🍁МЕЙДА в наличии, школа, стежки, ТРИКОТАЖИ! Новинки 10/09🍁
Тема открыта до 11.11.2017 16:04
Прилеплена до 11.11.2017 16:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.05.2011
Сообщ.
28566

на фотохостинг → Arrow здесь

Всем доброго дня и прекрасного настроения! roza roza roza Меня зовут Юлия. Люблю и ценю красивые качественные ткани, независимо от их стоимости.
Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон включен перед раздачей и во время нее - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4. Все остальные вопросы в другое время решаем в теме.

Хомяк имеет право!НАБОР ПАЛЬТОВОК ЗДЕСЬ (стр.3757) - http://club.osinka.ru/topic-124566?p=19683628#19683628

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВОДНЫЙ: суббота - 9, 16, 23, 30 сентября с 10:00 до 10:30. Заказы и оплаты принимаю до 22:00 ЧЕТВЕРГА.

ОТПРАВКИ посылок, "ПЭК", "КИТ", СДЭК, передача заказов курьерам и в ПВЗ: раз в три дня.

Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... ПРАВИЛА и информация Arrow ЗДЕСЬ Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу...

Хомяк имеет право! Как получить СКИДКУ до 25% Хомяк имеет право! - Arrow ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ Arrow здесь. Загляните в раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ, у многих остались долги после отправки.

Вы мне очень симпатичны! НАША БОЛТАЛОЧКА Arrow здесь. Заходим, хвастаемся обновками, просто общаемся Very Happy

Вы мне очень симпатичны! Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через КЗ Malyava, КЗ Ирэна-Марэна, КЗ Prostonatashka, КЗ recrut, КЗ Privetiki.

И прыгают зайцы, зайцы... НОВИНКИ И прыгают зайцы, зайцы... - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРДЫ, ДЖИНСА, ПЛАТЕЛЬНЫЕ, КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТЫ, САТИНЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ - масло, кашибо, вискоза - Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖЕРСИ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОДКЛАДЫ Arrow здесь (стр.1)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНИ пр-ва ИТАЛИИ - Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕСЬМА "ШАНЕЛЬ" - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПУГОВИЦЫ - Arrow здесь (стр.3)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФУРНИТУРА ДЛЯ ШИТЬЯ, МЕЙДА Arrow здесь (стр.2)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Что бы Вы хотели покупать в моей теме?
Бюджетные ткани Китай-Корея (300-700 р.)
45%
 45%  [ 30 ]
Масс-маркет из Италии (до 1600 р.)
18%
 18%  [ 12 ]
Брендовые ткани из Италии (от 1800 р.)
0%
 0%  [ 0 ]
Кружево и кружевные вставки
7%
 7%  [ 5 ]
Авторские дизайнерские принты (от 700 р./м)
12%
 12%  [ 8 ]
Отрезы Макс Мара и подобные
16%
 16%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 66

Девочки-солнышки ,ну что про новинки сказать... Поставщики опять меня бортанули... У них я все жду тепленький трикотажик с люрексом (сначала шарахнулась от блеска, а потом пригляделась - вот сквозь этот блеск так красиво видно принт на ткани...) В общем, чем больше я на него смотрела - тем больше он мне нравился, но его так и нет, уже месяц компостируют мне мозги - завтра-послезавтра-в конце недели, и т.д... Эпопея продолжается. Но с другой стороны, может, и ну его на фиг пока что...
С горя накупила вот чего (пока описание, завтра выложу нормальные фотки с описанием):
-взяла 2 новых цвета "Года Дракона" - оливка с желтым, светленький, свежий, весенний цвет, и еще цвет поярче - фиолетовый... Хоть разорввись - цвета все очень красивые, не блеклые, сочные, хоть и не кричащие.
-еще взяла "Барокко" новый цвет - фиолетовый, самый нынче модный цвет ,в Европе его называют "цветом борща" (в этой гамме у меня есть "Вечер в Риме" - дизайн Ве**р*саче) - бордо и фиолет - хиты сезона, да я и сама из обожаю просто Very Happy Муж уже порывается выбросить мою фиолетовую сумку, сапоги, перчатки, шарфы, и все прочее... Ну люблю я эти цвета... Very Happy А тут еще и мода так ко мне лицом повернулась Very Happy
- взяла еще 2 новых Милано - они по кромке купонные, один - вот прям просится название "Малахитовая шкатулка" или ""Хозяйка медной горы" - от одной кромки к другой поднимается рисунок из таких завитков-пейсли, с одной кромки они шире, потом сходят на нет, цвет типа сердолика что-то... У меня просто муж ювелир, мне проще оперировать названиями камней, чем оттенками...
-еще один Милано, я как увидела - окрестила его "Васильком" - по кромкам рисунок из цветочков синеньких, а ближе к центру ткани - это уже узоры в очень приянтой голубой с пыльно-розовым гамме, фон как бы белый, но его там не видно, просто смесь цветов в рисунке получается, очень приятный. У меня вообще показатель - если я ткань увидели, и ручонки затряслись, и отойти не могу от нее - то беру. Shocked А если что-то хожу, думаю - а чего, а с чем, а куда - ну тоже хорошая, но дольше будет цходить. Муж уже понял и в мой выбор не вмешивается Very Happy Работает грузчиком и молчит Very Happy
-Бербери еще взяла светлый, яркий, по качеству - ка Цветы, но тут сильно мне цвета нравятся - такой протест против серой осени - аквамари, розовенький, но не поросячий, ну и леопард опять - куда ж без него а этом сезоне... Кавалли всем мозг вынес с этим леопардом, уж 2 года как это на пике, и спада пока не видно...
- еще новый трикотажик взяла с черной изнанкой, как последние купоны по качеству - гамма - на черном фоне - сине-желто-оливковая, тоже очень красивый трикотажик...
Может, чего-то еще и забыла... ЗАвтра все сфотаю и выложу к обеду (надеюсь, во всяком случае) Very Happy

Ой,да - откопала на складе самолично еще рулон "Прованса" - кто хотел - таки он опять есть. Поставщик его уже похоронил, но я лично на складе сегоднялазила, искала "Сокровищницу" - ее точно последний рулон, мне уже пытались другие на замену впихнуть, но я ее все-таки отковыряла, но точно последнюю, бльше нету... И Прованс случайно завалялся один, последний рулон.. А я уже вчера его на страничке своей потерла - мне ж говорили 2 недели, чтоон кончился.... Опять надо писать теперь про него... Confused

Cleopatra_73, Окт 06, 2012
Cleopatra_73
Ирина-
читать дальше

Ирина, добрый день! Спасибо ,принято roza
Ну хомяк - он приятнее жабы во всех отношениях Very Happy Элегии на 44 размер хватит и 0,7м на водолазку, если без воротника - мне хватило при росте 165 и 46 размере - 0,8 м, я просто ее чуть длиннее делала, чем обычно, но без воротника - просто бракованный кусок отрезала от начала рулона - край кривой, да печать производителя большая такая... Потом уже увидела, что дальше по рулону брак - маленькие дырдочки, и еще пришлось кусок себе отполовинить, так что и на воротник хватило Mr. Green Врач мой, мануальщик, меня без конца отчитывает за короткие водолазки - ну уж, думаю - сошью уж подлиннее, чтоб он помолчал... Twisted Evil Достал уже!.. Воооот, как Задорнов говорит... Very Happy А при 44 размере и 160 росте - и 0,7 хватит, если без воротника. Very Happy
Ирина, кстати - я в Люберцах живу, так что можно где-то пересечься, если будет оказия, чтоб почтой не отправлять. Мы в "Реал" заезжаем иногда, например Rolling Eyes Смотрите- как удобнее будет, могу и почтой отправить, можем где-то договориться о встрече. Но меня подловить, конечно, сложно - сама не знаю ,где буду через 3-4 часа, плюс у мужа по его турфирме та же история... Но если что - пишите, попробуем встретиться Very Happy

Это ж надо ж как мне повезло!!! В пятницу - воскресенье могу мужа отправить самовывозом забрать (если удобно, конечно) почти в любое время. У меня дом рядом с Реалом (мы туда за хлебушком ходим))) (Пошла шить мужу водолазку, а то он не переживет прибавления тканюшек)))))
Докторов надо слушать и шить побооольше длинных водолазок))))

Да, самое ж главное забыла - сегодня (06/10) посылки отправила:
Babas'ka - 14000655006832, тариф 141 р + коробка 70 = 211 р, я должна 102 р
Смородинка - 14000655006801 и 14000655006788, тариф 174,9+184,9 + 2 пакета по 70 = 499,8, я должна 20,45
nat36 - 14000655006818, тариф 171,5 + пакет 70 = 241,5. я должна 58,5
Pit1570 - 14000655006825, тариф 243,5 + коробка 35 = 278,5, я должна 79,5
И вот тут самое сложное - точно помню, что купила на почте пакет маленький (у меня таких не было в заначке), и там помню, что в поле "получатель" писала не свою фамилию, а фамилию получателя (просто не буду ее озвучивать)... Пришла домой, разгребла дела, села заполнить данные по посылкам - и вижу в одном имени получателя СВОЮ фамилию! Shocked Адрес правильный - Питер... номер ее - 14000655006795, тариф 148,30, а пакет эта клуша вообще забыла посчитать, так что и не знаю, сколько это в итоге и дойдет ли посылка, если адрес правильный, а имя отправителя она указала в квитанции как имя получателя ... Shocked Shocked Shocked И не знаю вот - то ли на почту завтра бежать с корректировкой, то ли ждать - дойдет-не дойдет... Confused Пользуйтесь услугами Почты России... Confused

Ой, забыла еще про новинки - трикотаж типа последних купонов по качеству, а принт - рыжеватая клетка с надписями, и вперемешку с голубыми леопардовыми пятнами, очень стильная тряпочка. В общем, завтра все выложу, сами оцените Cock

Сейчас буду обновлять странички, не пугайтесь, буду дублировать всю информацию с заглавного поста, просто хочу, чтобы ссылки достоверно работали. А то временами клиенты хотят по старым страничкам. Старые посты потру., чтоб не вводили в заблуждение.

ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - искусственный мех, искусственная кожа, пальтовки, плащевки

МЕХ искусственный "Чернобурка", шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 1400 руб./м

Шикарного качества мех, полная имитация натурального, пластичный, не толстый. На ощупь - прохладный, шелковистый. Высота ворса - 4-5 см, подшерсток густой, темнее, чем ворс - даже когда подует ветер - нигде не просвечивает основа и не видно, что это имитация меха. Очень натурально передана окраска лисы, есть даже темные полоски, они повторяются через 17-18 см, расположены вдоль полотна, по долевой. Изнанка - трикотажная. Взяла как раз к наступающему сезону модных нынче жилетов из меха. Шить можно как из цельного куска, так и имитирую роспуск - полосками по 2 см через равные промежутки, края при такой технике можно окантовать косой бейкой, либо просто настрочить широким зигзагом на основную ткань.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КОЖА искусственная, цвет черный, шир.140 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 340 руб./м

Нетолстая искусственная кожа, шиться будет хорошо и в несколько сложений. Очень хорошая имитация натуральной, передан рисунок кожи, основа - черный трикотаж. Хорошо растяжима, не лопается даже при сильном растяжении. Шить из нее можно что угодно - жилеты, куртки, юбки, плотные демисезонные сарафаны. Брала специально под чернобурку - для пошива комбинированных жилетов и курткой с мехом.

ПАЛЬТОВО-КОСТЮМНАЯ ШЕРСТЬ - шир.150 см, шерсть 70%, п/э, пр-во Корея. Цена 400 руб./м - Атас, шухер, ахтунг!!! -30%, новая цена - 280 руб. Атас, шухер, ахтунг!!! (дополнительные скидки от суммы и скидка постоянного клиента на эти позиции не распространяются, зато распродажная скидка очень неплохая Cock )

Тонкая, мягкая пальтово-костюмная ткань, плетение типа "рогожка". Переплетение черных нитей и нитей цвета неокрашенной шерсти, с разноцветными точками-вкраплениями. Очень уютная ткань, хорошо драпируется, не жесткая, не толстая, но теплая. Подойдет для пошива как не очень толстых пальто, так и на тепленькие костюмчики.

на фотохостинг → на фотохостинг →

ПЛАЩЕВКА "Леопард", цвет нежно-абрикосовый с серыми пятнами - шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 200 руб./м:
ПЛАЩЕВКА "Снежный барс", цвет молочный с серо-коричневатыми пятнами - шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 200 руб./м: - закончилась

Актуальный и в этом сезоне "звериный" принт, цвета приятные, приглушенные. Плотная плащевка, не как болонья. Отлично будет смотреться в демисезонных плащах, тренчах, куртках.

Модели из интернета для примера:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

К этим плащевкам подойдет

ПОДКЛАД "Диагональ", цвет серый - шир.150 см, 100% полиэфир, пр-во Корея. Цена 90 руб./м:. Рисунок - мелкий диагональный рубчик. На фото получилось темнее, чем на самом деле. Живьем серый цвет подклада приближен к цвету серых пятен на плащевке. Подбирала долго и упорно Very Happy

на фотохостинг →

Ну во-о-о-от! Ни фига не отлегло! Продолжаю ждать новинки воочию! Интере-е-е-есно!!! время точить коготочки У нас с Москвой разница 2 часа - с утра успею на шопинг съездит (обувь надо) - хоть не так сложно дождаться будет Mr. Green А потом.... и олива с желтым, и сердолик - мои любимые цвета. Юля!!!!! Как сложно жить!!!! Laughing Laughing Laughing Хомяк, на помощь, жабы задавили! И жить хорошо, и жизнь хороша!
Кстати, Юля! Леопард еще есть? Он мягкий как шиншилла или жестче, как норочка? Хочу сперва попробовать шиншилку пошить, (давно, еще в молодости чебурашку шила - воспоминания жуткие!), если понравится - хочу леопардика...

ТРИКОТАЖИ

ТРИКОТАЖ-ДЖЕРСИ однотонный, шир.150 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м

Плотное, но пластичное вискозное джерси средней толщины. Вязка - как у классического джерси - лицевые петли с обеих сторон полотна, поэтому лицо и изнанка - абсолютно одинаковые. Трикотажик очень хорошего качества, специально для пошива самостоятельных изделий - платьев, юбок, брюк, водолазок. Можно использовать различные драпировки в изделии - ткань достаточно упругая, хорошо ложится.

ЦВЕТА - 27 цветов Shocked , см образцы ниже. Божоле - остаток 0,9 м, темно-зеленого уже нет, а остальные цвета все есть

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот мое платьишко из этого джерси - ткань шикарно драпируется держит форму драпировки - плотная, но не толстая и податливая. Еще одно на очереди. Как время будет - сошью и выложу. Только к тому времени джерси уже закончится, чувствую... Mr. Green Кстати, такое же можно сшить из синего милано с аппликацией - низ будет с узором, а наверху драпировка. Cock Спинка там - простая, неотрезная, с вытачками. Кому интересна модель - в болталочке ссылку давала, на стр.68 Very Happy

на фотохостинг →
И платья от Ирин (@_Irina_@ и Eva cuba), спасибо, девочки For you! :

Новые цвета:
на фотохостинг →

Теперь попробую описать цвета, потому как мониторы у всех по-разному показывают.

1 - мышиный серый, холодного тона
2 - тут сложнее, это что-то серо-голубое, может даже серо-васильковое ближе, неяркий, приглушенный цвет
3 - темно-серый, холодный, с синеватым оттенком, есть эффект как бы легкого меланжа - сине-серого, очень интересно смотрится.
Эти три оттенка между собой очень хорошо сочетаются.
4 - черный
5 - сложный красивый цвет, что-то лилово-коричневатый, холодный
6 - это бледно розовый, который у меня еще раньше был закуплен, он есть пока в наличии
7 - винный наверно, он светлее, чем божоле (его я для сравнения ниже прицепила - 7а) и в нем больше сиреневых тонов
8 - кофе с молоком - теплее, чем был мокко (мокко - для сравнения № 9), в кофе с молоком больше желтых тонов, а мокко был такой бежево-серый, похолоднее.
10 - это беж, холодного оттенка.
11 - это бордо, он тоже из тех, что раньше куплены были, просто для общей картины.
12- молочный белый.

НОВЫЕ ЦВЕТА

на фотохостинг →

№13 - зеленый, по оттенку похож на тот, который раньше был и закончился, но светлее, такая - более разбавленная зеленка.
№14 - охра. Интересное яркое сочетание с зеленым, №13.
№15 - молочный шоколад
№16 - темный шоколад. Цвета 14, 15, 16 между собой хорошо сочетаются.
№17 - такой сиренево-розовый припыленный, неяркий, не светлый, хорошо сочетается с №5, 6, 7, 10.
№18 - графит, темно-серый.

НОВЫЕ ЦВЕТА -

на фотохостинг → - в реальности на самую капельку они светлее (ну на моем мониторе, во всяком случае, фото чуточку темнее передается).

№12 - это наконец-то сфотографировала молочный белый, он уже был раньше.
№19 - электрик (или королевский синий) - тоже был, я его меняла, мне качество трикотажа перепутали нечаянно при отгрузкеэ
И совсем новые цвета:
№20 - розово-коралловый, яркий, актуальный цвет сезона весна-лето 2013
№21 - травянисто-зеленый, цвет молоденькой травки, яркий, весенний, зеленые оттенки - самый модный тренд сезона Cock
№22 - оранж - яркий, вкусный, апельсиновый цвет, создающий весеннее настроение
№23 - кирпичный, светлый терракот, рыжеватый
№24 - мокко, на самую каплю темнее того, что был раньше, практически разницы не заметно, но если комбинировать с ранее оставшимися кусочками - этот будет на микроны темнее.
№25 - экрю, светло-свело--бежевый кремовый оттенок, холодный
№26 - серо-бежевый, даже сложно сказать - больше он серый или бежевый, очень хорошо гармонирует с мокко - №24
№27 - лосось, розово-оранжевый неяркий.

Вариантов сочетания цветов - просто миллион... Very Happy Либо в плавном переходе в пастельных тонах, либо в явном контрасте. В этом сезоне все ведущие дома мод предлагают как раз пастельные размытые оттенки в плавных переходах от одного к другому, либо яркие, кислотные цвета для самых смелых. Very Happy
http://lookcolor.ru/cvet-v-mode/modnye-sochetaniya-cvetov-2012-2013-ot-pantone/
Ну и фаворит сезона - зеленый Cock - http://lookcolor.ru/cvet-v-mode/modnyj-cvet-2013-goda/
У вас есть огромный простор для фантазии Cock

Это фото в макро-режиме ,чтобы показать отличие в вязке полотна у Милано и Джерси (Милано слева, джерси справа):

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Масло "Акапулько", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

Холодное масло, скользкое, холодящее кожу. полосы идут горизонтально, от кромки до кромки. Яркие летние цвета - малиновый, зеленый, желтый, бирюзовый. Полосы не имеют ровных четких границ, они слегка волнистые, в этническом стиле. Отличная ткань на летнюю жару для туник, топов, комбинезонов, платьев, футболок.

ТРИКОТАЖ Масло "Ракушки", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м Два цвета - синий и небесно-голубой.

Холодное масло, скользкое, холодящее кожу. Цвета - темно-синий и небесно-голубой с бело-бежевым рисунком ракушек и кораллов. Универсальный летний трикотажик на платья, топы, туники, комбинезоны, футболки.

ТРИКОТАЖ Масло "Узоры", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

Холодное масло, скользкое, холодящее кожу. Принт идет параллельно кромкам, рисунок повторяется через 37-38 см. Режу метражом. Универсальный летний трикотажик на платья, топы, туники, комбинезоны, футболки. Цвета - в холодной гамме - сине-фиолетовый центр, бежевые узоры на бирюзово-голубом фоне, самые края вдоль кромок - зеленовато-бурые.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Масло "Подводный мир", купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 270 руб.

Холодное масло, скользкое, холодящее кожу. Купон расположен по высоте, от кромки до кромки, рисунок - с одной стороны купона, противоположная сторона - однотонная, кроится по долевой. Высота купона - 93-95 см. Границу производитель нарисовал (там такая темно-желтая полоса есть), но мне она кажется не очень рациональной - проходит почти по краю верхней маленькой ракушки слева вверху. При пошиве край этой ракушки ушел бы в шов, поэтому резать буду на 1-1,5 см выше линии производителя (чтобы всю ракушку можно было оставить в изделии, а темно-желтая полоса, которая граница купона от производителя, все равно в припуск на шов уйдет). Нижняя граница купона получается по пустому желтому полю, ракушки не затронуты остаются. Для пошива туник и платьев на летнюю жару в городе и на отпуск. Цвет больше похож на реальный на первом фото. На втором вспышка его высветлила, на третьем темнее немного получился.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Масло "Мармарис", купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 260 руб.

Холодное масло, скользкое, холодящее кожу. Высота купона - порядка 90 см. Купон расположен по высоте, от кромки до кромки, рисунок - с одной стороны купона, противоположная сторона - однотонная, без принта, кроится по долевой. Серый цвет - холодного тона, как будто серебристый, красный - неяркий, сдержанный. Для пошива туник и платьев на летнюю жару в городе и на отпуск. Цвет ближе к реальному на первом фото.

ТРИКОТАЖ Масло "Цветы", купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 260 руб.

Холодное масло, скользкое, холодящее кожу. Высота купона - порядка 93-94 см. Купон расположен по высоте, от кромки до кромки, рисунок - с одной стороны купона, противоположная сторона - однотонная, без принта, кроится по долевой. Фон - прохладного бежево-серого тона, цветы и листья - припыленные, неяркие. Для пошива туник, топов, сарафанов и платьев. В реальности тон чуть больше бежевый, на фото он получился более серым.

ТРИКОТАЖ Масло "Дворец Раджи", купонный, шир.145 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 230 руб.

Холодное масло, скользкое, холодящее кожу. Такой дизайн был ранее в качестве Бербери и сине-коричневом исполнении. Сейчас появился такой же принт, но цвета еще лучше - морская волна и изумруд. Здесь купон идет поперек ткани, кроить надо по утку. ширина купона - 77-78 см, купон считаю по пустому синему полю между плотным рисунком (это где у линейки на фото "ноль" и до отметки 77-78 см - как раз купон будет). Очень хорошо будет смотреться в длинных сарафанах и летних платьях, хотя и вариант с водолазками и топами тоже очень даже имеет место быть. При варианте, как на фото №1 и №3 на платье надо будет 2 купона (полочка и спинка кроится из участков с плотным цветным рисунком, собственно из купонов), при варианте как на фото №2 и №4 - 3 купона (полочка и спинка кроится из промежутков между купонами - там, где пустое синее поле).

ТРИКОТАЖ Масло "Летний леопард", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

Холодное масло, скользкое, холодящее кожу. Цвета - прохладные, достаточно яркие, но нежные, не кричащие. Для пошива туник, топов, платьев, водолазок, комбинезонов, сарафанов. Есть порядка 10 метров брака в рулоне (с одного края вдоль кромки идет небольшой плавающий непрокрас на расстоянии от 5 до 25 см, то есть рабочая ширина уменьшается до 145-125 см. Звонила поставщику, хотела поменять, но больше этой ткани нет, мне бронь откладывали, пока еще в отпуске была, менять его не на что, а возвращать не хочется - очень уж красивый трикотажик. Так что - кого устроит ширина 125-140 см с этим брачком - пишите, цена на эти отрезы будет по 220 р. за метр).

ШИФОН "Летний леопард", шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

Компаньон к одноименному маслу, точная копия. Не сильно просвечивает - отлично пойдет на блузы и туники. Если шить юбку или платье - лучше поставить шифоновый однотонный подклад (белый, телесный или серый, например, у меня они тоже есть).

ТРИКОТАЖ Масло "Крылышки", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

Теплое масло, бархатистое, не такое скользкое, как холодное масло. Цвета глубокие, насыщенные. Крылья бабочек в рисунке. Для пошива платьев, сарафанов, топов, туник, комбинезонов на лето. Рисунок можно расположить как по долевой (первое фото), так и по утку (второе), поперек ткань не сильно вытягивается.

ТРИКОТАЖ Масло "Мятная прохлада", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

"Холодное масло" - гладкое, шелковистое, прохладное. Фотопечать, дизайн Дольче. Очень нежные пастельные цвета. Очень красивый принт, прямо глаз не оторвать. Very Happy Для пошива платьев, водолазок, топов.

ШИФОН "Мятная прохлада", шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Точная копия одноименного масла, шикарный шифон для пошива блузок, платьев - как самостоятельных, так и с компаньоном-маслом. На фото немного просвечивают разметочные полоски на столе - не обращайте внимания, это не на ткани.

ТРИКОТАЖ Масло "Майский сад", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

"Холодное масло" - гладкое, шелковистое, прохладное. Фотопечать, дизайн Дольче. Очень нежные пастельные цвета. Очень красивый принт, прямо глаз не оторвать. Very Happy Для пошива платьев, водолазок, топов.

ШИФОН "Майский сад", шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Точная копия одноименного масла, шикарный шифон для пошива блузок, платьев - как самостоятельных, так и с компаньоном-маслом. На фото немного просвечивают разметочные полоски на столе - не обращайте внимания, это не на ткани.

ТРИКОТАЖ Масло "Замок", купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 260 руб. Новые цвета - розово-сиреневый (такой в феврале или марте был) и синий.

"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. Купон расположен от кромки до кромки, т.е. кроится по долевой, как обычно. Высота купона 98-100 см в разложенном виде, в изделии длина будет чуть больше - учитывайте это при раскрое, масло немного вытягивается в вертикальном положении под собственным весом. Рисунок замка расположен с одного края купона, его лучше пустить на полочку, а на спине будет пейзаж без замка со второй половины купона. Один купон - готовое платье или туничка на лето. Новые цвета - розово-сиреневый (такой в январе был) и синий.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Масло "Ромашки", купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 250 руб.

"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. Купон расположен от кромки до кромки, т.е. кроится по долевой, как обычно. Высота купона 84-86 см. Цветы расположены на одной половине купона. Отличный трикотаж на летние туники, водолазки, футболки.

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Масло "Коста Брава", купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 270 руб.

"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. Купон расположен от кромки до кромки, т.е. кроится по долевой, как обычно. Высота купона 90-92 см. Фон - бежево-серый, рисунок - васильковый с бирюзой. Одна половина купона с цветным принтом, вторая в серо-бежевом варианте. Отличный трикотаж на летние платья, туники, водолазки, футболки.

ТРИКОТАЖ Масло "Сафари", купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 270 руб.

"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. Купон расположен от кромки до кромки, т.е. кроится по долевой, как обычно. Высота купона 95-96 см. Фон - белый, основной цвет принта - темно-синий. Одна половина купона с девушкой и зебрами наверху, вторая - только с зебрами и полосками узора. Отличный трикотаж на летние платья, туники, водолазки, футболки.

ТРИКОТАЖ Масло "Полинезия" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб./м.

"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. В рисунке - полинезийские мотивы, цвета - летние, яркие, вкусные. Отличный трикотаж на летние платья, туники, водолазки, футболки.

Трикотаж-кашибо "Мечта", цвета - розовый и голубой , шир.150 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м

Очень нежный, тонкий трикотаж - тоньше масла, почти как атлас, прохладный, но не как холодное масло, поверхность гладкая, изнанка - креповая. Дизайн Дольче. Ткань - абсолютно на все изделия, легкая, тонкая, струящаяся, но не расползается, как вискозные трикотажи, держит форму, несмотря но свою деликатность - можно шить топы, водолазки, платья прямого и летящего кроя, туники, блузки, и чего только душе угодно. На облегающие изделия (платья, топы и корпус водолазок) лучше поставить телесный трикотажный подклад - будет меньше обтягивать и лучше держать форму.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж масло "Рассвет в Венеции" купонный , шир.155 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена - 1 купона - 270 руб.

Холодное масло, основной принт - как состаренное фото Венеции, с нанесенным поверх рисунком арок и роз, получается как будто вид на каналы Венеции со стороны, из-под таких арок. Высота купона 92-94 см. Купон расположен от кромки к кромке, кроится по долевой. Фон - белый. Можно шить туники - буквально плечевые и боковые швы, мне очень понравилось идея водолазки или летней футболки. На тунику или футболку хватит 1 купона, на водолазку с длинным рукавом - надо 2 купона. Себе уже отрезала, как сошью - вывешу. Very Happy Кто будет шить - обратите внимание, что там нет идеальной симметрии по центру половинки купона, надпись "Венеция" есть только на одной половинке, ее логичнее расположить на полочке, и лучше располагать центр полочки и спинки так, чтобы крупная башня была чуть сбоку, а не по центру - тогда хорошо войдет гондола, не придется красоту резать. Cock

Трикотаж масло "Herm*es" купонный , шир.155 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена - 1 купона - 270 руб.

Холодное масло, характерные ремешки от Herm*es в принте. Высота купона 90-92 см. Купон идет от кромки к кромке, кроится по долевой. В одном купоне - две одинаковых симметричных части, одна идет на полочку, другая - на спинку. При желании можно взять 2 купона и выкроить спинку из центральной части - там будет другой рисунок в этом случае, но тогда спущенный рукав делать не стоит - рисунок плеча на спинке и полочке будет отличаться на плечевом шве в районе такого рукава. А если сделать втачной рукавчик или вообще без рукава - то вполне неплохо. Сделала фото спины манекена в случае такой раскладки для наглядности.

Масло "Мотылек", купонное, цвета - черный и белый, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 300 руб.

Теплое масло, бархатистое на ощупь для пошива туник и платьев. Высота купона 95 см, расположен по долевой, один под другим. Крутила по-разному, чтобы определить, где резать купон - решила, что полоски должны быть наверху, потому что бабочка достаточно крупная и если полоски идут по низу, то она получается в районе талии, и целиком не помещается, придется резать ей крылья. А на бедрах все-таки места побольше, она там целиком расположится. Резать буду не по границе цветных полосок и белого (или черного) поля, а на 1,5-2 см от полосок по самому полю - тогда все цветные полоски будут в работе задействованы и останется кусочек 1,5-2 см поля на припуски швов. Белое масло лучше посадить на трикотажный подклад (если планируется платьишко) - оно немного просвечивает, для туники (если ее надевать поверх юбки или брюк - вполне можно без подклада. Черное не светится - оно темное.

Масло "Махаон", купонное, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 330 руб.

Теплое масло, бархатистое на ощупь. Высота купона 112-115 см, расположен от кромки до кромки, кроится по долевой. Цвет фона - сложно сказать - нежный, что-то наверно к нефриту. Границы купона там нарисованы, поэтому произвольно расположить картинку бабочки не смогу - получается примерно по 25 см пустого поля выше и ниже картинки с бабочкой до границы купона. Бабочка с одной стороны, вторая половина - пустое зеленое поле. На фото с манекеном нижнюю линию купона видно (чуть выше края картинки) - она чуть темнее, чем основной фон. Для пошива туник и платьев.

Масло "Тигрица", купонное, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 360 руб.

Холодное масло - скользкое и прохладное на ощупь. Один купон - готовое платье, одна половина купона - полочка, вторая спина. На фото с манекеном показано, что получится спереди и сзади. Купон длинный - 120 см, кроится по долевой.

ТРИКОТАЖ Масло "Краски лета", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

Холодное масло, струящееся, прохладное к телу, отличная ткань на летнюю жару. Очень приятные цвета, фон - переход от светло-бежевого к мокко, цветочные мотивы - голубые, зеленые, желтые, не ядовитые, красный по краям - тоже не яркий, не заглушает общий фон ткани. Рисунок расположен вдоль обеих кромок. Для пошива платьев, сарафанов, туник, водолазок.

ТРИКОТАЖ Масло "Улочки Рима", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

Холодное масло. Очень красивый коллаж из картинок с мотивами замков, старых домов и улочек древнего города. Цвета - приятные, не кислотные, оранжевый - приглушенный, остальные цвета - серый, желтый, оливковый - приятная цветовая гамма. На фото получился более оранжевый, чем на самом деле. В реальности - там больше желтых, серых и оливковых оттенков, чем на фото. Для пошива платьев, туник, блузонов, водолазок.

на фотохостинг →

ШИФОН "Улочки Рима", шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к одноименному маслу, его полная копия. Прозрачность - незначительная, но на юбку лучше поставить подклад, например из шифона цвета мокко - они неплохо сочетаются, или из телесного шифона. Для пошива платьев, блузок, туник, парео.

ТРИКОТАЖ Масло "Горохи" купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена1 купона - 260 руб.

Холодное масло. Купон расположен от кромки до кромки, по долевой. Высота купона - 95 см в разложенном виде, на фигуре будет чуть длиннее, масло вытягивается немного под собственным весом. Начало купона - граница между розовой полосой и полем с горохами, конец - после розовой полосы. Отлично будет смотреться в туниках, водолазках, платьях. Цветы можно располощить сверху или снизу - выглядит в обоих случаях интересно, а можно покрутить различные участки рисунка, использовать их в разных деталях изделия.

К нему есть компаньон - шифон точно такой же, высота купона 81 см (потому что не тянется, в отличие от масла), цена купона шифона - 240 руб.

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Масло "Модница" купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена1 купона - 270 руб.

Холодное масло. Купон расположен от кромки до кромки, по долевой, высота купона 87-88 см в разложенном виде, на фигуре будет чуть длиннее - масло имеет обыкновение вытягиваться под собственным весом. Очень модный в этом сезоне крупный рисунок, на всю ширину и высоту купона. Девушка расположена с одного края купона, вторая половина - просто цветной фон. Краски яркие, сочные, летние. Из нее отлично получится туника с приспущенным рукавом - 2 шва, и готов летний стильный балахончик.

ТРИКОТАЖ Масло "Кружева", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб./м

Холодное масло, струящееся, прохладное на ощупь. Отлично пойдет на водолазочки и платья.

ТРИКОТАЖ Масло "Этника", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб./м

Холодное масло, мягкое, струящееся, пластичное. Цвета - приятные, неяркие - сиреневый, бежевый, голубой. На водолазки, тунички и летние платья. Полосы идут по долевой, чем обеспечивают стройнящий эффект Cock . Пожно использовать полоски в разных направлениях, будет очень интересно смотреться.

ТРИКОТАЖ Венеция (масло) "Черешня" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб.

"Холодное" масло (Венеция) - скользкое, струящееся, прохладное. Отличная ткань для пошива платьев, водолазок и блузок. Очень необычный броский принт.

К нему есть компаньон, его точная копия -

ШИФОН "Черешня" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб.

Шифон средней прозрачности, можно использовать и на самостоятельные изделия, для платьев нужен подклад (есть у меня такой - по 150р.). На крайнем фото приколот шифон в качестве рукава на платье из масла, правда, не особо понятно получилось.

ТРИКОТАЖ Венеция (масло) "Вальс цветов" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб.

"Холодное" масло (Венеция) - скользкое, струящееся, прохладное. Отличная ткань для пошива платьев, водолазок и блузок. Яркие летние краски, очень красивый цветочный рисунок.

ШИФОН "Вальс цветов" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб.

Шифон средней прозрачности, можно использовать и на самостоятельные изделия, для платьев нужен подклад (в следующий раз докуплю черный шифон на подклад).

ТРИКОТАЖ Венеция (масло) "Лилии" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб.

"Холодное" масло (Венеция) - скользкое, струящееся, прохладное. Отличная ткань для пошива платьев, водолазок и блузок. Нежные бирюзовые, бежевые и бледно-оранжевые оттенки.

ШИФОН "Лилии" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб.

Шифон средней прозрачности, можно использовать и на самостоятельные изделия, для платьев нужен подклад (сюда я бы телесный шифон поставила в качестве подклада, он у меня есть). На последнем фото - онова на манекене из масла, рукав - из шифона, но не очень хорошо видно, что это разные ткани.

ТРИКОТАЖ Масло "Замок" зеленый, купонный, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 260 руб.

"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. Купон расположен от кромки до кромки, т.е. кроится по долевой, как обычно. Высота купона 98-100 см в разложенном виде, в изделии длина будет чуть больше - учитывайте это при раскрое, масло немного вытягивается в вертикальном положении под собственным весом. Рисунок замка расположен с одного края купона, его лучше пустить на полочку, а на спине будет пейзаж без замка со второй половины купона. Один купон - готовое платье или туничка на лето. Очень красивый рисунок в зеленых тонах, у меня на мониторе цвета поглуше, чем на самом деле, так он чуть более яркий. До этого был немного другой тон - розово-фиолетовый.

Платьишко из "Замка" от Eva cubа - Ира, спасибо For you! :

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Венеция (масло) "Маковое поле" купонный , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 260 руб.

"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. Купон расположен от кромки до кромки, т.е. кроится по долевой, как обычно. Высота купона 1 м в разложенном виде, в изделии длина будет чуть больше - учитывайте это при раскрое, масло немного вытягивается в вертикальном положении под собственным весом. Рисунок с маками идет по всей ширине купона.

ТРИКОТАЖ Венеция (масло) "Таити" купонный , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 250 руб.

Есть три цвета - синий, розовый и бирюза
"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. Купон расположен от кромки до кромки, т.е. кроится по долевой, как обычно. Высота купона 88-93 см в разложенном виде, в изделии длина будет чуть больше - учитывайте это при раскрое, масло немного вытягивается в вертикальном положении под собственным весом. Рисунок с бабочками расположен с одного края купона, противоположный край - без них, только фон. "Синий" - это не совсем синий, он сине-серый, "розовый" - приглушенный, с бежевым оттенком наверно, низ - светло-серый. У "бирюзы" основное поле бирюзовое, низ - бежево-коричневый. Переход цветов создает ощущение летящих над морем бабочек, очень красивый эффект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа (nat36), спасибо за блузончик For you! :
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Венеция (масло) "Артемида" купонный , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 250 руб.

"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. Купон расположен от кромки до кромки, т.е. кроится по долевой, как обычно. Высота купона 92 см в разложенном виде, в изделии длина будет чуть больше - учитывайте это при раскрое, масло немного вытягивается в вертикальном положении под собственным весом. Рисунок с цветами расположен с одного края купона, противоположный край - без них, только фон. Фон - черный и белоснежный, цветы - бежевые и бледно-розовые, неяркие. Купон смотрится интересно при разном размещении - тут дело вкуса.

ТРИКОТАЖ Венеция (масло) "Орхидея" купонный , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 250 руб.

"Холодное" масло, струящееся и шелковистое. Купон расположен от кромки до кромки, т.е. кроится по долевой, как обычно. Высота купона 88 см в разложенном виде, в изделии длина будет чуть больше - учитывайте это при раскрое, масло немного вытягивается в вертикальном положении под собственным весом. Рисунок орхидеи расположен с одного края купона, противоположный край - без него, только фон. Цвета яркие, летние, бирюзовый фон плавно переходит от бледного сверху до более насыщенного к нижней части.

ТРИКОТАЖ Масло "Джинса" купонный , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 180 руб.

Так называемое "теплое" масло - не скользкое, бархатистое на ощупь. Купон расположен по длине ткани, перпендикулярно кромкам ,т.е. Кроить надо по долевой, как обычно. Высота купона 70 см. Цвет - как у классической тертой джинсы, рисунок - ее очень хорошая имитация. Отлично подойдет для водолазок, летних блузонов, туник и платьев. Скомпоновать рисунок на купонах можно по-разному, зависит от фантазии.

ТРИКОТАЖ Масло "Дуэт"купонный , шир.145 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 180 руб.

Купон 72-73 см. Теплое масло - бархатистое, как бы с креповой структурой, у него нет холодящего эффекта. Купон расположен от кромки до кромки, кроится по долевой. Цвета не совсем точно передались - синий - он неяркий, глуховатый, а второй цвет вообще сложно поддается описанию - легкий бордо, плюс лиловый оттенок за счет перехода к синему. На фото он тоже светлее получился. Изнанка - не белая, .а того самого сложного цвета бордо + лиловый, можно использовать в отделке. Она показана на фото в отвороте.

ТРИКОТАЖ Масло "Амазонка" , шир.155 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб. Есть два цвета - зеленый и бирюза.

"Холодное" масло, прохладное и скользкое - отличная ткань на летнюю жару. До нее еще далеко, но она непременно будет Cock У зеленой "Амазонки" - смесь зеленого, бледно-желтого, бежевого и светло-сиреневого цветов, плавные и постепенные переходы из одного в другой цвет. У бирюзы - смешение бежевых, бирюзовых, бежевых и неярких розовых оттенков. Ткань очень красивая, подойдет на водолазки, блузоны и летние платья.

Платье от Иры (Eva cuba), спасибо roza :

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Ностальгия"" , шир.160 см, вискоза, п/э, пр-во Корея. Цена - 300 руб./м

Очень красивый трикотаж, той же категории, что "Осенние цветы" и "Кружева", с черной изнанкой. Фон - смесь из нескольких оттенков серого и бежевого, по которому разбросаны розы - в меру ярких,но не кричащих розовых оттенков. Ткань, что называется, и в пир, и в мир. Для пошива платьев и водолазок.

ТРИКОТАЖ Модел "Бахчисарай" , шир.155 см, вискоза, п/э, эластан пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Трикотаж категории Модел, такой же по плотности и качеству, как "Персидские ночи", "Розовый сад", "День и ночь", "Верса*че" и др. - плотный зимний, хорошо держащий форму трикотаж с черной изнанкой. Достаточно крупный рисунок позволяет поиграть с кроем, выбрать разные участки для создания интересной модели, хотя и в простом прямом платье будет смотреться нарядно и необычно. Можно на свое усмотрение выбрать центр изделия на рисунке - сделать его симметричным или ассиметричным - кому как больше нравится. Основной фон - черный, по нему разбросаны голубые цветы, есть включения леопардовых участков, цвет бордо - немного краснее, чем у джерси бордо. На последнем фото - вся ширина ткани. Хорошо подходит для пошива платьев и плотных зимних сарафанов.

ТРИКОТАЖ Бербери "Акварель" , шир.150 см, вискоза, п/э, эластан пр-во Корея. Цена - 220 руб./м

Мягкий, уютный, пластичный трикотажик класса Бербери. На приглушенном сине-голубом фоне разбросаны бежевые и розовые цветы, краски неяркие, припыленные. Такого же качества и плотности был "Прованс" и "Индейские мотивы". Отличный трикотажик для платьев и водолазок.

ТРИКОТАЖ Бербери "Лето" , шир.145 см, вискоза, п/э, эластан пр-во Корея. Цена 1 раппорта - 180 руб. Раппорт - 70 см.

Такого же качества и плотности трикотаж, как вышеуказанный Бербери "Акварель". Приятные приглушенные оттенки сиреневого, желтого и розового. Очень нежный принт из крупных и мелких бабочек, растительных восточных мотивов и полосок из белых кружев. Полосы идут перпендикулярно кромкам, кроить надо по долевой, полосы будут расположены поперек изделия. Долго крутила его, чтобы определить, как резать - жалко резать по рисунку, поэтому наименее травматичный вариант - от белой полосы до белой полосы (на последнем фото мелом они нарисованы), это и будет высота раппорта, 70 см. Захватывается широкая полоса с бабочками, узкая полоса с мелкими бабочками и кружева.

Платьишко от Eva cuba (Ира, спасибо For you! )
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Бербери "Танзания" , шир.150 см, вискоза, п/э, эластан пр-во Корея. Цена - 220 руб./м

Мягкий, уютный, пластичный трикотажик класса Бербери. Похож по качеству на купон "Цветы" - раньше был у меня такой. Плотнее, чем Бербери "Прованс" или "Бабочки" и не ворсистый. Принт очень необычный и вариативный. Вдоль одной кромки идут широкие зубцы принта "зебра", вдоль противоположной кромки - зеленые зубцы с леопардовыми включениями. Четкого купона не прослеживается, поэтому резать буду метражом. Зубцы не имеют осевой линии симметрии, они слегка наклонные. Повтор рисунка через 70 см примерно. На манекене по-разному наматывала - всяко-разно хорошо получается, выбор зависит от Вашей фантазии. Кроить можно и по долевой, и по утку - как больше рисунок нравится. Трикотаж не рыхлый, вытягиваться не будет. Отличный трикотажик для платьев и водолазок.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье от Наталка-Полтавка, Наташа, спасибо For you! :
на фотохостинг → и на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Бербери "Леопард бирюза" , шир.150 см, вискоза, п/э, эластан пр-во Корея. Цена - 220 руб./м

Мягкий, пластичный, приятный к телу трикотажик для пошива платьев и водолазок. По качеству - как "Танзания" - не ворсистый, плотненький достаточно по вязке, но не толстый. Цвета рисунка - черный, белый, бирюзовый. Принт не выходит из моды уже не первый сезон.

ТРИКОТАЖ Бербери "Цветник" , шир.150 см, вискоза, п/э, эластан пр-во Корея. Цена - 220 руб./м

Тоже трикотаж Бербери, по качеству похож на два предыдущих, но плотнее и потолще. Вдоль обеих кромок на ширину порядка 30-35 см идет рисунок плетенки, по центру - широкая полоса из цветов, шириной порядка 75-80 см. Рисунок повторяется через 43-45 см. Краски яркие, насыщенные, очень нарядный весенний принт. Расположить рисунок можно по-разному, кроить и по долевой, и по утку, ткань очень плотная, с большим количеством эластана, не вытянется.

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Кошки" купонный , шир.170 см, вискоза, п/э, пр-во Корея. Цена 1 купона - 320 руб.

Купон расположен перпендикулярно кромкам, т.е. кроить надо по долевой. В высоту купон 116 см. Мягкий, очень приятный к телу и на ощупь трикотаж, связан мелкой резинкой 1х1. По мягкости и толщине - как "Букет". Кошки - это не принт, они вытканы, как на жаккардах. Высота рисунка с кошками и домами - 50 см. Остальные 58 см - просто серый фон. Отлично будет смотреться в платьях и туниках. Цвет ближе всего к настоящему на первом фото.

Спасибо Madama Ya за платьишко For you! :

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Зимние узоры" купонный , шир.160 см, вискоза, п/э, пр-во Корея. Цена 1 купона - 250 руб.

Трикотаж категории "Оля", такой же как "осенние Цветы", "Розы под дождем", "Ностальгия" и т.п. На черном фоне белые узоры. Купон расположен от кромки до кромки, то есть кроить надо по долевой. В высоту купон 87 см. Резать буду на пару см ниже полосы с узором, чтобы она вся была задействована в работе. Рисунок можно расположить как сверху, так и снизу изделия. Смотриттся очень нарядно и свежо. В высоту рисунок - 33 см. Для пошива платьев, туник и водолазок.

И кофточка из этого трикотажа, спасибо malina.bvg For you! :

ТРИКОТАЖ "Милано с аппликацией , шир.145 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Трикотаж Милано, цвет - темно-синий, его еще называют NAVY, вдоль одной кромки настрочены узоры из полоски такого же милано - цветочки и длинные листья. В высоту листья поднимаются до 50 см. На манекене ткань намотана по утку, чтобы аппликация была расположена горизонтально. Но вполне можно пустить ее по одному боку, например, или обыграть лиф участком с аппликацией. На фото сложно передать натуральный цвет - немного высветляла, чтобы показать аппликацию. Ближе всего цвет на первом фото получился, но в жизни наверно он еще чуть темнее. Аппликацию можно расположить как сверху, так и снизу.

ТРИКОТАЖ "Верса*че", цвета - синий с бежевым, шир.150 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м Зеленый и васильковый с серым закончились, есть только синий с бежевым.
Плотный зимний, хорошо держащий форму трикотаж с черной изнанкой класса Модел - такой же, как "Персидские ночи", "Розовый сад", "День и ночь". Традиционный орнамент знаменитого дизайнера, очень запоминающийся трикотаж, выглядит стильно и дорого. Зеленый цвет - неяркий, пастельный, темно-синий (с бежевым орнаментом) - глубокий густой цвет с оттенком фиолетового, бежевый рисунок на зеленом и синем - прохладных тонов. Светло-синий (с серым принтом) - светлее и ярче, более броский цвет, очень красивый, серый принт его благородно оттеняет. На фото из-за вспышки синие цвета все поярче получились, но дневного света для правильной цветопередачи не хватает... Зеленый - похож на оригинал. Для пошива платьев и зимних сарафанов.

И платьишки от МамаМария, и ankaZinina - девочки, спасибо For you! :

ТРИКОТАЖ "Шахерезада" купонный , шир.160 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Ширина купона - 62 см. Цена 1 купона - 220 руб.

Плотный зимний трикотаж класса Модел, плотнее, чем "Марракеш", такой же по плотности, как "Персидские ночи", "Розовый сад", "День и ночь" и новый трикотаж "Верса*че". Купон расположен вдоль одной кромки, т.е. кроить надо по утку. Высота рисунка от самого края до самой высокой точки - 108 см. Ширина синего полотна от кромки до начала рисунка - порядка 53-53 см. Фон трикотажа - темно-синий, с черными как бы леопардовыми пятнышками.В рисунке купона - сиреневый, зеленый, красный и белый цыета, яркими они не выглядя - черная основа самого трикотажа немного приглушает краски, на него нанесенные. Из этого трикотажа просится платье или длинная юбка.

Спасибо Лене (Трайтель) за платьишко For you! :
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Анжелика" , шир.150 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Плотный зимний трикотаж класса Модел, такой же по плотности, как "Персидские ночи", "Розовый сад", "День и ночь" и новые трикотажи "Верса*че" и "Шахерезада". Темно-темно-синий фон, рисунок на нем светло-серый. Четкого купона я на нем выделить так и не смогла, поэтому резать буду метражом. Рисунок идет вдоль обеих кромок, по высоте от кромки одинаковый с обеих сторон, повторяется через 63 см. Для пошива платьев, зимних сарафанов, юбок. Кроить можно как по утку, так и по долевой - в зависимости от желаемой модели.

Все синие трикотажи для сравнения оттенков (первое фото со вспышкой, но там светлее получаются цвета, чем на самом деле, второе фото - без вспышки, резкость не очень, но цвета ближе к реальности)-

Платье от Eva cuba и Наталка-Полтавка (девочки, спасибо For you! )
на фотохостинг → на фотохостинг → и со спины на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Цветы Востока" малиновый, шир.150 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Плотный зимний трикотаж класса Модел, такой же по плотности, как "Персидские ночи", "Розовый сад", "День и ночь" и новые трикотажи "Верса*че", "Шахерезада" и "Анжелика". Цвет плавно переходит от темного к светлому - от кромок по направлению к центру ткани. У бирюзового - края зелено-болотного цвета, середина - бирюза. У малинового - края бордовые, малиновые, середина светлее - розовая, не яркая. Можно кроить по утку или по долевой, дело фантазии. Основной рисунок расположен по центру ткани, к краям он сходит на нет. Для пошива платьев и зимних сарафанов.

ТРИКОТАЖ Деним "Свежий ветер", шир.150 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Так называемый "французский трикотаж", такой же, как "Версаль". Фон - бежевый, светлый, на нем характерные совсем светлые "цветочки" Луи Ветона и его логотип, и восточные мотивы в свежей весенней гамме. Отлично подойдет для пошива туник, водолазок, платьев с драпировками.

Вот туничка работы Ани (ankaZinina), спасибо For you!

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Деним "Дорога Цветов", шир.150 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Так называемый "французский трикотаж", такой же, как "Версаль". Фон - черный, очень нежные мелкие цветочки в сиреневой и бежево-коричневой гамме. Отлично подойдет для пошива туник, водолазок, платьев с драпировками.

ТРИКОТАЖ "Розовый сад", купонный, шир.155 см, высота купона 85 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 320 руб.

Плотный, эластичный трикотаж (такой же по качеству и составу, как "Персидские ночи" с черной изнанкой), шикарный принт - чередование широкой и узкой полос из роз. Полосы идут перпендикулярно кромкам, на манекене он намотан по долевой. Режу купон по полю из крупных роз, на пару см ниже узких однотонных полосок, которые ограничивают более узкую полосу из роз, чтобы эти однотонные полоски можно было использовать в работе. Отлично будет смотреться в длинных и коротких платьях, рисунок можно по-разному скомпоновать, смотреться будет по-разному, но совершенно неотразимо в любом случае. Высота узкой полосы из рои и ограничивающих ее тонких однотонных полосок - 23 см, высота поля из крупных роз - 62 см. Но поскольку лучше резать, отступив пару см от узкой полосы, то поле из крупных роз будет получаться 60 см ( с того края, где буду резать). Учитывайте при планировании фасончика. Для пошива коротких и длинных платьев.

Есть два цвета - бордо и бирюза:

И хорошенькая жилетка - спасибо Инне (Бубер) For you! :

Еще приложила однотонный джерси к этому трикотажу, потому что все равно вопросы эти возникнут, вот что получается (не скажу, что абсолютно идеально, но достаточно близко):

ТРИКОТАЖ "Джунгли", шир.160 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Плотный, эластичный трикотаж (такой же по качеству и составу, как "Персидские ночи" и новые трикотажи "Розовый сад", с черной изнанкой). Очень красивый принт, в стиле Кава*лли. Змеино-леопардовые полосы идут перпендикулярно кромкам, немного по диаголи, на манекене розовый цвет намотан по долевой, а голубой - по утку. Смотрится сногсшибательно в любом из вариантов, тут только дело фантазии - как разместить принт, можно кроить и по утку, вытягиваться не будет. В "розовом" преобладает приглушенно-розовый цвет, леопардовые пятнышки внутри - голубые. В "голубом" преобладает голубой цвет, леопардовые пятнышки внутри - бежево-коричневые. Для пошива коротких и длинных платьев.

Есть два цвета - розовый и голубой:

Спасибо Тане (Лентяй-ка) за платьишко For you! :

Туничка от Лены (Helen+ko), спасибо For you! :
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Версаль", шир.160 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м

Так называемый "французский трикотаж", по толщине он как Бербери "Сокровищница", но мягче и пластичнее, шелковистый и очень приятный на ощупь. На последнем фото отвернут уголок, чтобы изнанку показать. За счет этой вязки "сотами" трикотажик эластичный, тонкий, но ничего нигде не просвечивает. Очень приятное качество. Нежные, приятные цвета - на серо-бежевом фоне - принт из двух оттенков бирюзы и нежные веточки охристо-коричневого оттенка. Подойдет для пошива туник, водолазок, платьев.

Туничка от Иры (Eva cuba) и блузон от Алены (Королева!), спасибо, девочки For you! :

ТРИКОТАЖ "Геометрия", шир.160 см, акрил, шерсть, люрекс, пр-во Корея. Цена - 360 руб./м - Это супер! Атас, шухер, ахтунг!!! -40%, новая цена - 216 руб. Атас, шухер, ахтунг!!! (скидка от суммы и скидка постоянного клиента на эту позицию не распространяются)

Теплый нарядный трикотажик, связан резинкой 2х2 с нитью люрекса. В принте - серый, бирюзовый, синий и немного черного цвета на белой основе. Хорошо будет смотреться в теплых осенне-зимних платьях и джемперах.

Трикотаж Ангора "Райские цветы", шир.160 см, акрил, шерсть, эластан, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м - Это супер! Атас, шухер, ахтунг!!! -30%, новая цена - 196 руб. Атас, шухер, ахтунг!!! (скидка от суммы и скидка постоянного клиента на эту позицию не распространяются)

Мягкий, теплый, слегка ворсистый трикотажик, нежные пастельные оттенки. Фон цвета топленого молока, голубые и сиреневые цветы с серо-бежевыми листьями. Для пошива платьев, туник, водолазок на приближающиеся холода.

Вот водолазочка от Майоран и платье от Madama Ya - девочки, спасибо For you!

Трикотаж Ангора "Фейерверк", шир.155 см, акрил, шерсть, эластан, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м - Это супер! Атас, шухер, ахтунг!!! -40%, новая цена - 168 руб. Атас, шухер, ахтунг!!! (скидка от суммы и скидка постоянного клиента на эту позицию не распространяются)

Мягкий, теплый, слегка ворсистый трикотажик, не колючий, приглушенные, неяркие цвета - фон темно серый, "вспышки" желто-оранжево-бордово-зелено-синие. Для пошива платьев, туник, водолазок, домашних спортивных костюмчиков.

Трикотаж Ангора "Пейсли", шир.155 см, акрил, шерсть, эластан, пр-во Корея. Цена - 300 руб./м - Это супер! Атас, шухер, ахтунг!!! -40%, новая цена - 180 руб. Атас, шухер, ахтунг!!! (скидка от суммы и скидка постоянного клиента на эту позицию не распространяются)

Мягкий, теплый, слегка ворсистый трикотажик, приглушенные, неяркие цвета - темно-синий, болотный, фиолет, беж, красновато-коричневый. Чуть потолще, чем "Райские цветы" и "Фейерверк". Для пошива платьев, туник, водолазок на приближающиеся холода.

Трикотаж "Финляндия", шир.155 см, вискоза +п/э, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м - Это супер! Атас, шухер, ахтунг!!! -40%, новая цена - 156 руб. Атас, шухер, ахтунг!!! (скидка от суммы и скидка постоянного клиента на эту позицию не распространяются)

Тоненький, но теплый трикотажик, поверхность - как у флиса, пушистенькая такая. Для пошива водолазок, джемперов, платьев. Полосы расположены по длине ткани, параллельно кромкам. На манекене он намотан по долевой. Из таких полосатых трикотажей очень хорошо смотрятся платья и джемпера с так называемым "косым кроем", иногда его еще "пьяным" называют. Получается очень интересно на фигуре. Постараюсь найти похожую фотку для примера, позже выложу.

Спасибо Лене (Helen+ko) за комплект и Наташе (Ната К) за джемперок для мужа For you! :

Трикотаж "Лазурь", шир.155 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 320 руб./м

Тонкий, но плотный, не просвечивающий трикотажик. Основной фон - бирюзовый, и добавлены полоски лимонного и нежно-розового цветов. Полотно связано изнаночной гладью, а выпуклые ромбики, колечки и диагональные полосы - лицевой гладью, эти узоры очень красиво поблескивают на солнце. Изнанку (она показана на 3-м фото, отвернут кусочек) при желании можно тоже пустить в дело, манжеты из нее сделать, например. Для блузонов, туник, топов, легких джемперов. Не совсем получается показать желтые и розовые полоски - вспышка из-за блеска немного засвечивает цвета.

Спасибо Наташам (НатуляФед и Наталка-Полтавка) за платьишко и блузончик For you!

ТРИКОТАЖ Милано "Василек", шир.155 см, вискоза + п/э, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м

Плотный трикотаж категории Милано. Цвета просто потрясающие - собственно васильковый, есть светло-бирюзовые оттенки, оттенки увядшей розы, плюс белый. По обеим кромкам расположены полосы из цветов на 20 см от края примерно, между этими цветочными полосами - разнообразные узоры. Цветы, конечно, больше похожи на маки или шиповник, не васильки это ни разу, но уж больно цвет красивый, ассоциации возникают с васильком. Путь будет "Василек" Very Happy Можно по-разному расположить цветы и узоры в изделии - огромный простор для фантазии. Кроится по утку, ткань с эластаном, плотненькая.

Спасибо Марине (Любимица) за платье For you! :

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Модерн", шир.160 см, вискоза + п/э, пр-во Корея. Цена - 310 руб./м

Плотный зимний трикотажик, держит форму, не рыхлый. Приятная, шелковистая текстура. Цвета принта - рыжий, с бежевыми клетками, есть небольшие вкрапления клеток цвета фуксии и зеленых клеток. с черными. Очень необычно смотрится, невозможно остаться незамеченной в таком платье. На третьем фото - вся ширина ткани. Клетки и леопардовые участки можно по-разному расположить в изделии, и каждый раз будет смотреться по-разному.

Мое платьишко из этого трикотажа:

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Персидские ночи" - шир.160 см, вискоза + п/э, пр-во Корея. Ширина купона - 63 см. Цена 1 купона - 200 руб.

Плотный зимний трикотажик, держит форму, не рыхлый. Изнанка ткани - черная. Цвета рисунка - приглушенные, спокойные - серо-синий, горчичный, оливковый темный. На короткие и более длинные платья, туники, зимние сарафаны, водолазки. Универсальный трикотаж на холодный сезон. Параллельно обеим кромкам идет узор из бордюра, сам купонный рисунок вытянут в длину от кромки к кромке. Та третьем фото - вся ширина ткани.

Спасибо red-ball за фото блузончика For you!
на фотохостинг →
Ире (Ирина-) и Наташе (nata-alexandrova) за платьишки For you! :

ТРИКОТАЖ "Год дракона" купонный, цвет бирюза - шир.160 см, вискоза + п/э, пр-во Корея. Ширина купона - 60 см. Цена 1 купона - 200 руб.

Плотный зимний трикотажик, держит форму, не рыхлый. Приятная, шелковистая текстура. Купонный принт расположен вдоль одной кромки. Изнанка ткани - черная. Основной цвет полотна - даже сложно передать, очень красивый - сочетание пятен светло-серого, бежевого и серо-коричневого цветов, как будто каменная стена с нанесенным рисунком. Цвета рисунка - морская волна, терракот с бордо, бледно-желтый. На короткие и более длинные платья, туники, зимние сарафаны. В высоту рисунок купона - 1 метр. На третьем фото - вся ширина ткани показана.

Платья от Жанны (Briz1972), Кати (Кисс-Киса), Иры (Ирина-), Марины (Любимица), Лены (Helen+ko), Наташе (nat36) - девочки, спасибо For you! :

ТРИКОТАЖ "Год дракона" купонный, новые цвета - сирень и оливка:

Спасибо Ане (ankaZinina) и Ире (Eva cuba) за платья For you!

ТРИКОТАЖ "Барокко" купонный, цвет - чернильный - шир.160 см, вискоза + п/э, пр-во Корея. Ширина купона - 67 см. Цена 1 купона - 200 руб. Осталось 4 купона

Плотный зимний трикотажик, держит форму, не рыхлый. Цвет - темно-фиолетовый ,как чернила в перьевых ручках в далеком советском детстве Very Happy . Купонный принт расположен вдоль обеих кромок - по одной кромке широкий рисунок, по другой - узкая полоса. Изнанка ткани - черная. В высоту рисунок большого купона - 85 см (до края ткани), ширина узкой полосы - 6 см. Можно шить платья разной длины, туники, мне вот очень понравилась эта ткань в юбке, на манекен намотала, прямо просится из нее юбка. И пояс сделать из узкой полосы с принтом. Или если платье - то эту узкую полосу пустить по краю рукава. Идея намотана из старого зеленого цвета, его больше нет, но идея понятна.

ТРИКОТАЖ "Элегия" - шир.160 см, вискоза + п/э, пр-во Корея. Цена - 300 руб./м

Плотный зимний трикотажик, держит форму, не рыхлый. Приятная, шелковистая текстура. Нежные, пастельные цвета - светлая бирюза и беж. Очень красивый, приятный к телу трикотажик. Изнанка - черная. На платья, туники и водолазки.

ТРИКОТАЖ-БУКЛЕ, цвет фуксия - шир.150 см, 60% шерсть, п/э, пр-во Корея. Цена 450 руб./м - Это супер! Атас, шухер, ахтунг!!! -30%, новая цена - 315 руб. Атас, шухер, ахтунг!!! (скидка от суммы и скидка постоянного клиента на эту позицию не распространяются)

Плотный, но не толстый буклированный трикотаж, "вареная" шерсть. Для пошива теплых платьев, костюмов и легких пальто. Взяла специально под костюмку "Шанель", очень уж мне их сочетание понравилось.

Вот пальтишко для дочи из букле с отделкой из "шанельки" от Ларисы (Larek75), спасибо For you! :

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Ангора "Леопард" рыжий с блестками, шир.150 см, шерсть, акрил, п/э, пр-во Корея. Цена 250 руб./м. - Это супер! Атас, шухер, ахтунг!!! -30%, новая цена - 175 руб. Атас, шухер, ахтунг!!! (скидка от суммы и скидка постоянного клиента на эту позицию не распространяются)

Теплый, мягкий, ворсистый, но не колючий трикотаж в рыжевато-коричневой гамме. Есть редкие штрихи из глиттерных золотистых блесток. Отлично будет смотреться в платьях и теплых водолазках.

Спасибо Ане (ankaZinina) за костюмчик For you!

ТРИКОТАЖ Бербери "Леопард серый" - шир.150 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 200 руб./м

Мягкий, слегка пушистый трикотажик, специально подбирала к "Ангоре градиенту серому". Их цвета идеально совпадают, по легкой пушистости и толщине они тоже прекрасные компаньоны. Можно сшить самостоятельное изделие - платье или водолазку, либо скомбинировать с серым градиентом. С серыми воланчиками и Трикотажем-резинкой темно-серой - тоже превосходно сочетаются. Огромный простор для фантазии!

Водолазочка от Алены (Королева!), спасибо For you! :

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Бербери "Маки", шир.150 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 200 руб./м.

Приятный к телу, мягкий трикотаж, средней плотности. Насыщенные, но не резкие цвета. Для пошива платьев и водолазок.

ТРИКОТАЖ-резинка темно-серая - шир.130 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена 300 руб./м

Мягкий, пружинистый трикотажик, цвет темно-серый меланж, изнанка чуть светлее, чем лицевая сторона за счет меланжевой пряжи. Подходит ко многим моим трикотажам по цвету и толщине. Из него можно сшить как самостоятельную вещь - платье или водолазку, так и сочетать его с другими трикотажами в одном изделии, в том числе и в качестве подвяза (резинок на манжетах и поясе).

ТРИКОТАЖ "Осенние цветы" - шир.160 см, вискоза, п/э, пр-во Корея. Цена 300 руб./м

Плотный, но не толстый, шелковистый трикотаж, такого же качества, как "Аквамарин" и "Рубин". Прекрасно драпируется, пластичный. Изнанка черная. Цвета приятные, приглушенные. Отлично подойдет для пошива платьев, блузонов, юбок. На 4-м фото - сочетание с Трикотажем-резинкой темно-серой, на 5-м с черным Милано.

Спасибо Нине (Nina57) за фото For you!
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Воланчики серые", купонный - шир.135 см, вискоза, п/э, эластан, пр-во Корея. Купон в высоту 52-53 см. Цена купона 200 руб. Скидка 20% - 160 р за купон.

Мягкие, но плотные воланчики, под ними - черная трикотажная основа, за счет чего рисунок хорошо читается. Вверху купона воланчики более узкие, прорезаны не на всю ширину ткани, поверх них настрочка - круги. В нижней части воланчики шире, отстрочки по ним нет. Один купон - это готовая юбка, только сделать один шов и вставить резинку в пояс. По цвету отлично сочетается со многими моими трикотажами.

ТРИКОТАЖ "Скандинавия" - шир.150 см, вискоза, п/э, пр-во Корея. Цена 280 руб./м

Плотный трикотаж, полосы расположены перпендикулярно кромкам, в высоту раппорт 37 см. Рисунок вязаный, не принт. Изнанка показана на третьем фото. Для пошива платьев, водолозок, зимних сарафанов. На 4-м фото - сочетание с Трикотажем-резинкой темно-серой.

ТРИКОТАЖ Милано, цвета - серый, черный, "увядшая роза" - шир.150 см, хлопок, вискоза, спандекс. Цена 220 руб./м.

Достаточно плотная, но очень пластичная ткань, приятная к телу и комфортная в носке. Для пошива платьев, юбок, водолазок, трикотажных костюмов - совершенно универсальный трикотаж. Можно использовать как самостоятельную ткань, либо в качестве компаньона ко многим другим трикотажам.

ТРИКОТАЖ Милано "Восточные сказки" - шир.150 см, хлопок, вискоза, спандекс. Цена 280 руб./м. Приятные, неяркие цвета. К нему есть компаньоны - Милано черный, Милано серый и Милано "увядшая роза".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Лене (Helen+ko) за блузон For you! :

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ Милано "Орнамент" розовый - шир.150 см, хлопок, вискоза, спандекс. Цена 280 руб./м. Высота раппорта - около 35 см. К нему есть компаньоны - Милано черный, Милано серый и Милано "увядшая роза". Остаток - 0,8 м

ТРИКОТАЖ Милано "Орнамент" бирюза - шир.150 см, хлопок, вискоза, спандекс. Цена 280 руб./м. Высота раппорта - около 35 см. Очень красивые холодные тона. К нему есть компаньоны - Милано черный, Милано серый (3 и 4 фото). Также неплохо смотрится в сочетании с Шерстяной фланелью (5-е фото). Можно сшить платье из "Орнамента", а жакет из фланели, например. Или брюки (юбку) из фланели, а водолазку из "Орнамента". Также отлично сочетается с трикотажем-резинкой (6-е фото), и серыми воланчиками (7-е фото).

Спасибо Жене (polivaka) за платьишко For you! :

на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Ромбики" - шир.140 см, п/э, шерсть, акрил, спандекс, пр-во Корея. Цена 360 руб./м: Осталось 1,50 м

Мягкий, уютный, теплый трикотажик, на осень-зиму, для джемперов, платьев, юбок. Элегантное сочетание светло-серого, белого и бледно-розового цветов. Платье из такого трикотажа, надетое под серый офисный жакет, добавит красок серым осенним будням. Трикотаж 2-слойный - как бы из двух отдельно связанных полотен, скрепленных между собой. На первом фото видно два слоя трикотажа на срезе ткани. Для большего комфорта лучше посадить платье на трикотажный подклад. Тоже простая в работе, некапризная ткань. Обычная машинка ее отлично шьет, никаких дополнений для трикотажа не требуется, распошивалок - тоже. К "Ромбикам" есть компаньоны - Трикотаж Милано серый и "увядшая роза", идеально сочетаются с цветами основной ткани.

Спасибо Нине (Nina57) за фото платья:
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ "Рубин" - шир.155 см, пр-во Корея. Цена 300 руб./м.
Такой же трикотаж, как "Аквамарин". Цвет очень красивый, но на фото его передать не получается, живьем он намного интереснее - плавные переходы фоновых полос от черного через серый к цвету увядшей розы, поверх них бордовые узоры.

ТРИКОТАЖ "Гранатовый браслет" - шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 320 руб./м

Легкий летний вязаный трикотаж, дизайн Mis*so*ni. Узнаваемые зигзаги. Приятные, не кричащие цвета, но чуть ярче и сочнее, чем на фото (вспышка немного их высветляет, во всяком случае на моем мониторе эта ткань кажется немного бледнее, чем на самом деле), блеск как у шелковой нити. На солнце очень красиво переливается золотисто-бронзовым блеском. Розовый цвет - неяркий, благородный, оттенков граната. На теле не просвечивает, но платье лучше посадить на трикотажный подклад, будет комфортнее и не вытянется. Великолепно шьется на обычной машинке, не нужно специальных лапок для трикотажа или распошивалок. Отлично получится платье как с длинным, так и с коротким рукавом, полоски можно расположить по-разному - дело фантазии. Пример расположения зигзагов на последнем фото, это мое любимое платье, там шерстяной трикотаж, но можно взять идею и для этого летнего трикотажа.

Спасибо Лене (Helen+ko) за блузочку For you! :

на фотохостинг →

И вариации на тему из интернета:

ТРИКОТАЖ "Морское побережье" - шир.152 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 280 руб./м
Легкий летний вязаный трикотаж, дизайн Mis*so*ni. Узнаваемые зигзаги. Нежные морские цвета. Практически непрозрачный, но платье лучше посадить на трикотажный подклад, будет комфортнее. Для шитья отлично подойдет простая машинка, приспособления для трикотажа не требуются, распошивалки - тем более.

Платьишко от ptichkapev, Наташа, спасибо For you!

на фотохостинг →

А это примеры из интернета, чтобы фантазия разыгралась:

КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ДЖИНСА

КОСТЮМНО-ПЛАТЕЛЬНАЯ ШЕРСТЬ "Весна" - шир.142 см, шерсть 50%, п/э 50%, пр-во Италия. Цена 300 руб./м

Мягенькая, пластичная костюмка, полушерсть. Теплая, но тонкая. Вышивка по одному краю. На жакеты, платья, юбки - идеальный вариант! Цвет - оливка (на фото не очень получился - он какой-то серый... А живьем - очень приятный, именно оливковый, очень нежный, вышивка - беж + охра + коричневый-терракот. Можно пустить вышитую полосу по низу платья, и по низу жакета. Можно сшить платье однотонное с коротким рукавом-регланом, а этот самый реглан сделать из полосы с вышивкой. Можно сшить платье с низом вышитым, и жакет, у которого вышивка по низу (и/или рукавам). В общем, вариантов масса. Тканюшка классная, вариативная, можно ее всяко-разно крутить по своему усмотрению. Можно сделать на платье отрезной лиф, где вышивка будет параллельно горловине (с эффектом запаха на лифе, или просто со средним швом - чтобы вдоль V-образного выреза шла вышивка), потом отрез под грудью (защипы или вытачки - все будет одинаково хорошо смотреться, потому как ткань тоненькая, очень хорошо ложится), и дальше - либо однотонное собственно платье, либо по низу тоже вышивку пустить - шикарно смотреться будет!

На последнем фото - сочетание с бежевой резинкой (тоже из новинок) - идеально по цвету подходит к цветочкам на вышивке. Можно шить платье из резинки, а к нему - костюмчик из "Весны", уже получается масса вариантов по сочетаемости цветов и фактур.

КОСТЮМНО-ПЛАТЕЛЬНАЯ ШЕРСТЬ "Романтика" - шир.142 см, шерсть 70%, 30% п/э, пр-во Италия. Цена 350 руб./м

Тоненькая плательно-костюмная шерстяная тканюшка, цвета потрясающие - очень нежные, мягкие - на бежевом полотне сиреневые цветы и листья цвета какао. По сиреневым цветам нанесены фиолетовые штрихи с золотистыми мельчайшими пылинками. Изнаночная сторона - просто бежевая, ткань - сама себе компаньон. Как говорит один мой знакомый, ткань - "отвал башки" Very Happy Отлично подойдет для пошива платьев, жакетов, костюмов. На последнем фото - они вдвоем с новинкой - трикотажем-резинкой бежевой. Плптье можно шить из резинки, а жакет из костюмки Это супер!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШЕРСТЯНАЯ ФЛАНЕЛЬ - шир.155 см, 70% шерсть, 30% п/э, пр-во Германия. Цена 280 руб./м. Цвет серый. Пока нет

Мягкая, пластичная, очень приятная фланель, цвет - благородный серый, мышиный. Универсальная костюмная мягкая ткань, для пошива платьев, юбок, костюмов.

ПАЛЬТОВО-КОСТЮМНАЯ ШЕРСТЬ - шир.150 см, шерсть 70%, п/э, пр-во Корея. Цена 400 руб./м

Тонкая, мягкая пальтово-костюмная ткань, плетение типа "рогожка". Переплетение черных нитей и нитей цвета неокрашенной шерсти, с разноцветными точками-вкраплениями. Очень уютная ткань, хорошо драпируется, не жесткая, не толстая, но теплая. Подойдет для пошива как не очень толстых пальто, так и на тепленькие костюмчики.

КОСТЮМКА "ШАНЕЛЬ" - шир.150 см, шерсть, п/э, люрекс, пр-во Корея. Цена 350 руб./м

Не толстая, мягенькая костюмная ткань, с плетением "рогожка". В полотне присутствуют цвет фуксии, черный, бледно-розовый, продернуты декоративные нити типа "травка" розово-персикового и оливково-желтого цвета и тоненький золотистый люрекс. Блеск от люрекса проявляется только в виде едва заметного мерцания. Костюмы в стиле Шанель - это классика, и никогда не выходят из моды. Третье фото - сочетание с букле "фуксия", четвертое - с Милано "увядная роза", пятое - с шерстяной серой фланелью.

ТРИКОТАЖ-БУКЛЕ, цвет фуксия - шир.150 см, 60% шерсть, п/э, пр-во Корея. Цена 450 руб./м

Плотный, но не толстый буклированный трикотаж. Для пошива теплых платьев и костюмов. Взяла специально под костюмку "Шанель", очень уж мне их сочетание понравилось.

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, цвет индиго - шир.150 см, 95% хлопок, 5% эластан, 4,5 унции, пр-во ОАЭ. Цена 240 руб./м:

Легкая, эластичная, самая тонкая из джинсовок. Отлично подойдет для летних платьев, сарафанов, тонких джинсовых блузонов. Цвет ближе к реальному на фото с манекеном.

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, розово-оливковый принт - шир.145 см, 95% хлопок, 5% эластан, 6-7 унций, пр-во Корея. Цена 220 руб./м:

Пластичная, не толстая, универсальная джинса, подходит для пошива джинсов, юбок, платьев-футляров, летних курток. Цвета неяркие, приглушенные, приятные. Для примера изделий наскоряк навертела ткань на манекен, так что прошу простить за неидеальные пропорции и лишние складки Very Happy

Юля, спасибо что отправили, будем ждать! Денюжка пусть пока остается Very Happy

ПЛАТЕЛЬНЫЕ И НАРЯДНЫЕ ТКАНИ, САТИН-АТЛАС, ГИПЮР

Плательный хлопок "Чайная роза" , шир.150 см, 100% хлопок, пр-во Турция. Цена - 450 руб.

Плательный хлопок средней плотности, очень высокого качества, полностью оправдывает свою цену. Нити в плетении имеют утолщения, получается эффект домотканого полотна. Фон - серо-зеленоватый, очень нежный, рисунок роз - как будто выполнен широкими мазками кисти, очень стильная ткань. Подходит для пошива летних платьев и костюмов.

КРУЖЕВО на кристаллине, цвета лиловый и сиренево-розовый, шир.150 см, п/э, люрекс, пр-во Корея. Цена - 380 руб./м

Прекрасный вариант для платья-футляра на 8 марта и прочие праздники. Основа - трикотаж-кристаллин , сетка-гипюр - черная, в рисунок цветков вплетена тонкая нить люрекса, она дает только легкое мерцание, саму нить практически не видно из-за ее оплетения черной нитью сетки. Очень красиво переливается лиловая и сиренево-розовая основа под сеткой. Смотрится дорого и благородно. Сложно передать настоящий цвет, вспышка засвечивает немного из-за блеска ткани, в реальности фон чуть темнее, чем на фото.

КРУЖЕВО на кристаллине без люрекса, шир.150 см, п/э, люрекс, пр-во Корея. Цена - 400 руб./м

Еще один вариант кружева на кристаллине, этот без люрекса, цыет основы - что-то лилово-коричневатое, очень сложный, красивый цвет. Само кружево - чуть-чуть посветлее основы, контуры цветов вышиты нитью с шелковиствм блеской, ткань очень красиво переливается и мерцает при различными углами освещения. Вдоль обеих кромок рисунок сделан фестонами, при желании можно их подрезать по рисунку и пустить по краю изделия и рукавов, аккуратно подогнув небольшой припуск. Цвет на фото сложно передать, кристаллин получается светлее из-за своего блеска. На последних двух фото - более-менее похожа основа, но гипюр все равно кажется светлее - вспышкой засвечивается из-за блеска нити.

ТРИКОТАЖ "Змея" серебро, шир.145 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Основа - черный трикотаж, чуть тоньше масла, не скользкий, креповый по структуре. На эту основу нанесены мелкие серебристые точки, поверх этого всего уже нанесены прозрачные пятнышки разных размеров, они придают выпуклость рисунку, имитируют кожу змеи. Ткань смотрится очень интересно, мерцает и играет при движении. Серебристые точки едва заметны, но придают это самое мерцание. Можно шить новогодние платьишки, блузоны, очень неплохо будет смотреться в леггинсах. На платье прямого кроя лучше поставить подклад, чтобы не подчеркивать резинки от нижнего белья, чулок и колготок. Сложно сделать фотографию, чтобы передать рисунок - вспышка высвечивает из-за пятнышек, создающих рисунок "под змею"

ТРИКОТАЖ "Змея" золото, шир.147 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 220 руб./м

Основа - как у предыдущего трикотажа и по цвету, и по структуре, но здесь более простой по исполнению накат на ткани, цвета нашего красноватого золота 585 пробы, я там даже пыталась цвет передать, положив кольцо рядом с линейкой, потому что вспышка опять же высвечивает блестящие ткани... Отличный вариант на платья, туники, блузоны. На платье прямого кроя лучше поставить трикотажный подклад.

Платье от Нины (Nina57), Наташи (nat36) и Любы (moncha), спасибо, девочки For you! :

ПАЙЕТКИ "Квадратики", шир.125 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Основа - черная сетка, на нее нашиты черные глянцевые пайетки в форме квадратиков со стороной 4,5 мм и скругленными краями. Нашиты они с небольшим нахлестом, и немного повернуты в разных направлениях, что создает хорошую игру света. Но эта игра света мешает сделать нормальное фото, по-разному пыталась - и со вспышкой, и без... С фасоном мудрить не придется - самое простое платье, либо можно добавить к простому черному платью, я себе такое шила, в клубах и ресторанах смотрится шикарно. Рабочая поверхность обычно больше, чем 125 см, но любые ткани с пайетками имеют такую особенность - неидеальную настрочку пайеток от и до кромки, ширина гуляет немного, но 125 см там в самом узком месте.

Платье от Нины (Nina57), спасибо For you!
на фотохостинг →

ПАЙЕТКИ "Чешуя" цвета - золото, морская волна, шир.125 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 650 руб./м

Потрясающей красоты ткань для встречи нового года, да и потом пригодится не раз для других праздников. Основа - тонкий чернвй трикотаж типа "масла", на него настрочены разноцветные полосы из матовых и блестящих пайеток. Матовые окрашены с двух сторон одинаково, блестящие - с одной стороны цветные, с другой - серебристые. Пайетки пришиты не по центру, а за край, поэтому проведя по ним рукой можно создавать каждый раз новое цветовое решение - цветные пайетки отворачиваются на изнанку, становятся серебристыми, получается множество цветов, очень притягивает взгляд.

На "золоте" матовые пайетки (с обеих сторон одинаковые по окрасу) - бронзово-коричневые, блестящие (которые дают серебристый цвет при отвороте из на изнанку) - золотистые ,черные и бледно розовые.
На "морской волне" матовые - сиреневые, блестящие - синие, фиолетовые и цвет морской волны.

На первой и третьей фотке - приглаженные пайетки, на втором и четвертом - "разлохмаченные" произвольным движением руки Very Happy

Сама ткань - так же заглаженные в одну сторону и для контраста перевернутые наизнанку широким движением руки Very Happy Фото пыталась делать и со вспышкой, и без - блеск, конечно, мешает правильной цветопередаче.

Платье от Элеонора1, Эля, спасибо For you! :

на фотохостинг →

ПЛАТЕЛЬНАЯ ТКАНЬ "Города", купонная , шир.135 см, вискоза, п/э, пр-во Турция. Высота купона 109 см. Цена 1 купона - 600 руб.

Костюмно-плательная ткань, не трикотаж, но за счет креповой структуры слегка эластичная. Двусторонний вытканный рисунок (не принт). Одна сторона серая, другая - черная. Можно использовать обе стороны, и даже в одном изделии (левую половину сделать одним цветом, а правую другим, с границей по среднему шву или фантазийной кривой вместо четкой прямой границы). Качество - совершенно потрясающее, смотрится очень стильно и дорого. Купоны расположены от кромки до кромки, то есть кроить надо по долевой. На одном купоне - рисунок в ширину повторяется 4 раза. Купоны заканчиваются, уточняйте наличие

Есть два дизайна - Париж и Нью-Йорк:

Вот платьишко из Парижа от Любы (moncha) и юбочка от Тани (Лентяй-ка) , спасибо, девочки For you! :

ПЛАТЕЛЬНАЯ ТКАНЬ "Девчата", купонная , шир.135 см, вискоза, п/э, пр-во Турция. Высота купона 109 см. Цена 1 купона - 600 руб. Два цвета - серо-фиолетовый и серо-розовый. Осталось 2 купона фиолетового и 3 купона розового цвета

Костюмно-плательная ткань, не трикотаж, но за счет креповой структуры слегка эластичная. Двусторонний вытканный рисунок (не принт). Одна сторона серая, другая - фиолетовая и новый цвет - серый с бледно-розовым. Можно использовать обе стороны, и даже в одном изделии (левую половину сделать одним цветом, а правую другим, с границей по среднему шву или фантазийной кривой вместо четкой прямой границы). Полоса с девушками - 40 см от среза купона. Качество - совершенно потрясающее, смотрится очень стильно и дорого. Купоны расположены от кромки до кромки, то есть кроить надо по долевой.

Вот это я из этой тряпочки сваяла:

на фотохостинг →

ПЛАТЕЛЬНО-КОСТЮМНАЯ ФЛАНЕЛЬ "Ажур", купонная , шир.132 см, вискоза, п/э, пр-во Турция. Высота купона 109 см. Цена 1 купона - 650 руб.

Качество немного другое, чем у "Городов" и "Девчат", это фланель, мягенькая, чуть ворсистая, не тянется, потому как структура не креповая, а как у фланельки. Одна сторона светло-серая, другая - черная. Рисунок также двусторонний, можно использовать обе стороны, сочетать в одном изделии. Теплая, мягкая, плотная, обалденная тканюшка, для пошива костюмов и платьев на холода. Высота полосы с кружевом - 32,5 см.

ГИПЮР-СТРЕЙЧ, цвет стальной, с серебристым накатом - шир.140 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 450 руб./м:

Потрясающего качества и красоты гипюр, не уступает аналогичным гипюрам пр-ва Италии. На фото не получилось передать мерцающий блеск поверхности - вспышка его упорно высвечивает.

И наконец-то я нашла идеально подходящий по цвету к стальному гипюру сатин-атлас-стрейч, такого же стального цвета, как и гипюр:

САТИН-АТЛАС-СТРЕЙЧ стальной - шир.150 см, пр-во Корея. Цена 250 руб./м. Хлопок, вискоза, эластан.
Очень красивый холодный цвет стали, гипюр и сатин идеально по цвету совпадают. Отличные ткани-компаньоны для нарядных платьев.

ЛЕТНИЕ ТКАНИ - АТЛАСНЫЙ ШЕЛК, ШИФОН, ШИФОН-КРЭШ, ХЛОПОК, ВИСКОЗА

Лен-стрейч "Крокусы", шир.140 см, вискоза, лен, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Ткань такого же качества, как купоны "Лето в деревне" и "Адель", лен "Фламенко". Очень эластичный, хорошо тянется и садится по фигуре, не толстый, легкий, дышащий. Поверхность не гладкая, а с утолщениями нити - эффект как у домотканого полотна. Цвета - не яркие, но очень красивые, сдержанные, в лилово-зеленой гамме. По краям цветов кое-где есть тонкие полоски глиттерных блесток, очень деликатные, не выделяющиеся из общей гаммы - приглушенно-серые. Универсальная летняя тканюшка на юбки, брюки, платья, легкие летние костюмы.

Шелк-стрейч "Скарлетт", 2 цвета - нежно-сиреневый и кремово-бежевый, шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 300 руб./м

Шикарный искусственный шелк, полная имитация натурального - тонкий, невесомый, непрозрачный. Печать - 3D - глубокие цвета, плавные переходы, четкие контуры, рисунок настолько реалистичный, что кажется объемным. Подойдет на блузки, млатья, сарафаны, но особенно я бы рекомендовала на выпускные балы - как для выпускниц, так и для мам. Незамеченной в таком платье остаться невозможно. Бежевый цвет больше получился на последнем фото, где манекен, он прохладный, не как на фото с линейкой и на фото собственно ткани (тут чуть теплее фон выглядит, чем на самом деле).

ШИФОН "Мятная прохлада", шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к одноименному маслу (можно посмотреть в разделе трикотажей), шикарный шифон для пошива блузок, платьев - как самостоятельных, так и с компаньоном-маслом. На фото немного просвечивают разметочные полоски на столе - не обращайте внимания, это не на ткани.

ШИФОН "Майский сад", шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к одноименному маслу ((можно посмотреть в разделе трикотажей), шикарный шифон для пошива блузок, платьев - как самостоятельных, так и с компаньоном-маслом. На фото немного просвечивают разметочные полоски на столе - не обращайте внимания, это не на ткани.

Шифон "Коктейль", два цвета - розовый и персиковый, шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 220 руб./м

Очень нежные расцветки - прохладный, неяркий розовый и персиковый, рисунок лаймов тоже неяркий, как будто припыленный. В центре ткани фон чуть светлее, к краям - более насыщенный. Где фото ткани во всю ширину - немного разметка на столе просвечивает - полоски темные, не обращайте внимания, это не на ткани. Для пошива блузок, туник, платьев. На платья лучше подклад поставить из белого шифона или телесного, например.

Шифон "Миражи", два цвета - сиреневый и зеленый, шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 220 руб./м

Нежный, как бы размытый принт, кроить нужно по утку - рисунок поднимается от одной кромки к другой, вдоль самих кромок идут бордюры - разные с обеих сторон. На блузки, туники, платья. Для платьев лучше юбку продублировать подкладочным шифоном.

Шифон-крэш "Сахара", шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 220 руб./м

Легкий, нежный крэш-шифон. Очень приятная гамма - песочно-терракотовая, этнический рисунок. Кое-где разметка стола просвечивает, где фото во всю ширину - не обращайте внимания на эти полоски. Для пошива платьев, блузок, туник.

Сатин-стрейч "Морской", два цвета - серый и синий, шир.145 см, хлопок с эластаном, пр-во Корея. Цена - 360 руб./м

Плотный эластичный хлопок, лицевая поверхность - как у сатина. Очень интересная ткань - половина полосатая (вдоль одной кромки), вторая половина - с абстрактным рисунком (вдоль другой кромки), две ткани в одной. Огромный простор для фантазии - можно сшить платье из одной половины, а жакет из другой, получится шикарный летний костюмчик. Либо скомбинировать обе части рисунка в одном изделии - спишку и полочку из принта, а рукава из полосок, например, или просто полоски пустить на небольшие декоративные элементы. Ширина части с принтом - 75 см, части с полосками - 69 см. На манекене, конечно, они неправильно намотаны - поперек, так шить не стоит (тянуться тогда в длину будет, а не в ширину) - это для наглядности и появления идей. Oppa!

Сатин-атлас стрейч "Розарий", шир.140 см, хлопок + эластан, пр-во Корея. Цена - 360 руб./м

Плотный, эластичный сатин-атлас молочного цвета с неяркими крупными розами бежевого, неяркого желтого и приглушенно-красного цветов. Для пошива летних платьев-футляров и летних костюмов.

Сатин-атлас стрейч "Тропики", шир.150 см, хлопок + эластан, пр-во Корея. Цена - 360 руб./м

Плотный, эластичный сатин-атлас принтом из тропических цветов. Краски неяркие, нежные, прохладные - сиреневый, небесно-голубой, приглушенно-желтый, неяркий зеленый. Для пошива летних платьев-футляров и летних костюмов.

Лен-стрейч "Фламенко", цвет - черный, шир.132 см, вискоза, лен, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Ткань такого же качества, как купоны "Лето в деревне" и "Адель", только не купонами, а метражом. Очень эластичный, хорошо тянется и садится по фигуре, не толстый, легкий, дышащий. Поверхность не гладкая, а с утолщениями нити - эффект как у домотканого полотна. Цвета - не яркие, красные розы - приглушенный, фон не ярко-черный, а больше графитовый - такой эффект припыленности.

Новый цвет - белый:
Очень эластичный, хорошо тянется и садится по фигуре, не толстый, легкий, дышащий. Поверхность не гладкая, а с утолщениями нити - эффект как у домотканого полотна. Цвета - не яркие, красные розы - приглушенный, фон белый. Универсальная летняя тканюшка на платья и легкие костюмы.

Шифон-крэш "Фламенко", цвета - черный, белый , шир.140 см (в растянутом виде), 100-110 см в свободном, п/э, пр-во Корея. Цена - 220 руб./м

Крупно жатый шифон, очень модная тенденция этого лета. Компаньон к более ранним новинкам Лен-стрейч "Фламенко". Теперь можно брать Лен на летние жакетики, а к ним шить очень модные юбки-макси из шифона-крэш, либо сочетать эти две ткани в платье, например. Просвечивает не сильно, но я бы на свой вкус поставила на юбку шифоновый подклад - белый или черный (в зависимости от цвета Фламенко) - и краски будут ярче, и защита от посторонних придирчивых взглядов гарантирована. На 2 и 4 фото верх из льна, юбки - из шифона-компаньона.

Лен-стрейч "Канары", шир.132 см, вискоза, лен, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Ткань такого же качества, как купоны "Лето в деревне" и "Адель", только не купонами, а метражом. Очень эластичный, хорошо тянется и садится по фигуре, не толстый, легкий, дышащий. Поверхность не гладкая, а с утолщениями нити - эффект как у домотканого полотна. Цвета - не яркие, голубые и серо-бежевые тона, с добавками зеленого и желтого.

Лен-стрейч "Подсолнухи", шир.132 см, вискоза, лен, эластан, пр-во Корея. Цена - 350 руб./м

Ткань такого же качества, как купоны "Лето в деревне" и "Адель", только не купонами, а метражом. Очень эластичный, хорошо тянется и садится по фигуре, не толстый, легкий, дышащий. Поверхность не гладкая, а с утолщениями нити - эффект как у домотканого полотна. У этого - цвета яркие, летние - бирюзовые стебельки и листья и желто-оранжевые цветы (это не совсем подсолнухи, и не герберы - не помню, что за зверь, пусть будут подсолнухами Mr. Green ).

Штапель "Тропический лес", два цвета - красный и зеленый (по цвету листьев в принте), шир.145 см, вискоза, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м

Такого же плана штапель, как в предыдущих новинках. Яркие, красивые цвета. Для пошива летних рубах, блузонов, платьев и сарафанов.

Штапель "Оранжерея", шир.145 см, вискоза, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м

Серия штапелей потрясающего качества, просто глаз не оторвать! Принт состоит из букетов тюльпанов, лилий, пионов, ромашек, и еще целой кучи цветов. Для пошива летних платьев, сарафанов, рубашек свободного кроя.

Есть два цвета - розовый и голубой - по преобладающим цветам в палитре, хотя намешано в обоих вариантах очень много оттенков.

Розовый:

Голубой:

Штапель "Теория Хаоса", шир.145 см, вискоза, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м

Серия штапелей потрясающего качества, просто глаз не оторвать! В рисунке собраны все цвета радуги - яркие, сочные, летние краски. Для пошива летних платьев, сарафанов, рубашек свободного кроя.

Есть два цвета - лиловый и голубой (по преобладающим цветовым пятнам в принте). Лилового осталось 3,30 м

Лиловый:

Голубой:

Штапель "Хрустальная Галактика", шир.145 см, вискоза, пр-во Корея. Цена - 280 руб./м

Серия штапелей потрясающего качества, просто глаз не оторвать! Принт состоит из разбросанных по ткани крупных кругов, и разводов. Для пошива летних платьев, сарафанов, рубашек свободного кроя.

Есть два цвета - зеленый и сиреневый (зеленый - более яркий, сиреневый - приглушенный).

Зеленый:

Сиреневый:

Атлас-стрейч "Алтай", шир.145 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Серия шикарных атласов и компаньонов-шифонов. Чистые, сочные краски, цифровая печать. И на вид, и на ощупь - как натуральный шелк. Принт напоминает осенний Алтай - желтые деревья, горы, водопады, и где-то там прячется снежный барс...
Для пошива платьев, сарафанов, блузонов, туник, летящих юбок.

Шифон "Алтай", шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к атласу "Алтай" - точная его копия. Шифон по качеству похож на тонкий натуральный шелк, легкий, невесомый, как будто с небольшой добавкой нитей органзы - с изнанки есть такое характерное для органзы мерцание. Лицевая сторона гладкая, как шелк. Для пошива платьев, блузок, летящих юбок.

Атлас-стрейч "Раджа" купонный, шир.145 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена 1 купона - 215 руб.

Серия шикарных атласов и компаньонов-шифонов. Чистые, сочные краски, цифровая печать. И на вид, и на ощупь - как натуральный шелк. Рисунок - диагональные полосы из леопарда и камней на светлом фоне с переходом от более интенсивного к более светлому. Купон в высоту 79 см (на фото с линейкой - начало купона на "0", конец - в районе 80 см. Граница купона не сильно выражена, зачем его сделали - не сильно понятно, но наверно резать надо купонами, если там все-таки эта граница есть... Rolling Eyes На манекене наматывала ткань так, что граница купона была на талии, и по юбке, ближе к низу - не видно практически этой границы, так что можно вполне не обращать на нее внимания при пошиве длинных юбок. Для пошива платьев, сарафанов, блузонов, туник, летящих юбок.

Есть два цвета - сиреневый и голубой (по цвету светлых полос).

Шифон "Раджа" купонный, шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена 1 купона - 215 руб.

Компаньон к атласу "Раджа" - точная его копия. Шифон по качеству похож на тонкий натуральный шелк, легкий, невесомый, как будто с небольшой добавкой нитей органзы - с изнанки есть такое характерное для органзы мерцание. Лицевая сторона гладкая, как шелк. Для пошива платьев, блузок, летящих юбок.

Атлас-стрейч "Вдохновение", шир.145 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Серия шикарных атласов и компаньонов-шифонов. Чистые, сочные краски, цифровая печать. И на вид, и на ощупь - как натуральный шелк. У этого атласа принт - как картина, написанная маслом. Для пошива платьев, сарафанов, блузонов, туник, летящих юбок.

Есть два цвета - бирюза и сирень - по цвету наиболее крупный цветов в рисунке.

Бирюза:

Сирень:

Шифон "Вдохновение", шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к атласу "Вдохновение" - точная его копия. Шифон по качеству похож на тонкий натуральный шелк, легкий, невесомый, как будто с небольшой добавкой нитей органзы - с изнанки есть такое характерное для органзы мерцание. Лицевая сторона гладкая, как шелк. Для пошива платьев, блузок, летящих юбок.

Атлас-стрейч "Комплимент", шир.145 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Серия шикарных атласов и компаньонов-шифонов. Чистые, сочные краски, цифровая печать. И на вид, и на ощупь - как натуральный шелк. У этого атласа принт - как картина, написанная маслом. В принте - мелкие розы малинового цвета, зеленые краски - тоже яркие, насыщенные. Для пошива платьев, сарафанов, блузонов, туник, летящих юбок.

Шифон "Коплимент", шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к атласу "Комплимент" - точная его копия. Шифон по качеству похож на тонкий натуральный шелк, легкий, невесомый, как будто с небольшой добавкой нитей органзы - с изнанки есть такое характерное для органзы мерцание. Лицевая сторона гладкая, как шелк. Для пошива платьев, блузок, летящих юбок.

Атлас-стрейч "Маленькая Италия", шир.145 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Серия шикарных атласов и компаньонов-шифонов. Чистые, сочные краски, цифровая печать. И на вид, и на ощупь - как натуральный шелк. В принте - смесь из цветов, летящих перышек, сквозь которые проступают фрагменты улочек и домов. Для пошива платьев, сарафанов, блузонов, туник, летящих юбок.

Шифон "Маленькая Италия", шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к атласу "Маленькая Италия" - точная его копия. Шифон по качеству похож на тонкий натуральный шелк, легкий, невесомый, как будто с небольшой добавкой нитей органзы - с изнанки есть такое характерное для органзы мерцание. Лицевая сторона гладкая, как шелк. Для пошива платьев, блузок, летящих юбок.

Атлас-стрейч "Ягуар", шир.145 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Серия шикарных атласов и компаньонов-шифонов. Чистые, сочные краски, цифровая печать. И на вид, и на ощупь - как натуральный шелк. Модный леопардовый принт, по нему разбросаны мордочки ягуара. Для пошива платьев, сарафанов, блузонов, туник, летящих юбок.

Шифон "Ягуар", шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к атласу "Ягуар" - точная его копия. Шифон по качеству похож на тонкий натуральный шелк, легкий, невесомый, как будто с небольшой добавкой нитей органзы - с изнанки есть такое характерное для органзы мерцание. Лицевая сторона гладкая, как шелк. Для пошива платьев, блузок, летящих юбок.

Атлас-стрейч "Ирбис", шир.145 см, п/э + эластан, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Серия шикарных атласов и компаньонов-шифонов. Чистые, сочные краски, цифровая печать. И на вид, и на ощупь - как натуральный шелк. Модный леопардовый принт, по нему разбросаны мордочки ягуара. Для пошива платьев, сарафанов, блузонов, туник, летящих юбок.

Шифон "Ирбис", шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к атласу "Ирбис" - точная его копия. Шифон по качеству похож на тонкий натуральный шелк, легкий, невесомый, как будто с небольшой добавкой нитей органзы - с изнанки есть такое характерное для органзы мерцание. Лицевая сторона гладкая, как шелк. Для пошива платьев, блузок, летящих юбок.

ШИФОН "Улочки Рима", шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 270 руб./м

Компаньон к одноименному маслу, его полная копия. Прозрачность - незначительная, но на юбку лучше поставить подклад, например из шифона цвета мокко - они неплохо сочетаются, или из телесного шифона. Для пошива платьев, блузок, туник, парео.

ТРИКОТАЖ Масло "Улочки Рима", шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

Холодное масло. Очень красивый коллаж из картинок с мотивами замков, старых домов и улочек древнего города. Цвета - приятные, не кислотные, оранжевый - приглушенный, остальные цвета - серый, желтый, оливковый - приятная цветовая гамма. На фото получился более оранжевый, чем на самом деле. В реальности - там больше желтых, серых и оливковых оттенков, чем на фото. Для пошива платьев, туник, блузонов, водолазок.

на фотохостинг →

ЛЕН-стрейч "Адель" купонный, шир.132 см, вискоза, лен, эластан, пр-во Корея. Цена1 купона - 350 руб.

Такого же качества, как Лен-стрейч "Лето в деревне", очень хорошо тянется. Купон идет от кромки до кромки, по долевой. Высота купона около 104 см. Начало купона - там, где у линейки "0", конец - чуть ниже конца линейки, на границе кружева и синего поля. Очень красивый четкий принт, цвета - беж, белый и синий. 1 купона хватит на платьишко без рукавов, либо с приспущенным плечом. Если хочется сделать платье с втачными рукавами или покрутить отдельные мотивы принта в разных вариантах и деталях - то нужно 2 купона.

ШТАПЕЛЬ "Цветочное лето", шир.140 см, вискоза, пр-во Корея. Цена - 250 руб./м

Легкие летние штапели с мелким цветочным принтом на летние платья, сарафаны, блузоны, "цыганские" юбки.

№1 - темно-синий фон с голубыми и розовыми цветами.

№2 - бежевый фон с сиреневыми, бледно-желтыми и бледно-зелеными цветочками. В реальности - прохладнее, чем на фото с манекеном.

№3 - темно-синий фон, цветочки - розовые, голубые с желтыми серединками.

№4 - фон молочный, цветочки - голубые, желтые, розовые.

ШТАПЕЛЬ ВИСКОЗНЫЙ "Сказки", цвета - бирюзовый и фиолетовый, шир.145 см, вискоза 100%, пр-во Корея. Цена - 250 руб./м

Нежная, мягкая летняя тканюшка на платья, блузоны, туники и сарафаны. Рисунок выполнен в виде крупных прямоугольных мотивов с накладывающимися на них цветочными узорами. Бирюзовый - чуть ярче, там оттенок ржавчины, зеленые штрихи. Фиолетовый - более приглушенный, там фон - светлый беж и экрю, фиолетовый - неяркий.

ШТАПЕЛЬ ВИСКОЗНЫЙ "Июль", шир.150 см, вискоза 100%, пр-во Турция. Цена - 250 руб./м

Нежный, мягкий штапель с купонным принтом вдоль кромок - с одной стороны более узкая кайма из травинок, с другой стороны - кайма из цветов. Приглушенные прохладные оттенки светло-серого и неяркого розового. Фот - светло-светло-бежевый, прохладного тона. Шикарная тканюшка на летние платья и сарафаны. Рисунок позволяет изобрести множество вариантов его расположения в изделии.

ШТАПЕЛЬ ВИСКОЗНЫЙ "Сафи" купонный, шир.150 см, вискоза 100%, пр-во Турция. Цена 1 купона - 160 руб.

Легкий, приятный к телу вискозный штапель для летних платьев, блузонов и сарафанов. полосы рисунка идут вдоль обеих кромок симметрично, по центру расположены отдельные элементы рисунка. Фон - светло-беж, кремовый, краски принта - мокко светлый и темный, коралл и приглушенный красный. Ширина купона - 63 см.

ШТАПЕЛЬ ВИСКОЗНЫЙ "Жар-птица", шир.150 см, вискоза 100%, пр-во Турция. Цена - 250 руб./м

Легкий вискозный штапель, шикарный крупный принт, краски броские, но не кричащие, фон - беж и синий, принт - коричневый, оттенок опять же мокко, переходящий в почти черный, есть мелкие вкрапления бордово-красного. Шикарная, фееричная ткань. Рисунок повторяется через 63 см, но четкого купона нет, поэтому режу метражом. На летние платья и сарафаны. Такую ткань жалко резать на что-то более короткое, я бы из нее шила макси, чтобы было видно всю красоту рисунка.

Лен-стрейч "Лето в деревне" купонный, два цвета - зеленый и коралл, шир.130 см, вискоза, лен, эластан, пр-во Турция. Цена 1 купона - 360 руб.

Потрясающего европейского качества тканюшка, легкая, очень эластичная, растягивается со 130 см на 150 см гарантированно (дальше рук не хватало, чтобы замерить степень растяжимости). Купон идет от кромки к кромке, т.е. кроить надо как обычно, по долевой. На полотне - рисунок домика и деревьев, фон - закатное или рассветное небо, граничащее с северным сиянием. Ткань очень хорошо тянется в ширину, а в длину - стабильна. Рисунок домика расположен по ширине купона 2 раза. Отличная ткань для платьев на летнюю жару. Из одного купона выйдет платье без рукавов, либо с чуть приспущенным плечом при длине платья на весь купон, можно сделать его короче (особенно невысоким девушкам, тогда еще останется на втачной рукав). Рисунок домика будет и на полочке, и на спинке.

Дизайнерские шифоны , шир.145 см, вискоза, п/э, пр-во Турция по лицензии Италии. Цена - 630 руб./м

Бархатистые нежные шифоны потрясающего качества, с лазерной печатью. "Леопард" и "Гортензия" - дизайн Доль*че, "Змея" - Кава*лли, "Калейдоскоп" и "Мальвы" - Кен*зо. Степень прозрачности - незначительная. В этих шифонах остаться незамеченной просто невозможно, их хочется долго и детально рассматривать. Одинаово шикарно будут смотреться в блузах, туниках и платьях. К ним есть тонкие шифоны на подклад к платьям - черный, белый, мокко, серый и телесный - 150 руб./ м:

на фотохостинг →

"Леопард"

"Гортензия"

"Калейдоскоп"

"Змея" Рисунок повторяется примерно через 1,80 м

"Мальвы"

ШИФОН "Черешня" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб.

Шифон средней прозрачности, можно использовать и на самостоятельные изделия, для платьев нужен подклад (есть белый шифон по 150 р.). На крайнем фото приколот шифон в качестве рукава на платье из масла (оно есть в разделе ТРИКОТАЖИ), правда, не особо понятно получилось.

ШИФОН "Вальс цветов" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб.

Шифон средней прозрачности, можно использовать и на самостоятельные изделия, для платьев нужен подклад (есть такое же масло, в разделе ТРИКОТАЖИ).

ШИФОН "Лилии" , шир.150 см, п/э, эластан, пр-во Корея. Цена - 250 руб.

Шифон средней прозрачности, можно использовать и на самостоятельные изделия, для платьев нужен подклад (сюда я бы телесный шифон поставила в качестве подклада, он у меня есть). На последнем фото - основа на манекене из масла, рукав - из шифона, но не очень хорошо видно, что это разные ткани. Масло-компаньон есть в разделе ТРИКОТАЖИ.

АТЛАСНЫЙ ШЕЛК "Будур" , шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 250 руб. Есть два цвета - оранж и бирюза.

Тонкий, приятный, непрозрачный, без явного атласного блеска, на вид и на ощупь как натуральный шелк. Краски неяркие, размытые, как будто за стеклом во время дождя. В оранже присутствуют серо-голубые тона, сам оранжевый - тоже неяркий, припыленный. В бирюзе есть нежно-розовые и сиреневые оттенки. Отличная ткань на блузы, туники, летние платья и сарафаны.

АТЛАСНЫЙ ШЕЛК "Росинка" , шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 250 руб.

Тонкий, легкий, очень приятный шелк. Нежно-сиреневый фон, крупные цветы лимонно-желтого и красновато-оранжевых тонов. Несмотря на вроде бы яркие цветы, в целом ткань смотрится очень нежно. Для пошива блузок и летних платьев. Цвет точнее всего получился на последнем фото.

АТЛАСНЫЙ ШЕЛК "Фантазия" , шир.145 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 250 руб.

Тонкий, лекгий, приятный шелк на туники, летние платья и сарафаны. Рисунок из бирюзовых цветов проходит вдоль одной кромки, кроить лучше по утку, чтобы цветы шли но низу изделия. Шелк без эластана, поэтому при таком крое тянуться по длине не будет.

Крэш-шифон "Фантазия" , шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 240 руб.

Очень похож на шелк "Фантазия", но не идеальный компаньон - на шифоне крупнее бирюзовые цветы, и фон более зеленый, чем на шелке (там больше бежево-коричневых тонов). Эффект крэш почти не виден - очень мелкие и частые бороздки, поэтому спокойно можно кроить по утку - тянуться книзу не будет. Отлично будет смотреться в макси-юбке со сборкой на талии, с цветами по низу, или в подобном же платье. Степень просвечивания (на последнем фото) - не сильная, но юбку лучше продублировать подкладом из однотонного шифона.

Крэш-шифон "Цветы Парижа" , шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 240 руб.

Такой же, как крэш-шифон "Фантазия", крэш очень мелкий, степень прозрачности не сильная. На блузки и туники вполне подходит, но на платья и юбки лучше поставить подклад из шифона.

Крэш-шифон "Крыло бабочки" , шир.150 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 240 руб.

Такой же по качеству и плотности, как два предыдущие. Так же для пошива любых изделий летнего ассортимента блузы, туники, платья, сарафаны.

Креп-шифон-плиссе "Бабочки", шир.140 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м
Креп-шифон-плиссе "Разводы", шир.140 см, п/э, пр-во Корея. Цена - 260 руб./м

Плиссировка заложена перпендикулярно кромкам, т.е. кроить надо по утку. Отмерять буду по кромке, с раскрытыми складками. По соотношению - получается из 1 метра прямого шифона порядка 55-65 см плисировки, если ее просто так свободно положить. На свободную юбку при объеме бедер 95-105 надо от 2,5 метров. Можно и больше - будет более свободная и летящая. Немного просвечивает, лучше поставить на подклад из какого-нибудь однотонного креп-шифона. Шить такую юбку проще простого - один шов и резинка. Низ можно обработать плотным оверлогом, а можно и не обрабатывать - кромку там оставить.
По цвету "Бабочки" и "Разводы" - компаньоны, можно и в одном изделии использовать.

КРЕП-ШИФОН крэш "Нежность", шир.150 см, вискоза, п/э, пр-во Корея. Цена - 250 руб./м

Нежный бежевый фон, по которому разбросаны букеты из роз и колокольчиков. На втором фото - шифон на руке, чтобы оценить степень прозрачности.

АТЛАСНЫЙ ШЕЛК "Зебры-леопарды" - шир.150 см, 100% полиэстер, пр-во Корея. Цена 250 руб./м

Струящийся, тонкий, непрозрачный. Без эластана. Поверхность с легким блеском, изнанка - структура крепа. На вид и на ощупь - как 100% шелк. Прекрасно подходит на платья, блузы, туники, широкие легкие брюки. Не электризуется.

ЖАТЫЙ ХЛОПОК-СТРЕЙЧ с люрексом - шир.130 см, 90 % хлопок, 10% эластан и люрекс, пр-во Индия. Цена 250 руб./м

Достаточно плотного плетения, но не толстая и не тяжелая хлопковая ткань, с легким золотистым мерцанием от вплетенных нитей люрекса. Подойдет для пошива летних жакетов, курток, юбок. Расположение полосок можно обыграть в изделии. В качестве компаньона отлично подходит САТИН-АТЛАС-СТРЕЙЧ стальной, две ткани вместе - на втором фото.

К этому хлопку специально подобрана
ВИСКОЗА-ЖАТКА, цвет какао и стальной - шир.150 см, 90 % вискоза, 10% п/э, пр-во Корея. Цена 180 руб./м

Приятная, тоненькая ткань с легким блеском. Подойдет для блузок, юбок, брюк широкого покроя. Сочетание с ЖАТЫМ ХЛОПКОМ-СТРЕЙЧ с люрексом показано на 3, 4, 5 фото.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРЕП-ШИФОН ЖАТКА "Цветочный луг" - шир.150 см (если растянуть все складки, в свободном состоянии ширина порядка 1,10-1,20 м, 100% п/э, пр-во Корея. Складки расположены по длине ткани, параллельно кромкам. Цена 230 руб./м:

Легкий, не просвечивающий за счет пестрого рисунка жатый шифон. Третье фото сделано на руке, чтобы оценить прозрачность ткани. Подойдет для пошива летних платьев и сарафанов.

ШИФОН "Алые герберы" - шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 220 руб./м:

Достаточно прозрачный, невесомый шифон, яркий, броский принт. Подойдет для пошива блузонов, пляжных туник, воздушных платьев (тут нужен подклад). Ткань смотрится шикарно, особенно в летящем платье.

Два первых фото (на манекене и на руке - без подклада), третье и четвертое - с шифоновым подкладом телесного цвета. Пятое фото - для масштаба. На последнем фото - контраст на фоне черного и белого подклада (черный - слева, белый - справа на этом фото), на фоне черного краски сочнее и ярче, очень красиво получается.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

К этому шифону есть шифон телесного цвета для подклада:

ШИФОН телесный - шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Цена 140 руб./м

на фотохостинг →

ПОДКЛАДЫ - жаккард, полиэфир, трикотажный

ТРИКОТАЖНЫЙ ПОДКЛАД телесный, черный, белый - шир.150 см, 100% п/э, пр-во Корея. Мягкий, шелковистый трикотажик. Цена 140 руб./м:

ПОДКЛАДОЧНАЯ ТКАНЬ "Жаккард" - шир.145 см, 55% вискоза, 45% п/э, пр-во Корея. Цена 150 руб./м:. Цвет белый (рисунок "мелкие огурцы") и цвет серый (рисунок "крупные огурцы") серый закончился:

ПОДКЛАД "Диагональ", цвет серый - шир.150 см, 100% полиэфир, пр-во Корея. Цена 90 руб./м:. Рисунок - мелкий диагональный рубчик. В реале - чуть светлее, чем на фото.

на фотохостинг →

ПОДКЛАД "Гу*ччи", ПОДКЛАД "Газета" - шир.150 см, 100% полиэфир, пр-во Корея. Цена 90 руб./м:.

Всем доброго дня и прекрасного настроения! roza roza roza Меня зовут Юлия. Лучше на "ты" и без лишних церемоний. Информация о скидках и правилах - под перечнем ассортимента.

БЛИЖАЙШАЯ РАЗДАЧА НА ВОДНОМ - 17 августа, СТОП - среда, 14 августа 22:00 (заказы и оплаты) - нарезка будет 15 и 16 августа Следующая отправка посылок - 19 августа. СТОП - так же 14 августа 22:00.

La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!!! Скидки 20-40%!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! СМОТРИМ В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ - СКИДКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ Cock Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

festoon festoon festoon festoon НАКОПИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ И СКИДКА ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА НА ЭТИ ПОЗИЦИИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ, НО САМИ СКИДКИ НА ТКАНИ ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ Cock festoon festoon festoon festoon

Все представленные ткани есть в наличии. РЕЖУ МЕХА от 30 см (очень выгодно брать на отделку), ТКАНИ - от 50 см. Правила просты и не отличаются большой оригинальностью Smile Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, перед тем, как сделать заказ! Если кого-то нечаянно пропустила, не ответила или не увидела скидку - не стесняйтесь, пинайте, только не очень больно Very Happy Если не ответила на сообщение о заказе, но поставила листик - заказ принят, можно оплачивать. Если поставила листик под сообщением об оплате - все в порядке, денежка пришла. Все вопросы, пожалуйста, пишите в теме. Личка быстро переполняется, сообщения доходят не всегда, будут неприятные сюрпризы. В личку пишем только в крайнем случае, если не получается написать на электронку. Cock Из простых рекомендаций - перед раскроем советую ткани стирать (лучше не в машине, а по старинке - в тазике Very Happy ). И ткань будет чистая (в рулонах она явно не стерильная), и усадку даст, если в ней есть натуральные волокна - шерсть, шелк, хлопок, лен, вискоза. Ткани с контрастными цветами в принте стирать лучше в холодной воде, и в конце прополоскать в слабом растворе уксуса для закрепления окраски. Перед раскроем масла обязательно надсеките кромки - они всегда у масла стянуты, и как правило - неравномерно, может перекосить детали изделия. Кому какие хочется образцы получить - пишите в заказе, не стесняйтесь, положу обязательно. Для москвичек еще проще - на Водный привожу образцы своих тканюшек, меха в том числе, можно покрутить, посмотреть, пощупать Very Happy Так что приезжайте Cock Если опаздываете на встречу или не получается приехать - звоните, телефон обычно со мной - 8 - 985 -2 ноль 5 - 58 - ноль 4.

Передачи от других оргов платные (от каждого орга считается отдельно, вес не суммируется) - до 1 кг - 50 руб., свыше 1 кг - 100 руб., объем - не больше, чем заказ у меня. Если в моем заказе 2-3 отреза, а от другого орга - 5-8 отрезов или еще что-то объемное - пожалуйста, решайте вопрос об отправке с тем оргом, я ему Ваш заказ передам. Хранить передачи больше 2 недель не могу, поэтому, пожалуйста, определяйтесь и оплачивайте заказ, после этого в ближайшую встречу на Водном заберу передачи и отправлю все это с ближайшей партией посылок.

Девочки из Беларуси могут заказывать мои ткани через Ирину - Malyava и Ирину - Ирэна-Марэна For you!

СКИДОЧНЫЕ ПОЗИЦИИ (уценка из-за небольшого брака): ТУТ, тык-тык

Exclamation Exclamation Exclamation НОВИНКИ Exclamation Exclamation Exclamation (раздел постоянно пополняется, следите Cock ) ТУТ, тык-тык

ТКАНИ В НАЛИЧИИ (кликаем по интересующему разделу):

ЛЕТНИЕ ТРИКОТАЖИ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АТЛАСЫ, ШЕЛКА, ШИФОНЫ, ШИФОНЫ-КРЭШ, ПЛИССЕ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЛОПОК, ЛЕН, ВИСКОЗА, ШТАПЕЛЬ, БАТИСТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖЕРСИ 27 ЦВЕТОВ, ТРИКОТАЖИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →