🌼Ткани на любой вкус! MEIDA! Скоро в ШКОЛУ! Новинки 21/07🌼
Тема открыта до 13.08.2017 16:04
Прилеплена до 13.08.2017 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.05.2011
Сообщ.
28264

на фотохостинг → Arrow здесь

Всем доброго дня и прекрасного настроения! roza roza roza Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

Хомяк имеет право!ВЫКУП MEIDA!!! Хомяк имеет право!

Девочки, предлагаю собраться на выкуп Мейды! Она есть в наличии у поставщика, выкупать все - нереально, слишком большая намотка у рулонов. Это остатки от прошлогодней поставки, к осени поставщики цену взвинтят, поэтому лучше забрать сейчас. Мейда 65 и 100 sms выкуплена, можно заказывать. Информация о Мейде и запись желающих здесь - http://club.osinka.ru/topic-124566?p=19525262#19525262

65 sms - 320 руб./м - в наличии
100 sms - 380 руб./м - в наличии
120 sms - 420 руб./м
150 sms - 460 руб./м

ВОДНЫЙ: суббота - 1, 8, 22, 29 июля с 10:00 до 10:30. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

ОТПРАВКИ посылок, "ПЭК", "КИТ", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: суббота - 1, 8, 15, 22, 29 июля . Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

Иногда еще есть отправка среди недели (обычно во вторник - отправляю заказы с сайта, кому интересно уехать пораньше - пишите, тоже могу отправить заодно, тогда оплата и отмашка на отправку должна быть не позднее вечера понедельника).

Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... ПРАВИЛА и информация Arrow ЗДЕСЬ Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу...

Хомяк имеет право! Как получить СКИДКУ до 25% Хомяк имеет право! - Arrow ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ Arrow здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

Вы мне очень симпатичны! НАША БОЛТАЛОЧКА Arrow здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся Very Happy

Вы мне очень симпатичны! Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ Prostonatashka, КЗ recrut, КЗ Privetiki.

И прыгают зайцы, зайцы... НОВИНКИ И прыгают зайцы, зайцы... - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРДЫ, ДЖИНСА, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТЫ, САТИНЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОДКЛАДЫ Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПУГОВИЦЫ - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Что бы Вы хотели покупать в моей теме?
Бюджетные ткани Китай-Корея (300-700 р.)
48%
 48%  [ 25 ]
Масс-маркет из Италии (до 1600 р.)
19%
 19%  [ 10 ]
Брендовые ткани из Италии (от 1800 р.)
0%
 0%  [ 0 ]
Кружево и кружевные вставки
5%
 5%  [ 3 ]
Авторские дизайнерские принты (от 700 р./м)
11%
 11%  [ 6 ]
Отрезы Макс Мара и подобные
15%
 15%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 52

Zapekankabob, Апр 21, 2017
Zapekankabob
Cleopatra_73
читать дальше

Огромное спасибо!!!!! Заказ оплатила, письмо на почту написала, что оплатила и пока погощу. =)
Видела эту ткань вживую в магазине (в 2 раза дороже =)), она просто потрясающая!!!!! Абсолютно натуральная, и при этом немнущаяся, струящаяся, цвета очень чистые и яркие мммммм =)

Спасибо, все пришло roza
Да, тряпочка очень приятная, и мало мнется из-за крэша Very Happy

НОВИНКИ!!!

ДЖИНСА "Лазурный берег", хлопок , ширина 142 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 620 руб./м

Классического оттенка тонкая плательно-рубашечная джинса. Вышивка выполнена тамбурным (петельным) швом меланжевой нитью, проходит параллельно одной кромке, ширина вышивки - порядка 30 см. Оттенки вышивки холодные - морская волна, бирюза, оттенки светло-желтого, молочный, неяркий оранжевый, оттенки серого с сиреневым подтоном, темно-серый (почти черный). Кроить из-за вышивки лучше поперек ткани, по утку - если шить платье или юбку. Ткань без эластана, кроить можно в разных направлениях, в зависимости от планируемого расположения деталей с вышивкой в изделии. Можно использовать вышитую часть в качестве кокетки на рубашке, сшить простое платье с объемным рукавом на манжете, где вышивка будет проходить по краю рукава. Шикарно будет смотреться на юбке-макси в широкую складку с вышивкой по низу изделия, в любых рубашках и туниках.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НИАГАРА "Орхидеи", п/э, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 400 руб./м

Искусственный шелк уже несколько сезонов держит пальму первенства в категории летних тканей. Ниагара завоевала популярность благодаря своим качествам - беспроблемна в работе и носке, дышит, несмотря на свой искусственный состав, в жару в ней вполне комфортно, слегка тянется по долевой и чуть сильнее по утку. Холодные оттенки принта - фон - холодный серый, светлый, орхидеи - светло-сиреневые. Подойдет для пошива туник, блузок, платьев и юбок прямого свободного и летящего кроя.

ХЛОПК-САТИН-стрейч "Кошки", хлопок + эластан, ширина 145 см, пр-во Ю.Корея. Цена - 480 руб./м

Достаточно плотный хлопок-стрейч, с сатиновой гладкой лицевой поверхностью. Краски принта - молочный, охра, беж с желтоватым подтоном, голубые оттенки, чуть фиолетового, красный (с оттенком малинового). Ткань стабильна по долевой, хорошо тянется по утку. Подойдет для пошива платьев футлярного кроя и летних костюмов.

| заказ

Юля, добрый вечер roza
Спасибо, Благодарю! все оччень понравилось, особенно черный креп, я даже не предполагала, что он такой классный. До покупки у меня была
задумка на платье с французской вытачкой, а как получила, так захотелось что-то супер-пупер. От такой красоты прям мозг отвалится. Ах, как чудесно будет!

Здравствуйте, Юля!
Я из КЗ Ирэны-Марэны (Беларусь). Хочу заказать у Вас ИСК.ШЕЛК (ниагара) "Love Story"- 273 руб./м - 1 м 10 см.
Спасибо.

| Re: заказ Chizhik.60, Апр 23, 2017
Chizhik.60

Юля, добрый вечер roza
Спасибо, Благодарю! все оччень понравилось, особенно черный креп, я даже не предполагала, что он такой классный. До покупки у меня была
задумка на платье с французской вытачкой, а как получила, так захотелось что-то супер-пупер. От такой красоты прям мозг отвалится. Ах, как чудесно будет!

Люба, день добрый!
Не за что! Very Happy Комфортного шитья и удачных воплощений! Very Happy

Ольга Моисеенко

Здравствуйте, Юля!
Я из КЗ Ирэны-Марэны (Беларусь). Хочу заказать у Вас ИСК.ШЕЛК (ниагара) "Love Story"- 273 руб./м - 1 м 10 см.
Спасибо.

Оля, день добрый!
Спасибо, принято roza
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Love Story (ниагара) - 1,1 м. Цена: 273 руб. Стоимость: 300,3 руб.
Итоговая сумма заказа: 300,3 руб.

Zapekankabob, Апр 21, 2017
Zapekankabob
Cleopatra_73
читать дальше

Огромное спасибо!!!!! Заказ оплатила, письмо на почту написала, что оплатила и пока погощу. =)

Добрый день, просьба мой заказ, который лежит на отложке, передать на Водном 29.04 Оле Пупкиной, спасибо! Письмо на почту пишу.

Zapekankabob, Апр 25, 2017
Zapekankabob
Zapekankabob
читать дальше

Добрый день, просьба мой заказ, который лежит на отложке, передать на Водном 29.04 Оле Пупкиной, спасибо! Письмо на почту пишу.

День добрый!
Ок, все отметила, в субботу передам.

Cleopatra_73, Апр 25, 2017
Cleopatra_73
Zapekankabob
читать дальше

День добрый!
Ок, все отметила, в субботу передам.

Большое спасибо!

Юлия, добрый день! Мне кажется у вас видела ткань с пайетками -перевертышами? может есть еще кусочек см 30-40?

natulik, Апр 25, 2017
natulik

Юлия, добрый день! Мне кажется у вас видела ткань с пайетками -перевертышами? может есть еще кусочек см 30-40?

День добрый!
Да, были такие очень давно, но от них совсем ничего не осталось.

Юлия, Добрый вечер!
Хочу маленький заказик сделать. Вы можете его передать Анастасии Anatage 13-го мая на водном? Была бы очень признательна!!!

ТРИКОТАЖ Диор однотонный 2 - ярко-синий, 400 руб./м, 2м - 800 руб
ВИСКОЗНЫЙ ТРИКОТАЖ "Калейдоскоп", 420 руб./м, 1,5м - 630 руб.
Итого - 1430 руб.

Светланка***

Юлия, Добрый вечер!
Хочу маленький заказик сделать. Вы можете его передать Анастасии Anatage 13-го мая на водном? Была бы очень признательна!!!

ТРИКОТАЖ Диор однотонный 2 - ярко-синий, 400 руб./м, 2м - 800 руб
ВИСКОЗНЫЙ ТРИКОТАЖ "Калейдоскоп", 420 руб./м, 1,5м - 630 руб.
Итого - 1430 руб.

Светлана, вечер добрый!
Спасибо, принято roza
1. Диор №2, ярко-синий (трикотаж) - 2 м. Цена: 400 руб. Стоимость: 800 руб.
2. Калейдоскоп (вискозный трикотаж) - 1,5 м. Цена: 420 руб. Стоимость: 630 руб.
Итоговая сумма заказа: 1 430 руб.
Переплата с прошлого заказа 15 руб.
Да, конечно, все 13-го передам, отметила Very Happy

Cleopatra_73, Апр 26, 2017
Cleopatra_73
Светланка***
читать дальше

Светлана, вечер добрый!
Спасибо, принято roza
1. Диор №2, ярко-синий (трикотаж) - 2 м. Цена: 400 руб. Стоимость: 800 руб.
2. Калейдоскоп (вискозный трикотаж) - 1,5 м. Цена: 420 руб. Стоимость: 630 руб.
Итоговая сумма заказа: 1 430 руб.
Переплата с прошлого заказа 15 руб.
Да, конечно, все 13-го передам, отметила Very Happy

Юличка, оплатила 1415 руб.
Ничего себе у Вас данные хранятся Shocked Я бы вжизнь про остаток не вспомнила. Уже сто раз забыла Mr. Green
Кстати, с прошлой закупки пошилось платишко. Давно уже, правда. Оно одно из любимых. Такой трикотажик был превосходный!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот джинсу голубую (цвет очень у нее красивый) никак порезать силы духа не хватает. Боюсь я за джинсы браться Laughing Надо над собой работать...

Светланка***
Cleopatra_73
читать дальше

Юличка, оплатила 1415 руб.
Ничего себе у Вас данные хранятся Shocked Я бы вжизнь про остаток не вспомнила. Уже сто раз забыла Mr. Green
Кстати, с прошлой закупки пошилось платишко. Давно уже, правда. Оно одно из любимых. Такой трикотажик был превосходный!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот джинсу голубую (цвет очень у нее красивый) никак порезать силы духа не хватает. Боюсь я за джинсы браться Laughing Надо над собой работать...

Света, все пришло, спасибо roza
Да у меня в 1С: все данные хранятся, так что несложно помнить Laughing , само при заказе всплывает и в печатную форму выводится.
Платьишко отличное! Я тоже трикотажи люблю - шьются за милую душу, и если +-2 кг гуляют в течение жизни платья - не так это критично Hm... . С неаластичными тканями в этом вопросе уже сложнее ...

Авторы
Теги
Упоминания