Магазин пряжи "ВЯЗЬ"
Тема открыта до 19.06.2017 14:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
18.07.2012
Сообщ.
3350

Мар 19, 2017 09:34

Рада приветствовать всех любителей повязать и похомячить, в нашем небольшом магазинчике пряжи.
Очень стараемся поддерживать ассортимент пряжи, чтоб удовлетворить любого привередливого хомяка.
Все заказы принимаем через сайт
http://vyaz-shop.ru/
Формирование заказов производится максимум до 10 рабочих дней, не забывайте, ваша пряжа мотается,
а не берется с полочки и складывается в посылочку, поэтому сроки формирования такие большие.
Для новых клиентов - в клубочки не мотаем, перемотка пряжи производится на пластиковые конуса -
за конуса денег не берем!
Смотка в 2 и более нитей не производится, так как образуются провисы. Есть услуга платного размота заказанной пряжи
на несколько конусов, но не менее 100 грамм на конус - стоимость услуги - 200 руб/кг

читать дальше

Все картинки темы

Рада приветствовать всех осиночек, да и случайных гостей тоже в нашем новом интернет магазине пряжи «ВЯЗЬ».
Разрешите представиться – меня зовут Ирина, всегда с вами на связи и готова ответить на любые Ваши вопросы.

В нашем магазине вы найдете великолепную пряжу на бобинах из Италии по приемлемым ценам. Минимального заказа на количество необходимой Вам пряжи у нас нет. Сколько нужно, столько и отмотаем. Отмотка пряжи производится на профессиональном оборудовании на конуса. Данная услуга – бесплатна.

Пощупать, потрогать и купить в нужном Вам количестве понравившуюся пряжу можно по предварительной договоренности. Склад находится недалеко от метро Алексеевская - ВДНХ. Для тех, у кого в силу географических причин такой возможности нет, просьба указывать в комментариях к заказу, какие образцы (в количестве 5-6шт) хотели бы получить с посылкой, так как выбор пряжи по интернету, особенно неизвестных или нерегулярных артикулов, всегда связан с риском ошибиться в выборе.

Наши координаты:
Магазин «ВЯЗЬ» - http://vyaz-shop.ru/
Посмотреть фотографии пряжи на бобинах в большом разрешении можно в нашем альбоме на Яндекс-Фотках
http://fotki.yandex.ru/users/vyaz-shop/
Почта - vyaz-shop@yandex.ru
Телефон – +7-925-449-67-92
С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество ваш магазин "ВЯЗЬ"

Поздравляю с открытием темы!
Уже покупала в этом магазине с доставкой почтой - все очень понравилось.

Здравствуйте, Ира, поздравляю с открытием темы, действительно выбор великолепный, хорошее отношение и цены отличные!, уже вяжу из Ваших ниточек!

ninanilina, статная - спасибо большое за отзывы! Рада что вам все понравилось, ждем за новыми покупками.

Вязь, Ирина, добрый день. А можно поподробней адрес магазина-самовывоза, как далеко от метро. Не могу сообразить, как целесообразней в Зеленоград ее заполучить. В Москву ехать, или почтой заказать.

Женя, Meloch_pusataya, добрый день! Наш склад находится недалеко от метро Алексеевская, вы мне звоните, мы с вами договариваемся о встрече на любой день когда вам удобно (на этой неделе в рабочие дни пока только после 18-00, на следующей в любое время), можно и в выходные (после 11 утра), я вас встречаю у метро на машине (ехать буквально минуты 2-3), мы едем на склад, смотрим, выбираем и отматываем при вас нужную вам пряжу.
Предварительно либо в личку, либо на почту скидываем свои хотелки, чтоб я могла все это подобрать, но это не отменяет того, что посмотреть, пощупать можно все А я вяжу, вяжу...

Покупала у Ирины все очень понравилось,если у кого есть возможность подъезжайте на склад, там у вас глаза разбегутся от обилия красивой и главное недорогой (по сравнению с другими) пряжи.И от общения с хозяйкой получите массу положительный эмоций. Очень много в хотелках, но пока собралась в отпуск поэтому решила чуть повременитьс очередным заказом, а там Ирина обещала новую поставку, как раз вернусь с отпуска.

Здравствуйте,Ира!Поздравляю с открытием темки!Удачи и процветания вашему магазину!!
Уже была у Иры в магазине.Действительно достойный выбор,хорошие цены и милая и радушная хозяйка!!Уже вяжу изваших ниточек вовсю.Завтра постараюсь загрузить фотки и выложить несколько образцов Cock

lipisin, Ольга, спасибо большое и вам, жду обещанных образцов Очень-очень благодарен!

Здравствуйте,Ира и девочки!!Как и обещала совсем чуточку образцов.
Пряжа Dipinto,цвет фиолетовый.Шикарная пряжа.Хорошо держит и резинку и косы.Да и в лицевой глади будет хороша.Вязать одно удовольствие,шелковистая ниточка,после стирки практически не изменилась.Резинка спицы 2,5,рисунок на 3
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и так как я фанат твидов-образцы твида.Твиды Инкас и Памир.Ну очень красивые цвета в жизни,жемчужно-серый и насыщенный синий.Инкас,как и все твиды до стирки суховат,потом разительно меняется, Laughing А памир и до стирки-лапочка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте,Ирина! с открытием темы! Smile У меня возник вопрос по пряже DI.VE art FIAMMATO и INDUSTRIA ITALIANA FILATI секционно-меланжевая - как-то их можно сравнить ( по мягкости,по длине секций,общее впечатление). Cock

Ковалюша, добрый вечер и спасибо!
по пряже
INDUSTRIA ITALIANA FILATI - очень интересная, она идет разными участками, сначала короткие секции от 5 до 10 см, потом идет длинная секция (грамм на 30), она может быть намотана и на самом верху и в середине, и в конце - все бобинки разные, на сайте представлены три разных бобины. Могу только сделать отвяз секционной, чтоб дойти до длинной секции, можно наверно целый свитер связать Вы меня не надуете!.
DI.VE art FIAMMATO на фотохостинг → - секции короткие, от 2 см 4-5 см, иногда с плавным переходом иногда нет, состоит из шерстяной ниточки, которая слабо обкручена полиамидной в тон.
Если сравнивать по мягкости, то INDUSTRIA ITALIANA FILATI более пушистей что ли, но не забывайте, что они все с пропиткой, поэтому попробую до выходных отвязать образцы и показать вам.

Здравствуйте, Smile Спасибо за разъяснение. Ещё вопрос о пряже DIPINTO коричневый - цвет насыщенный медно-рыжий(осенний,тициановский).Подбираю на осенний свитерок. Правильно? Cock О качестве пряжи писала lipisin, а она знатная мастерица.Второй день мучаюсь с заказом Хомяк, на помощь, жабы задавили! Ещё вопрос о пряже с кашемиром: у Вас несколько серых - мне нужно серый-светлый-перламутровый.Такой есть?

Ковалюша, у пряжи Dipinto, очень тяжело передать весь цвет, чтоб его передать на фото, нужен профессиональный фотограф. На солнышке она блестит. становится рыжеватой, при искусственном освещении появляются зеленые оттенки, так как она не однородна по цвету, есть вкрапления и болотного и зеленого и различные оттенки коричневого, но в тоже время ее нельзя назвать меланжевой.

Авторы
Теги
Упоминания