ Privetiki.

И прыгают зайцы, зайцы... НОВИНКИ И прыгают зайцы, зайцы... - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРДЫ, ДЖИНСА, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТЫ, САТИНЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОДКЛАДЫ Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПУГОВИЦЫ - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ, МЕЙДА Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Что бы Вы хотели покупать в моей теме?
Бюджетные ткани Китай-Корея (300-700 р.)
47%
 47%  [ 28 ]
Масс-маркет из Италии (до 1600 р.)
18%
 18%  [ 11 ]
Брендовые ткани из Италии (от 1800 р.)
0%
 0%  [ 0 ]
Кружево и кружевные вставки
5%
 5%  [ 3 ]
Авторские дизайнерские принты (от 700 р./м)
13%
 13%  [ 8 ]
Отрезы Макс Мара и подобные
15%
 15%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 59

Cosmopolit, Авг 11, 2017
Cosmopolit
Cleopatra_73
читать дальше

Юля, доброе утро!
Я вчера вечером все оплатила, письмо отправила.

Ира, доброе утро!
все пришло, спасибо roza

Cleopatra_73, Авг 10, 2017
Cleopatra_73
Isaika
читать дальше

День добрый!
Спасибо, принято roza
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Мейда 150 sms (утеплитель) - 3 м. Цена: 500 руб. Стоимость: 1 500 руб.
Итоговая сумма заказа: 1 500 руб.
И почта.

Добрый день, почту же я тоже вам оплачиваю правильно?

Isaika, Авг 11, 2017
Isaika
Cleopatra_73
читать дальше

День добрый!
Да, почтовые оплачиваете сразу вместе с заказом. После отправки расчеты вывешиваю в разделе "Отправленные посылки".

Cleopatra_73, Июл 26, 2017
Cleopatra_73
Лунный свет...
читать дальше

Лена, день добрый!
Записала Very Happy

оплатила 3270 12.08.2017

извините за задержку roza roza roza

Лунный свет...
Cleopatra_73
читать дальше

оплатила 3270 12.08.2017

извините за задержку roza roza roza

Лена. так мы только набираем ее Very Happy . Если метров 20 не наберем - я вряд ли ее выкупать буду, там рулоны большие, да и ткань недешевая... Так что давайте пока верну денежку, карту киньте в личку, с Водного приеду - отправлю. Very Happy

Cleopatra_73, Авг 12, 2017
Cleopatra_73
Лунный свет...
читать дальше

Лена. так мы только набираем ее Very Happy . Если метров 20 не наберем - я вряд ли ее выкупать буду, там рулоны большие, да и ткань недешевая... Так что давайте пока верну денежку, карту киньте в личку, с Водного приеду - отправлю. Very Happy

просто вы прислали рквизиты...я кинула)))

Лунный свет...
Cleopatra_73
читать дальше

просто вы прислали рквизиты...я кинула)))

Так это после заказа было ,который СДЭКом уехал неделю назад Laughing
Жду номер карты, верну денежку Very Happy

Юля, здравствуйте, меня тоже запишите на пальтовку, может будут ещё желающие. У меня пальто похожей фактуры, смотрится шикарно, будет жаль, если не наберем
Пальтовка Ёлочка беж + сине-чернильный - 3 м

Добрый день! Юля, прими заказ:
ТРИКОТАЖ Диор однотонный, п/э, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 400 руб./м:
Цвет №1- 400руб*1,5м= 600 руб.
Цвет № 10 -400 руб *1,8 м= 720руб.
Цвет № 2- 400 руб*1,8 м= 720 руб
Доставка почтой.

berrta, Авг 12, 2017
berrta

Юля, здравствуйте, меня тоже запишите на пальтовку, может будут ещё желающие. У меня пальто похожей фактуры, смотрится шикарно, будет жаль, если не наберем
Пальтовка Ёлочка беж + сине-чернильный - 3 м

Женя, день добрый!
Записала Very Happy .Да, пальтовка шикарная, будем надеяться, что наберем - пока народ в отпусках, да и про осень так пока еще не хочется думать, хотя уже и пора...

Rita-ra, Авг 12, 2017
Rita-ra

Добрый день! Юля, прими заказ:
ТРИКОТАЖ Диор однотонный, п/э, ширина 147 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 400 руб./м:
Цвет №1- 400руб*1,5м= 600 руб.
Цвет № 10 -400 руб *1,8 м= 720руб.
Цвет № 2- 400 руб*1,8 м= 720 руб
Доставка почтой.

Рита, день добрый!
Спасибо, принято roza
1. Диор №1, светлая бирюза(трикотаж) - 1,5 м. Цена: 400 руб. Стоимость: 600 руб.
2. Диор №10, светло-зеленый (трикотаж) - 1,8 м. Цена: 400 руб. Стоимость: 720 руб.
3. Диор №2, ярко-синий (трикотаж) - 1,8 м. Цена: 400 руб. Стоимость: 720 руб.
Итоговая сумма заказа: 2 040 руб.
Переплата с прошлого заказа 10,9 руб.
Плюс почта.

Isaika, Авг 11, 2017
Isaika
Cleopatra_73
читать дальше

Добрый день, заказ оплатила сегодня 13,08.17 сумма 1900 на карту СБ. Прошло 3 дня, с момента заказа, уточните пожалуйста наличие. Невнимательно изучила правила, извините.

Isaika, Авг 13, 2017
Isaika
Isaika
читать дальше

Добрый день, заказ оплатила сегодня 13,08.17 сумма 1900 на карту СБ. Прошло 3 дня, с момента заказа, уточните пожалуйста наличие. Невнимательно изучила правила, извините.

День добрый!
Все пришло, спасибо roza
Все в порядке, она в наличии.

Юлия, здравствуйте!
Заказ почта РФ
1) курточная ткань стежка беж №6 2,2м*510р=1122
2) подклад горошки беж 2м*240р= 480
3) габардин цвет темно-серый 1м*480р

Можно будет отправить во вторник? (мне бы очень надо побыстрее)
Спасибо!

Добрый день! Примите заказик, кз recrut
ТРИКОТАЖ Диор однотонный,#8 белый Цена - 400 руб./м 0,5м
ТРИКОТАЖ Диор однотонный,#9 темно синий Цена - 400 руб./м 1,0
Итого 600руб. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания