Наряды для кукол Moxie и Moxie Teenz
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Награды: 1

Янв 19, 2014 06:50

Девочки, пожалуйста, зайдите в тему Новости подфорума Кукольный мир . Очень хочется услышать мнение как можно большего числа Осиночек по устройству нашего форума.
С уважением, новый модератор форума.

Все картинки темы

Очень понравились все модельки, хочу и своей Мокси что-то связать....но вот даже не представляю как вязать без описания - не умею

может кто расскажет с чего начать?

Ольга, наряды просто прелесть! Особенно понравилось голубое платье с шитьем такое женственное и летнее Smile

С большим удовольствием полюбовалась работами форумчанок и не смогла удержаться от того, чтобы самой чуточку похвастаться. МТ у меня одна и сфотографированный наряд пока тоже один.

*Рыся*, прекрасный образ! И очень тонкая работа. А какие ниточки и спицы?

Ой, красота какая! Miranda, какая вы рукодельница замечательная, и фантазия работает - ведь такие наряды придумать надо! Здорово!

НатаВ, большое спасибо. Спицы 1,5 мм. Пряжа китайская хлопковая cotton pearl фирмы "King Bird". Метраж, к сожалению, указан не был Sad
Miranda давно любуюсь вашими работами и фотографиями. Поражает завершенность образов и аккуратность исполнения. Поделитесь секретом, какую пряжу вы используете для этих чудесных свитерков? Вот, например, последний свитер с аранами - какая пряжа и какие спицы?

Helena_L, *Рыся* , спасибо большое, значит не зря стараюсь Embarassed

*Рыся*, я вяжу спицами номер 1 ; 1,2 или 1,25
Последняя тыквенные араны - это on-line 85м 50гр, эти нитки очень хорошо разбираются в одну, получается тоненькая ниточка, как для машинной вязки
еще я распускаю кашмиру ализе, делаю в 1 ниточку

вот так выглядят моток оригинал и уже смотаные и готовые для вязания
Чтобы оценить толщину нити, которой я вяжу и спиц.
Изначально onLine Cora 50гр 85м , в 8 сложений нить, спицы в клубке номер 4
у меня вышел клубочек в 1 нитку, спицы номер 1
http://1.bp.blogspot.com/-xXjSBgeYe-c/UU7J0caYGWI/AAAAAAAAAwQ/MfQusuEZoRA/s1600/woll02.jpg

*Рыся*,очень красивый наряд , такой аккуратный и видно,что связано с любовью.
Miranda,прекрасные образы! Очень красиво вы вяжете , повезло куколкам CockВсе наряды просто класс!

Девочки, пожалуйста, зайдите в тему Новости подфорума Кукольный мир . Очень хочется услышать мнение как можно большего числа Осиночек по устройству нашего форума.
С уважением, новый модератор форума.

Leonardeska, Апр 27, 2013
Leonardeska

готовимся к лету
на фотохостинг → http://s020.radikal.ru/i716/1304/0e/63b2544715ef.jpg

Скажите, пожалуйста, как вы шили это платье? я вижу, что оно простое, но я ни разу не шила без выкройки. там 2 прямоугольника, один поменьше другого? На талии резинка? Спасибо.

Рискну попробовать выложить вот такой шмот:

на фотохостинг →

на фотохостинг →
знаю, что мальчики есть у многих, но шить на них - заморочно. Мне повезло нарыть подходящие выкройки в маминой тетради с курсов кройки и шитья. Сразу предупреждаю - я чайник, и к тому же блондинка, поэтому выкройки перед печатью надо просматривать - должно быть на формат А4.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания