Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 21, 2012 19:00 | Наши схемы - 3

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

oxyvik, Янв 20, 2014
oxyvik
oxyvik
читать дальше

Девочки, снаглею и еще раз о себе напомню Embarassed Плиииз ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

забрала) как делать полный крест или бэк? могу еще петитами)

Shoxmeli
oxyvik
читать дальше

забрала) как делать полный крест или бэк? могу еще петитами)

Ой, спасибище огроменное For you! Или полным крестом или бэком пожалуйста ( как будет лучше для полной передачи образа) А с петитами я не дружу Embarassed Рёва-плакса

| Re: Метрика коляска Tinker_Bell, Авг 04, 2013

вчера натворилась такая малявочка)) я так и не поняла, кого я вспомнила, Тоторо или Унесенные призраками)) кажется хлопья чернушки ели в Унесенных Very Happy 50*70 крестиков на фотохостинг → на фотохостинг →

и вспомнила. когда я сделала первых миньонов, у одного их них был в руках флаг Евросоюза...я получила очень много просьб сделать их без флага, но сюда забывала выложить For you! на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Метрика коляска
Shoxmeli
dafiti
читать дальше

вот такой простенький вариант, могу попробовать еще бэком отрисовать, если нужно, будет более изящно)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ой, спасибо огромное, преогромное!!! For you! For you! For you! Думаю, так будет нормально.

45х55 крестиков, 17 цветов, полный крест, бэк
http://gallery.ru/watch?ph=bI6Y-fgcaS
Убедительная просьба отшивы показывать!)

| котя

Нашлась такая картинка, возможно кому то из вас приглянется для создания схемки. Wink
на фотохостинг →

Марчукова, хомячки великолепны! на кухню так и просятся!

Авторы
Теги
Упоминания