Домик в деревне :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Добрый-добрый день всем осиночкам!

Каждый день я захожу сюда, чтобы посмотреть на красоту, создаваемую рукодельницами, чтобы захомячить новые модели и схемы , чтобы пообщаться и показать что-то свое. Очень надеюсь, что у меня будет много гостей и мы вместе проведем много прекрасных мгновений за разговорами и новыми хвастушками 😃


Давайте познакомимся! Меня зовут Юля. Из всех рукоделок я больше всего люблю вязать, в основном крючком. А еще люблю смотреть и восторгаться работами девочек, которые умеют шить, сама я этого можно сказать боюсь 😳
У меня есть маленькая принцесса 4,5 лет от роду и в основном все мои начинания-творения для нее. А вот собственно и мы на фотохостинг →


Ну все, первый самый трудный шаг сделан, надеюсь дальше будет легче 🗑 А пока пойду по домохозяйничаю. Девочки, дальше фото будут меньшего размера, обязательно, прошу сильно не ругаться на меня 😏

Вот такими были мои первые вязаные вещички для дочки
на фотохостинг → - это я вязала из 100 г какого-то хлопка, летом - моей дочке в 1,5 года это было платьицем или туникой длинной 😃
на фотохостинг → этот костюмчик я вязала уже к зиме, нитки тонюсенькие полушерсть в 6 сложений из старых бабушкиных запасов
на фотохостинг → а эту кофточку я вязала увидев картинку в журнале, я в нее просто влюбилась в такую полосатенькую, нитки тоже из старых запасов бабушкиных


это был доОсиночный период так сказать. Вязать я училась еще в школьные годы - ходила в Доме пионеров в кружок рукодельный. Тогда как-то не было принято фотографировать то что получилось. Да и вязались в основном салфетки и шарфики.

На Осинку я попала в 2009 году, когда у меня появился интернет и соответственно диагноз "хомякоз" по поводу многочисленных сайтов с журналами по рукоделию. Здесь же море идей и воплощений, на которые хочется ровняться и творить-творить...
Здесь уже одной из первых была эта шаль для мамы на фотохостинг →
на фотохостинг → костюмчик для дочки из онлайна здесь на Осинке
После этого костюмчика был заказ от жены брата на такую же юбку+шапочку на фотохостинг →
и снова из онлайна для дочки сарафан на фотохостинг → в нем мы ходили в садик
была и для мамы туника, вязала ко дню рождения на фотохостинг →
шапочка и шарфик для дочки на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → такой подарок я сделала в прошлом году на день рождения для свекрови
а это для жены брата небольшой подарочек на фотохостинг →
и снова для моей принцессы на фотохостинг → на фотохостинг → это из онлайна, на фотохостинг → на фотохостинг → и это тоже из онлайна,
на фотохостинг → таких шарфиков разных расцветок было связано несколько и все раздарены
ну и последняя вещичка - сарафан для дочки к 1 июня вязала на фотохостинг → - ниточки были присланы в подарок от Катеньки-Нерилки

Юленька, поздравляю тебя с собственной темкой!
У тебя чудесная семья, доча-модничка!
побольше тебе времени на рукоделия, лёгких петелек!

😽 🔔 С домиком тебя,Юля!! Желаю много красивых вязалок и доброжелательных гостей!

🌸 🌸 🌸 🤗 Нерилка-Катенька, Герцогиня-Юля, спасибо большое! Надеюсь, что домик поможет мне создавать больше всяческих рукоделок 😃
Как раз сейчас мы с мужем решили немного обновить нашу кухню, что у нас получится - обязательно покажу 😃

Юля, с открытием!!!!! Пишу мало, но в кустах у многих девочек сижу...

Tanya_Tula, спасибо! Заходи в гости почаще, надеюсь, тебе будет интересно 😏

Юлия, поздравляю тебя с открытием темы!!! 💟

Привет, Наташа! Рада видеть тебя здесь! 😃 Всегда любуюсь твоими работами, особенно мне нравятся органайзеры для крючков, они такие нарядные получаются. Может как-нибудь решусь сделать хоть что-то подобное 😃

Юля привет! Поздравляю с собственным домиком! 😃 Тепла ему и процветания, а хозяйке много вдохновения!
А шить мы с тобой научимся, обязательно! 😃 😏

на фотохостинг → Девочки, добрый вечер! Угощайтесь для хорошего настроения 😏


Светланк@, спасибо за пожелания! Очень приятно, что заглянула в гости 😃 Шить ну просто должны научиться. Я как раз для начала взяла у портнихи на работе базовое лекало для детской одежды на 30-размер, вот перерисую себе и наберусь храбрости, может что и получится 💈


А пока моя принцесса гостит у свекрови в городе в связи с ремонтом в садике, мы с мужем решили немного заняться ремонтом дома. На эту неделю столько планов получилось - надо балкон доделать, обновить кухню, и еще начала двери в ванне и туалете красить. Так что мы дома погром устроили 😡

Какое чудесное название!!! 😘 , обожаю деревню 🌸 🔆
Юля, с открытием своего домика , буду заглядывать на огонек 😃
на фотохостинг →

Юльянна, спасибо! Рада новому гостю 😃

Кстати, а почему в деревне, судя по посту выше ремонт у вас в квартире ? Меня тоже Юлей зовут 😏 тезки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания