Идеи декора детской одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Награды: 1

Ноя 30, 2009 19:57

Тема создана как сборник только идей декора детской одежды.
Здесь выкладываем только фото из журналов, с показов, каталогов или собственные придумки и мастер-классы.

Exclamation Шьём мультиколором и не только
Exclamation МК дырочки на футболках
Exclamation МК аппликация
Exclamation Идеи карманов для джинсов
Exclamation МК трикотажные цветочки
Exclamation МК цветок

читать дальше

Все картинки темы

| Идеи декора детской одежды

Very Happy вот идея

девочки, задумала сделать оригинальные карманы на детской юбочке, и столкнулась с проблемой: не нашла у нас на осинке темы с вариантами карманов((( если есть, то ткните носом.

А это то, что я нашла: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тема создана как сборник только идей декора детской одежды.
Здесь выкладываем только фото из журналов, с показов, каталогов или собственные придумки и мастер-классы.

Exclamation Шьём мультиколором и не только
Exclamation МК дырочки на футболках
Exclamation Идеи карманов для джинсов
Exclamation МК трикотажные цветочки
Exclamation МК цветок

читать дальше

У меня тоже нахомячено несколько идеек. Думаю будет в тему.Некоторые из этих моделек выполнены нашими Осинками(за что им огромное спасибо!), но я к сожалению не помню их имен, а некоторые - нарыты на просторах интернета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе время суток Осиночки! Безумно интересно эта тема. Сейчас шию детям теплые жилетки (серый металлик) с капюшоном отделанный мехом. Оставлять без декора не хочится, девочком всего 2,5. Может кто-то сможет что-то посоветовать буду очень признательна. ah, Allah...

Микулишна

Это для дочери подруги на ДР - она уже барышня взрослая (6 лет) и требует "гламура", так что пришлось сочинять.
А это для моей пигалицы, потому как потребовала такую же. Но шить две абсолютно одинаковые вещи - это выше моих сил Twisted Evil , поэтому немного видоизменила

КирарИ

Доброе время суток Осиночки! Безумно интересно эта тема. Сейчас шию детям теплые жилетки (серый металлик) с капюшоном отделанный мехом. Оставлять без декора не хочится, девочком всего 2,5. Может кто-то сможет что-то посоветовать буду очень признательна. ah, Allah...

Вот вам идейка декора жилетки. Делала для своей дочки. Вышивка "ирисом" цепным стежком на коверлоке:
http://s53.radikal.ru/i142/0903/cb/32e62a6fa319.jpg http://i025.radikal.ru/0903/81/8b45ab3a9125.jpg

Вот для девочек то куча идей-а мальчишкам бы что-нибудь))) Oppa!

Для мальчиков, мне кажеться подходит для данной темы Oppa! :
на фотохостинг →
для девочек:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
немного моих работ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания