Hairpin freeform - вилочный фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

| Re: Ореада Tagri_, Июл 01, 2013
Tagri_

...: Делать буду-буду, меня ждут много чудесных бобинок и клубочков, лапки чешутся очень! ...

Пусть бобинки не заканчиваются никогда, превращаясь в сумасшедшие по красоте и изяществу вещи.

Потеряла дар речи еще вчера.

Очень красиво, волшебно, каждый изгиб завораживает.

Посижу молча полюбуюсть еще

Постоянно возвращаюсь к фотографиям: еще раз полюбоваться, восхититься, понаслаждаться такой красоте! Здесь все слова заканчиваются и наступает тишина... Шедевр - он и есть шедевр! Без слов! Такой наряд под стать королеве. Неужели кто-нибудь осмелится его одеть? Думаю, только мастерица имеет право на его использование... Очень хочется увидеть на хозяйке... И кажется, что лучше уже просто невозможно ничего создать! Знаю, что ошибаюсь и это самое прекрасное! Что же будет дальше? Будем ждать как сказку следущую задумку... Надеюсь, что расскажете и покажете рождение очередного шедевра?

Ай, спасибо, девушки, опять! Very Happy Новое будет обязательно, бобинок хомяк запас! А Ореадушка ещё не всё сказала, припасла ещё большой бонус: снятые с булавок полотна поиграли с манекеном. У них получились:

шали на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ,

пончо на фотохостинг → на фотохостинг →

карди на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

туника на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

болеро на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

топы на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

платья на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и юбки на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - с любезным участием моего вилочного первенца топа Готье Very Happy

Ну что сказать, индийский пейсль воспевает фигуру дамы не хуже французских трубадуров! Ммм... вкусно!

Tagri

...снятые с булавок полотна поиграли с манекеном...

Прокомментирую словами классика "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!". Красота - самое слабое слово....
Мы присутствовали при создании шедевра, который надолго сохранится как пример будущим мастерицам. Браво, Танюша!!!!! И бис!!!!!
Особенное слово восхищения от меня фрагменту верхней части спинки - длинный лепесток и паутинка рядом с ним touch and shake...

Смотреть можно вечно на такие перевоплощения. Шали, пончо... вбирают себя столько воздуха - дух захватывает. Топы, платья -облегание волнистыми линиями. Пока взгляд бежит по ним, чувствую как сама вытягиваюсь к макушке. Все завораживает!!!

Спасибо! Мне самой нравятся эти поигрушки. И муж с меня улыбается. И жить хорошо, и жизнь хороша!

Эти поигрушки-и есть творчество...кстати....

Это варианты и идеи, пойманные за хвост хомяком. Пригодятся для коллекции! Хомяк имеет право!

Пончо, шали и топы особено приглянулись . Хотя и платья-юбки , да и всё остальное отлично смотрится . Не початый край для фантазий .

Tagri_ Восторг!!!!!!!!!!!!!! Необыкновенно красиво!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, хозяйка темы Татьяна For you! For you! For you! и почитатели Вашего таланта!
Сегодня полезла скачивать журналы и случайно наткнулась на фотографии работ со знакомым шедевральным почерком. Не могу не поделиться. Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
на фотохостинг → на фотохостинг → Фото большие, чтобы можно было рассмотреть детали.
БРАВО золотым ручкам мастерицы Татьяны!

Спасибо! Теперь историю про Айшулю в картинках можно полистать вживую! Very Happy (Это Дуплет №152)

| Риф

Обажаю ваш фриформ. Мечта! Доче повезло! Респект! Респект! Респект!
А я еще зрею, но недавно купила очень узкие вилочки, довольна, надо попробовать.....

Авторы
Теги
Упоминания