Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 21, 2012 19:00 | Наши схемы - 3

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

violka_stitch, Июл 13, 2017

violka_stitch
Старалась Cock , следующий год - год Собаки, а пород много...

Zlajamasha, Апр 03, 2017

Zlajamasha
Здравствуйте,напишите какие размеры и что будем делать с фоном рисуем или Красимир канву,и ещё рисую я медленно вы готовы подождать?)))

Good morning. Who knows the author of a girl / woman design with blue coat with fur edge (in winter) with red birds on her finger? Like the whitewash fern .... The background with branches of a tree ... is a project seen on gallery.ru .... splendid ....
Unfortunately I lost several contacts and some saved schemes in the PC. I really liked that photo and would like to see her again and find the author again ... ... if I could not possibly call myself a tatiana?

Добрый день, девочки -схемоделочки!
Обращаюсь к вам за помощью. Нужно сделать метрику, сестра выбрала картинку из уже готовых схем и не хочет никакой другой. Проблема в том, что метрика на девочку, поэтому зайку нужно "переодеть". С моим чувством цвета это оказалось неразрешимой задачей, получилась ерунда какая-то. Поэтому решила попросить помощи у умельцев. Пожалуйста, помогите! Rolling Eyes
Заранее низко кланяюсь!
на фотохостинг →

Переделать, конечно, можно зайца, я попробовала. И все равно ощущение, что это мальчик, только одетый в розовое. Разработчики эту схему именно для мальчиков сделали, похоже.

sovac, согласна с вами. Посмотрела на ваш вариант и тоже не покидает ощущение, что это мальчик, как не крути.
Но знаете ведь беременюшек - сплошной "играй гормон " и слезы на пустом месте ))) Показала сестре, ей нравится. Не переубедить.

ContentUser, Июл 23, 2017

ContentUser
поменяйте цвет рамки на голубые оттенки, будет больше впечатление что метрика для мальчика

Jenni_s, Июл 26, 2017

Jenni_s , я, наверное, не совсем верно передала свою мысль. Дело в том, что нужна метрика на девочку, а зайка в голубом комбинезончике, поэтому была просьба (пока безуспешная) "переодеть" его в розовое...

Я создалa несколько строк больше

Авторы
Теги
Упоминания