Мой гардероб
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Как мне нравится!!!! Так воздушнооооо, нежно.

Гайка
А где в Новосибирске можно Promod купить? В каком ТЦ?

Девушки, нашла Промод в Москве
(Гайка, извиняюсь за ОФФ 😳 )
Манежная пл., д. 1, ТЦ "Охотный Ряд" (м. "Охотный Ряд"), ул. Земляной Вал, д. 33, ТК "Атриум" (м. "Курская"); 41-й км МКАД, ТРЦ "Мега" (бесплатные автобусы от м. "Аннино" и "Ясенево", т. 775-55-12).
Сейчас распродажа до 50%. 😋

Гайка, очень здорово смотрится голубенький костюмчик, просто диву даешься иногда простенький крой и так Легантно получается 😃
А править текст в сообщении можно только если еще никто не успел ответить (т. е. если последнее сообщение ваше)...

Гайка, насчёт джинцевой куртки - ты её не носи застёгнутой на ремень и на пуговицы! И не хватаетименно аксессуаров, таких как лёгких длинных шарфиков ( сейчас модно тонюсенькие шарфики с нащитыми по ним блёстками), брошки - искусственного цветка или вообще большой брошки и на юбку ремень по бедру. выпусти даже водолазку из юбки и надень ремень поверху. И еслинет брошки,то бусы. Много бус из шариков. Разной длины или просто длинная одна цепочка бус.

Шарфы крупной ( петля в 2 см! ) вязки из разных цветов но ярких для зимней одежды.

И согласна с девушкой, которая писала про блёстки на кружевах юбки. В тон цвета, необязательно везде, можно только на нижнем кружеве. Что-то типа зигзага по 10 см.

Девчат, спасибо большое всем!!Чтобы я без вас делала. Сейчас вот в оборудовании машинку выбираю. Очень много работы, а моя железяка опять стоит:( Ох и намучилась я с ней за 5 лет, наконец терпение закончилось, завтра нужно новую купить. Поэтому я от гардероба своего отвлеклась временно. Просто он в самом деле для меня сейчас очень важен стал, вот я и пытаюсь.
Юбку коричневую я постирала и теперь нужно опять прокрасить кружево, и действительно хочу его немножко бисером в тон расшить.
А с пиджаком нужно пробовать, буду совмещать и покажу.
И с ремнем я в ступор впала. Хотела как раз на распродаже в Промоде купить ремень к их одежде. И девушка мне напомнила, что ремень ведь должен еще и с сумкой и обувью как-то гармонировать и с перчатками по идее. Короче я теперь не пойму, чего ж мне делать. Зимой сейчас я в унтах хожу. Это мне какой ремень покупать?
А еще у меня на весну тоже забавная штука. Опять же базовое классическое черное пальто. По идее делай с ним что хочешь, а я всю осень с банальным шарфиком проходила. Вот теперь хочу подготовится. Я его тоже попозже сфотаю.
А вообще конечно "кстати" мои думы о красоте, когда на улице -40 с ветром 😃
Самое время:)) Седня вообще по уши закуталась и бегом:))
Но ничего придет и к нам весна 😎

Одри, в Новосибирске Промод находится на Вокзальной магистрали, перед ЦУМом.
У них отдельный магазин, сейчас скидки большие, как везде 😃

Гайка

Юбку коричневую я постирала и теперь нужно опять прокрасить кружево, и действительно хочу его немножко бисером в тон расшить.

Гайка, эта идея очень хорошая. Только мне кажется, нужно обязательно именно в тон бисер или рубку брать. Должно получиться ооочень стильно. С прокрашенными кружевами юбка стала на много гармоничнее.

Подскажите, а в Промоде (мега2) до какого числа скидки? Так хочется съездить, да морозы 💦

Лучше не поленитесь, а то формально-то скидки еще долго могут быть, а вот на самом деле выбора почти не останется...И размеров ходовых тоже 🙄

Да дело не в лени 😎 , а в 180 км. до этой самой Меги.
🎄 Но очень уж модели на сайте понравились, особенно юбочки и жакеты, а так же кофточки, маечки... 😳

Н-да , в ноябре я купила три вещички в "Промод", а теперь они в три раза дешевле... А-бид-наааа !!! 🙁

Да уж, обидна 🙄
Я тоже пару вещей незадолго до скидок купила, но их правда не в три раза уценили. А теперь мне интересно, если они сейчас такие классные вещи распродают, то какие же у них в новой коллекции будут 😃
Ой девчат, поздравьте меня! Я сегодня купила машинку новую и оверлок!!!! Оверлок первый в жизни. Правда карапуз еще не дал испробовать 😃
Машина Janome 23XE. а оверлок Janome 644. по рекомендациям любимого сайта 🙃

Drakonchik

Гайка, насчёт джинцевой куртки - ты её не носи застёгнутой на ремень и на пуговицы! И не хватаетименно аксессуаров, таких как лёгких длинных шарфиков ( сейчас модно тонюсенькие шарфики с нащитыми по ним блёстками), брошки - искусственного цветка или вообще большой брошки и на юбку ремень по бедру. выпусти даже водолазку из юбки и надень ремень поверху. И еслинет брошки,то бусы. Много бус из шариков. Разной длины или просто длинная одна цепочка бус.

Шарфы крупной ( петля в 2 см! ) вязки из разных цветов но ярких для зимней одежды.

И согласна с девушкой, которая писала про блёстки на кружевах юбки. В тон цвета, необязательно везде, можно только на нижнем кружеве. Что-то типа зигзага по 10 см.

Дракончик, спасибо за советы!
Мы в позапрошлом году с мужем путешествовали по Европе и были во Франции в Ницце и в Париже. Как же парижане одеваются!!! Как мне хотелось умудрится с архитектурой еще людей пофотографировать, но ведь не станешь открыто снимать 🙄
Настолько раскованно, творчески. И вроде как никто ни на кого пальцем не тыкает, даже если наряд ну очень экстравагантен 😎

Париж меня поразил женщинами в юбках и на каблуках .А с каким удовольствием парижанки носят всякие шарфики-косыночки-брошечки ! 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания