Магазин пряжи "ВЯЗЬ"
Тема открыта до 19.06.2017 14:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
18.07.2012
Сообщ.
3350

Мар 19, 2017 09:34

Рада приветствовать всех любителей повязать и похомячить, в нашем небольшом магазинчике пряжи.
Очень стараемся поддерживать ассортимент пряжи, чтоб удовлетворить любого привередливого хомяка.
Все заказы принимаем через сайт
http://vyaz-shop.ru/
Формирование заказов производится максимум до 10 рабочих дней, не забывайте, ваша пряжа мотается,
а не берется с полочки и складывается в посылочку, поэтому сроки формирования такие большие.
Для новых клиентов - в клубочки не мотаем, перемотка пряжи производится на пластиковые конуса -
за конуса денег не берем!
Смотка в 2 и более нитей не производится, так как образуются провисы. Есть услуга платного размота заказанной пряжи
на несколько конусов, но не менее 100 грамм на конус - стоимость услуги - 200 руб/кг

читать дальше

Все картинки темы

ЛюдмилаМ, Апр 08, 2017
ЛюдмилаМ

http://vyaz-shop.ru/catalog/novinki-dnya/ventu-sine-zelenyy-700-gramm/ кто видел или вязал поделитесь впечатлениями. Чего больше хлопка или вискозы, может есть образец

Трудно сказать чего больше в этой ниточке- нитка белого хлопка довольно плотно обкручена контрастной вискозной ниточкой.Я вязала из аналогичной ниточки юбку крючком в одну нить. После стирки ниточка в изделии приятная шелковистая и скользкая. В полотне слегка проглядывает контрастная белая нить, что придаёт легкий твидовый эффект . К сожалению фото образца нет, есть только фото юбки не очень близко.

Товарищи!Кто купил бордовый LADYBUG? Mr. Green
Может быть Вам 1кг. 200 много? Embarassed
С удовольствием приючу до 500 гр.
Спасибо.

snigurochka, Апр 08, 2017
snigurochka

Девы. Зернистая вискоза Миссони. Фотографии в альбоме «Неразобранное в 1*», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Спасибо за показ. Можно проводить тесты Роршаха Cock
В верхней (растянутой) части полотна виден политкорректный (иначе теперь никак) Оскар в 3 экз.:2 - афроамериканских и 1 - классический. А что увидели вы?

Brush, Апр 09, 2017

Brush, дык наслаждайтесь увиденным. А то у Вас в профиле кроме голого короля ничего не видать

Добрый день всем.
Вчера Ирина в Instagram Stories показывала хлопок/па арт.85. Когда увидела бобины пирамидой, поняла, что это пул, который я связала для зятя. Осталось вшить рукава, но покажу сейчас, потом фоток не дождусь. Пряжу покупала давно, не в Вязи, но вдруг кому-то интересно как выглядит в изделии. Не уверена, что средний цвет тот же, что у Ирины, хотя может быть цветопередача такая. Самый реальный цвет на первом фото.
Арт.85 в две нити, Адди 4,5, 690 гр, 50-52 раз. По мотивам мужской версии Vika от Вероник Авери.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Покажу еще немного расчлененки.
Туника для дочки 42-44 раз. MIX MELANGE в 9 нитей, Адди 4,5, перед+спинка 400 гр. Рукава буду вязать гладью на машинке, но уже к осени.
По мотивам Auster от Мишель Ванг. Очень понравились араны, необычные.

Пуловер с удлиненной спинкой для внучки 4 года. Сборная солянка из остатков: 1 нить хлопка IAFIL 625м/100гр, 6 нитей меринос Миссони 2400м/100гр, 1 нить Ламора 1600м/100гр (ламора чуть светлее, получился симпатичный меланж, в жизни не такой явный), Адди 3,75, 190 гр. Был полностью готовый пул, но увидев на внучке, разочаровалась в рукавах: слишком длинные и окат великоват, забрала немного переделать. Не смогла передать цвет, он более насыщенный.

Желтый меринос Миссони покупался на комплект шапка-шарф, но фото есть только шапки. Здесь цвет тоже переврался, оранжевые нотки появились. А в реале цвет похож на желтые лютики.

Вчера еще много обсуждали горячо мною любимый PARK, хочу показать пряжу из той же серии - CURVI.
Год назад вязала внучке пул (описание на Парижанке пуловер 31_95 Phildar). На 3 года, Адди 5,5, 200 гр.
Мягкий, держит форму, текстурные узоры и косы, стирался неоднократно в машинке.

А сейчас из этой же пряжи буду вязать дочке пуловер http://www.passionforum.ru/posts/46015-dzhemper-svobodnogo-kroja.html
Образец спицы №6,5. Может быть даже на №7 буду вязать.

Nata1337, Апр 02, 2017
Nata1337

Всем осиночкам привет. ИРА, привет,обещала показать - вот, скидываю джемпер из Hasegawa 100м/100гр. расход 750гр, вязала на 5-ке... Very Happy Связала на сына.. И чертовски скорблю, что не успела купить её побольше, ещё и белой и бежевой... Я сильный. Я могу. Anybody home?

Нереальный!!!! Шикарный!! Боже, и я пропустила(( Хотя у меня есть ее 2 кг, но мааало же после такого показа!!!!))))) Альтернативы Вашему джемперу нет!

Покажу еще пару пулов из 100%-го толстого хлопка KIMERA. Чудесный хлопок, шелковистый, отлично смотрятся любые переплетения.
Оба пула на 42-44 раз., Адди 4,5, расход пыльного черно-синего (так на сайте называется) 410 гр, голубого 530 гр.
Голубой немного высветлен, а черно-синий что-то среднее между первой и второй фотографией. Черно-синий цвет понравился, неизбитый. Если учесть, что 80% гардероба у дочери - синие и голубые тона, появление нового оттенка порадовало. Синий по мотивам Rhombille, голубой по каталожной картинке.

Ирина, стописятвторой раз говорю - спасибо! За пряжу, за ассортимент, за терпение, за доверие...

subMarin, Апр 09, 2017
ЛюдмилаМ, Апр 09, 2017
ЛюдмилаМ

subMarin, можно схему узора или ссылку https://images.osinka.net/114990/s1500

http://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/pulovery/pulover-s-celnovyazannymi-rukavami-rhombille.html

subMarin, Апр 09, 2017

subMarin, Марина, очень красиво!
Я в последнее время полюбила японские узоры. Туничка очень замечательная получается, твоей красавице доченьки будет к лицу. И как ты всех обвязывать успеваешь?! Молодец, все аккуратно и разнопланово. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания