Магазин пряжи "ВЯЗЬ"
Тема открыта до 19.06.2017 14:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
18.07.2012
Сообщ.
3350

Мар 19, 2017 09:34

Рада приветствовать всех любителей повязать и похомячить, в нашем небольшом магазинчике пряжи.
Очень стараемся поддерживать ассортимент пряжи, чтоб удовлетворить любого привередливого хомяка.
Все заказы принимаем через сайт
http://vyaz-shop.ru/
Формирование заказов производится максимум до 10 рабочих дней, не забывайте, ваша пряжа мотается,
а не берется с полочки и складывается в посылочку, поэтому сроки формирования такие большие.
Для новых клиентов - в клубочки не мотаем, перемотка пряжи производится на пластиковые конуса -
за конуса денег не берем!
Смотка в 2 и более нитей не производится, так как образуются провисы. Есть услуга платного размота заказанной пряжи
на несколько конусов, но не менее 100 грамм на конус - стоимость услуги - 200 руб/кг

читать дальше

Все картинки темы

Альпака Тера, 800м в 100г, в две нитки. На кулире не колется совсем, воротник резинкой показался колючеват. Качество нитки супер, свитер получился легкий и теплыйФотографии в альбоме «Неразобранное в 1*», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Здравствуйте. Очень хочу заказать шёлк на платье. Мне подсказали, что лучше всего это сделать в Вашем магазине. Подскажите, как это сделать?. Мне нужно всего триста грамм.

IrinaIII, Май 15, 2017

IrinaIII
По ссылке наверху попадете на сайт магазина. Все заказы оформляются только там.

Добрый день, девочки. Нет ли у кого шелка ORGANZINO CREPE розовый жемчуг 5233 грамм 100-200? Я бы купила.
Когда брала на кофточку 200 грамм была 42 размера, мне бы хватило. А сейчас, когда руки дошли, стала 50 размера. Получилась кофточка до пупка. Не солидно как то уже...

Что можете сказать о пряже SMEMORANDA 006 шёлк+полиамид? Хочу заказать на платье. И ещё - если нитка указана в бобинах с определенным весом, можно ли заказать меньший или больший метраж?

ЛюдмилаМ, Май 17, 2017

ЛюдмилаМ, я купила и отвязала образец. Фото может позже покажу, нет пока времени. Цвет если и искажен, то совсем капельку - вообще пряжа такая как на мониторе, на моем, по крайней мере. Золотистая охра.

IrinaIII, Май 18, 2017

IrinaIII Я брала себе эту пряжу в дополнение к мохеру и мне отмотали нужное мне количество

IrinaIII, Май 18, 2017
IrinaIII

Что можете сказать о пряже SMEMORANDA 006 шёлк+полиамид? Хочу заказать на платье. И ещё - если нитка указана в бобинах с определенным весом, можно ли заказать меньший или больший метраж?

Если нитка указана в бобине с определенным весом и в штуках, а не в граммах, то именно с этим весом она и продается. Но если вам нужно меньше, то никто не мешает найти себе партнера по распилу этой бобинки. Cock

Девочки, кто вязал из ROYAL LORO PIANA, как себя ведет в носке? Катышки образуются?

Джемпер "Черная кошка". Платинг, EGOIST черный ( просто супер-нитка) и одна нитка шерсти черной. На самом деле не такой блестючий, с благородным блеском.Фотографии в альбоме «Черная кошка», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Безрукавка из мериноса ROCCIA. Ирина, успехов вам!

Авторы
Теги
Упоминания