Магазин пряжи "ВЯЗЬ"
Тема открыта до 19.06.2017 14:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
18.07.2012
Сообщ.
3350

Мар 19, 2017 09:34

Рада приветствовать всех любителей повязать и похомячить, в нашем небольшом магазинчике пряжи.
Очень стараемся поддерживать ассортимент пряжи, чтоб удовлетворить любого привередливого хомяка.
Все заказы принимаем через сайт
http://vyaz-shop.ru/
Формирование заказов производится максимум до 10 рабочих дней, не забывайте, ваша пряжа мотается,
а не берется с полочки и складывается в посылочку, поэтому сроки формирования такие большие.
Для новых клиентов - в клубочки не мотаем, перемотка пряжи производится на пластиковые конуса -
за конуса денег не берем!
Смотка в 2 и более нитей не производится, так как образуются провисы. Есть услуга платного размота заказанной пряжи
на несколько конусов, но не менее 100 грамм на конус - стоимость услуги - 200 руб/кг

читать дальше

Все картинки темы

Рыболов, продаете только целыми бобинками? 800 гр много.... отмот?

Tatyana17k,
А я ничего не продаю. Девочки продавцы здесь давно не появляются, я вам просто помочь хотела.
Вы позвоните в магазин или напишите на эл.адрес (все это на сайте магазина есть), так вы быстро ответ получите. Продавцы в этом магазине очень хорошие и, если есть возможность, то всегда идут на встречу.

Рыболов, ой, извините впервые в этой теме, извините Embarassed Embarassed Embarassed обращусь к ним после праздника

NataN17, я вязала, но пока почти не носила изделие. Резинку держит так себе, на араны я бы не замахивалась из этой пряжи. У меня узор типа тканого, после первой стирки размер особо не изменился, не косит. Имела неосторожность слегка подвалять свой свитер в стиральной машинке, но за счет синтетики в составе подсело совсем чуть-чуть, зато появился кашемировый пух в большом количестве. В целом пряжей довольна, очень красивые цвета.

o-sinichka, Спасибо. Хотела платье с аранами, не подойдет. А тактильно как? И полотно струится или нет?

NataN17, я бы не сказала, что струится полотно. Нежное, мягкое,колом не стоит, но и не обтекает. Для платья, мне кажется, недостаточно эластичное получается. Есть еще один цвет, планирую пуловер ажурный, ажуры и лицевая гладь отлично получатся. Из подобной смесовки вязала платье дочке, с двухъярусной ажурной юбкой, получилось хорошо (но дети на месте не сидят, сзади платье не успевало вытягиваться). Для аранов я за мериносы - то, что надо.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЛИЦА ХОЗЯЙКИ МАГАЗИНА!

С сегодняшнего дня и до 19 марта включительно, по тяжелым семейным обстоятельствам (у Иры умер близкий человек), магазин на сбор и выдачу заказов НЕ РАБОТАЕТ!!! На прием заказов магазин работает в обычном режиме. Но собираться они будут не ранее 20-го числа.

P.S.: Девочки, БОЛЬШАЯ человеческая просьба ко всем!!! Пожалуйста, на этой неделе не дергайте Иру, не звоните и не пишите. На телефонные звонки она не сможет отвечать, а на письма ответит не раньше, чем через неделю.

Сочувствую Ирине.Выражаю поддержку.

Allor@, искренне соболезную Ирочке.

Ирина, примите мои соболезнования. Крепитесь.

Авторы
Теги
Упоминания