Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| Герб СССР

Сделала в программе РМ схемы герба СССР: размер вышивки 30*30 см, 170*170 крестиков, количество цветов - 16, 34 . Может кого интересует, выкладываю разные варианты (отличается цветовая гамма и количество используемых цветов ниток)
Схема 3.xsd
Схема 2.xsd
Схема 1.xsd

Девочки! Кто нибудь сталкивался с той же проблемой что и я? Загруженные схемы на яндекс-диск почему-то по непонятным причинам становятся недоступными! (или только у меня такая напасть? 😝 ) Уже в который раз приходится обновлять ссылки! 😿 Вроде и обменник удобный! И загружать и скачивать - одно удовольствие! Но вот эта проблема уже достала! 😝
Прошу прощения если не по делу пишу! Просто это уже - крик души!
Нет я конечно буду и впредь обновлять ссылки (если потребуется)! Просто как-то неловко получается! 😳

Может вы файл делаете личным, а не публичным?

кошкаЛеся , на Яндексе файлы обновляются автоматически (кажется на 43 или 45 дней), если их скачивают. Если не скачивают - то надо самой "продлять" их срок, там есть такая кнопочка. Просто у меня тоже на Яндексе куча всего лежит и я часть файлов периодически сама обновляю-продляю. Иначе они либо удаляются, либо, как у Вас, становятся недоступными для других пользователей.
Надеюсь, объяснила понятно 😃

Kit7777, Фев 06, 2013
Kit7777

Может вы файл делаете личным, а не публичным?

Файл делаю публичным! И скачивают его желающие,а через какое-то время (буквально через несколько дней) девочки пишут что файл недоступен! Сама проверяла- действительно не скачивается! Хотя стоит метка что файл публичный! Не понимаю!

| дерево
цвяточек, Фев 07, 2013
| !!!!!!!!!
| Re: дерево цвяточек, Фев 07, 2013
цвяточек

Обновляю ссылки:
на фотохостинг → здесь на фотохостинг → здесь


Большое спасибо. Нахожусь в таком диком восторге и эйфории 😃 😃 😃 (наконец-то деревца у меня!!!!!), ручки уже чешутся - взяться за эту красоту. Буду с нетерпением ждать и весенне деревцо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания