Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 21, 2012 19:00 | Наши схемы - 3

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

lemon, Дек 11, 2012

lemon, Добрый день!
Очень хочу схему Адамчика и Евы (рыженькой). Пришлите, пожалуйста, на почту: anna.paskevich@mail.ru
Здесь нерабочие ссылки. Заранее спасибо! Анна.

bozenka1001, Авг 16, 2016
| умывающийся котик Галина Анатольевна, Мар 02, 2014
Галина Анатольевна

на фотохостинг →
большой 63,5*63,5 см. 350*350 крестиков 28 цветов, из них 7 блендов
Умывающийся котик РМ
ПДФ
маленький 27,2*27,2 см. 150*150 крестиков 27 цветов из них 6 блендов.
Умывающийся котик маленький РМ
ПДФ

поделитесь схемкой, пожалуйста, кто скачал или обновите ссылку Embarassed

Vlasija, Мар 11, 2017
Vlasija

Дорогие рукодельницы может среди вас найдутся такие же любители лисичек как я. Очень бы хотелось схемку по какой-нибудь из этих картинок. Буду рада любым вариантам. Они, ведь, такие чудесные ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...
на фотохостинг →

Первую забрала Cock

Naightmoon1771, Мар 31, 2017
Naightmoon1771

Здравствуйте. Кто может сделать схему Стича? Буду очень благодарна

Ну кто может сделать схему со Стичем? Размер любой можно, ибо не соображаю, какой можно размер сделать

Авторы
Теги
Упоминания