Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
08.05.2007
Сообщ.
4834

Сен 12, 2015 15:57

Добро пожаловать в наше неформальное сообщество любителей трикотажа - тему «Радуга впечатлений от Marka_Mama»! Мы рады всем мастерицам, которые шьют из тканей коллективной закупки Marka_Mama, опытным и начинающим! Шить неповторимую, стильную и удобную одежду из трикотажа может каждый! Это уже неоднократно подтверждали многие участники темы, и каждый день приносит нам интересные обновки. Надо без ложной скромности признать - мы все стали шить лучше, и не в последнюю очередь благодаря взаимопомощи и особой доброжелательной атмосфере, буквально пропитанной творческими идеями. Спасибо всем, кто остается с нами, делится своим опытом и секретами мастерства, размещает здесь фото своих работ и прекрасные снимки любимых детей и внуков! Это общение обогащает всех нас, делает нашу жизнь ярче, приносит положительные эмоции и заставляет чудесный трикотаж Лены Marka_Mama играть всеми цветами радуги!

Marka_Mama

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Дорогие рукодельницы! Представляем вам итоги конкурса "Трикотажный концерт"! Чествуем победителей!

Наступила весна, природа радует нас своим пробуждением, яркой листвой и запахом цветов. А рукодельницы по традиции начинают с удвоенной энергией обновлять гардероб и готовиться к лету. Вместе с весенним пением птиц мы слышим стрекот швейных машинок, мерное звучание оверлоков, дружное жужжание распошивальных машин и, иногда даже изысканный цокот вышивальных машин. Все это многообразие звуков услаждает наш слух будто прекрасная музыка. И в финале такого швейного концерта зачастую рождается трикотажный шедевр.

Ниже приведены ссылки на различные выкройки и мастер-классы, а также с ответами на часто задаваемые вопросы в темке. Коллекция ссылок будет пополняться! Cock
Жми "читать дальше"! Smile

читать дальше

Все картинки темы

хомяки еще те!!! закупки уже год нет, а мы все шьем)

Шьем. И на пару лет запасов еще хватит. У меня так точно. Very Happy

Я, видимо, тоже хомяк, хотя раньше так никогда про себя не думала. Но у меня тканей от Marka_Mama еще, наверное, лет на 10 хватит, а если с чем-то комбинировать потом, то и гораздо дольше. Но это, наверное, еще и с моими темпами шитья связано, как-то они у меня не сильно скоростные.
Сейчас вот пижама для дочки полностью из тканей этой закупки. Вот хоть и хомяк, а как же удобно: понадобилась пижама, залез в шкафчик, достал пару отрезов и пожалуйста вам пижама. Да еще и на следующую осталось. Обе основные ткани - интерлоки, на манжетах и поясе - рибана с лайкрой. Выкройки из Оттобре.
А эта пижама шилась по мотивам нашей старой любимой (тоже частично из тканей Марка_Мама). Результатом мы обе довольны, но дочка просто чрезвычайно. А что еще нужно шьющей маме?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! А где вы покупаете рибану? У нас в городе я её не видела

.

morkovko, Фев 11, 2017

morkovko, я здесь на осинке в закупках или группы вК

| Шапочка с короной Natali-natalek, Апр 07, 2014

Natali-natalek,

А заказа на шапочки с короной принимаете?

Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста, а где вы теперь тканями закупаетесь (соотношение цена-качество), а то все закончилось, а закупка любимая оказывается закрыта (((
Спасибо!

В этот раз у меня трусы, причем чудесные. Ну, во-первых, они росли на Чудо-дереве, во-вторых, из чудесной кулирки с лайкрой, ну и вообще, яркие, красивые, а дочка говорит, что и очень удобные. Во всяком случае настоятельно отказывается от покупных в который уже раз.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

masmar, Фев 20, 2017

masmar, какая замечательная композиция!
Трусики прекрасно сидят! Поделитесь, у кого хорошую кулирку с лайкрой можно присмотреть (если здесь нельзя, может в лс)? Буду всем признательна за рекомендации, я новичок, в этой темке недавно, но очень хочу своим деткам шить сама.

Икочка, Фев 21, 2017

Икочка, спасибо за теплые слова! Очень приятно! Я бы рада Вам помочь советом про ткани, но я трикотажами закупалась только в этой закупке, правда, так плотно, что до сих пор еще очень и очень много чего осталось. А сейчас на Осинке не покупаю ничего по своим обстоятельствам. Я думаю, что Вам стоит зайти в тему КЗ и посмотреть темки, выбрать, где есть трикотажи и смотреть, где много страничек и активная тема, там и пробовать покупать, т.к. понятное дело, что покупают больше там, где хорошее соотношение цена\качество. Это я так думаю. Может, кто-то еще что-то посоветует.

Кофточка старшей дочке, интерлок бирюза и фуксия от Лены
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кулирка х/б купонная
на фотохостинг →
Для младшей дочки костюм из футера 3хнитки с начесом, розовый и фуксия
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Футболка из кулирки х/б, жакетик их футера 2хнитки с/л
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь Ленина кулирка х/б с хищным принтом
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста редко тут бываю закупка у Лены еще не открылась и откроется ли еще?

Салампи, Июл 29, 2014

Салампи, Здравствуйте. А выкройку не подскажите...я новичок в шитье, честно не пойму как так сделать😊😊😊

ElenaZema, Елена, последние мои работы - выкройки самодельные.

Лонгслив из интерлока жирафы Маркамама . Выкройка из Отто спецвыпуск женские пуловеры. Материал рыхлый, тянучий, бесформенный, не очень нравится внешний вид. Тактильно приятен.
Фотографии в альбоме «2017», автор irinabk2 на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания