Фотообои в интерьере
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Шикарная роза! На последнем фото вообще класс! Впервые слышу,что есть обои,меняющие цвет.они как-то называются п о особенному?Что спрашивать у продавцов? 😂

Я не совсем правильно объяснила: просто обои в течение дня при разном освещении, при солнечном свете,при сумерках имеют разный цвет от светло-розового,затем фуксия, а вечером становятся темно-бордовыми. Просто сама не ожидала, когда покупала в магазине. 🙄

Я не приверженка розового цвета, но мне тоже понравилась роза, а так как комнату рассчитывали оформлять для дочери, вот я и остановила выбор на этих фотообоях.

Мне очень нравятся фотообои , но во всех комнатах их применять- это уже перебор, поэтому очень хотелось бы посмотреть у других в разных интерьерах, чтобы потом, когда буду делать следующий ремонт, понравившиеся поклеить

Ваша роза при прямом фотографировании здорово подойдет для декупажа! не сфоткаете прямо в фас? 😳

Нина,огромное 🎉 👍 😘 !

Огромное пожалуйста, рада, что понравилось 😂

А кто подскажет по применение фотообоев в ванной комнате. Вот мысль мне покоя не дает 😃 .Если взять бумажные обои и покрыть их каким-нибудь лаком 🙄. Ну выровнять поверхность,наклеить обои и .... покрытие от воды!?

Доброго времени суток! Сомневаюсь,что можно клеить обои в ванной комнате-все-таки влажность,а вот фото сейчас делают и на плитке.

Да,такая идея тоже была.Только стоимость бумажных обоев и плитки с инд.рисунком очень разная.Вот и возникла идея бюджетного варианта, но реального ли 😃 ?

есть яхтный лак,в несколько слоев, думаю, выдержит влагу.Но он тоже не из дешевых.

Яхтный по цене меня устроит.Спасибо. Интересен опыт осиночек по подобной придумке. Вдруг кто-то заморачивался такой "глупостью. Может у кого-то готовый шедевр есть 😃 .

Тори

А кто подскажет по применение фотообоев в ванной комнате. Вот мысль мне покоя не дает 😃 .Если взять бумажные обои и покрыть их каким-нибудь лаком 🙄. Ну выровнять поверхность,наклеить обои и .... покрытие от воды!?

Я вот подумала, если после выравнивания поверхности и оклейки обоев на эту стену прикрепить стекло и фурнитура сейчас есть любая и очень красивая?...

Придумалась другая "глупость" - приклеить фотообои на пол. Вот шерстим осинку и интернет. Очень хочется, чтобы лак не изменял цвет обоев. Насколько я поняла это должен быть паркетный акриловый лак. Можно ли его использовать в ванной - не знаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания