Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 21, 2012 19:00 | Наши схемы - 3

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

С Международным женским днем!
Здоровья и терпения нам, девочки!
В архиве РМ и pdf, схема с беком и без, 90 на 90 крестиков, 10 цветов. Сама птица - полукрест в одну нитку и удобный бек.
на фотохостинг → Bird on the string

| Схема вышивки авторская.

У меня просьба к девочкам, которые умеют это делать. Пожалуйста, нарисуйте на этой схеме российский флаг, вместо флага Исландии. У меня получается очень схематично и неестественно.
на фотохостинг →
Схему в РМ вышлю.

fox_sid

Девочки помогите, у кого есть такая схемка?

это набор от Новой Слободы.

Марчукова

В архиве РМ и pdf, 120 на 70 крестиков, 9 цветов.
на фотохостинг → Summery monsters
В архиве РМ и pdf, 65 на 95 крестиков, 7 цветов.
на фотохостинг → Ginger lady-cat
В архиве РМ и pdf, 120 на 70 крестиков, 13 цветов.
на фотохостинг → On the sea

Добрый день.
Мне очень понравилась ваше Леди кет. Очень бы хотела вышить ее на голубой юбке, думаю бы смотрелось просто шикарно. Но по месту расположения кошечка должа быть зеркальная. можно это как-то сделать?
Спасибо

Дорогие рукодельницы может среди вас найдутся такие же любители лисичек как я. Очень бы хотелось схемку по какой-нибудь из этих картинок. Буду рада любым вариантам. Они, ведь, такие чудесные ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Кот и тюльпан". Дизайн на канве Аида 14, (25 каунт), 105*102 крестика, 12 цветов, размером 19*18,5 см, мулине дмс.
В дизайне используются полный крест, полукрест, немного 3/4 крестика, бэк.
Можно использовать и как поздравительную открытку.
на фотохостинг →
Забирать здесь
Кому понравится, буду очень признательна, если пришлете фото готовой работы roza

lemon, добрый день.Долго искала эту парочку.Можно попросить схемку 2? Спасибо.

Vlasija

Дорогие рукодельницы может среди вас найдутся такие же любители лисичек как я. Очень бы хотелось схемку по какой-нибудь из этих картинок. Буду рада любым вариантам. Они, ведь, такие чудесные ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Просьба к рукодельницам,кто вышивает по моим бесплатным схемам,покажите фото готовых отшивов,буду очень признательна For you!
на фотохостинг → СКАЧАТЬ можно здесь https://cloud.mail.ru/public/DizD/a4Pz1NPVd

Просьба к рукодельницам,кто вышивает по моим бесплатным схемам,покажите фото готовых отшивов,буду очень признательна For you!
на фотохостинг → СКАЧАТЬ можно здесь https://cloud.mail.ru/public/DizD/a4Pz1NPVd

Ура !!! Джига! Какая она милая! Респект! For you! Спасибо вам огромное за труд, обязательно пришлю отшив!

Девочки-волшебницы! А можно вас попросить сделать схему с моряком Папаем?
Обязуюсь быстро вышить!
что-нибудь такого плана

Не обязательно именно эти, но чтобы весело, немного цветов и бэк меня не пугает))

Пыталась найти готовые схемы, но мне это не удалось(

Я-Ириша, уточните желаемый размер)

тигра младшая

Я-Ириша, уточните желаемый размер)

не больше формата А5
Чтобы или в рамочку, или как обложку для блокнота оформить

у нас тоже это культовый герой местного населения (папа в юности в США жил, там усмотрелся мультиков), несколько лет назад просила схему (кто-то из девочек делал контурно лицо, но старый комп умер и унёс с собой образ Папая)

Авторы
Теги
Упоминания