Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 21, 2012 19:00 | Наши схемы - 3

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Я-Ириша, Мар 23, 2017

Я-Ириша, схему я примерно сделала, вот осталось оформить и выложить

тигра младшая

Я-Ириша, схему я примерно сделала, вот осталось оформить и выложить

Спасибо!! Буду ждать и на следующей неделе начну вышивать

ljviza

Девочки-мастерицы, я тоже с просьбой! Embarassed
на фотохостинг →
Увидела на просторах интернета такую прелесть, хожу улыбаюсь Mr. Green .... идея понравилась. Может быть, кто-то вдохновится и сделает схему?

вот так пойдет? http://gallery.ru/watch?ph=bDxF-gZSLI

РыжаяРадость
ljviza
читать дальше

вот так пойдет? http://gallery.ru/watch?ph=bDxF-gZSLI

Огромное спасибо!
Правда, по при переходе по ссылке написано : Владелец альбома закрыл доступ к оригиналам своих изображений.
У Вас получилась прелестная схема! И я была бы благодарна, если бы Вы ею поделились!
Простите, пожалуйста, не хочу показаться неблагодарной, и со всем уважением к Вашему труду.......Однако, можно было бы попросить Вас как-то все же приблизить фигурки котиков к оригиналу картинки? Дело в том, что, на мой взгляд, именно их удивленные фигурки ( присматривающие за ключами во все глаза) и делают ключницу такой забавной! Еще раз извините меня "за наглость".. Embarassed

ljviza, вот так будет: Чисто домик+вариант по оригиналу+домик с другими котами+домик с собаками+ отдельно фигурки кота и собаки. Если устраивает, выложу, но уже только завтра.
на фотохостинг → на фотохостинг →

РыжаяРадость

ljviza, вот так будет: Чисто домик+вариант по оригиналу+домик с другими котами+домик с собаками+ отдельно фигурки кота и собаки. Если устраивает, выложу, но уже только завтра.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Держите меня семеро! Ах, как чудесно будет! Благодарю! Мега! Это просто потрясающе!! ( да простят меня модераторы за....) Огромнейшее спасибо!!

| ПТИЦА

Здравствуйте. Кто может сделать схему Стича? Буду очень благодарна

Naightmoon1771, Мар 31, 2017
Naightmoon1771

Здравствуйте. Кто может сделать схему Стича? Буду очень благодарна

девочки которые рисуюют схемы , и я в том числе будут благодарны если сразу указывать примерный размер схемы в крестиках / сантиметрах ...

Авторы
Теги
Упоминания