Техники пошива "от кутюр" с Яной Бринк
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14152

Янв 16, 2014 13:46

Новые секреты от Яны Бринк - работа с кружевом!

Мы не будем плести кружево. Но мы научимся работать с готовым кружевным полотном и тесьмами – именно этому посвящен новый курс Яны Бринк из серии "Технология пошива "от кутюр"! За девять уроков мы освоим все приемы работы с этим деликатным материалом и сошьем два совершенно разных платья, одно из которых более строгое и формальное, второе – романтичное и женственное. Комбинируя полученные навыки, вы сможете создавать удивительные по красоте и женственности модели! Для первых учениц курса до 24 января действует скидка!
(16.01.14)

запись на курс по акции со скидкой
полное описание курса

Все картинки темы

Добрый день, скидка по этому курсу одна: 10% на покупку всех частей одновременно, других скидок не планируется. С полным списком курсов по теме элитного пошива можно ознакомиться здесь

Здравствуйте! Возможно ли оплатить обучение через систему PayPal?

Луиззи, Янв 05, 2016

Луиззи, Возможно. Пришлите мне на почту dios@osinka.ru информацию - в какой валюте будете платить и название желаемого/ых курса/ов.

Здравствуйте,
Хотела заказать у вас курсы Яны Бринк начиная с "Прямая юбка от кутюр", но могу реализовать оплату только денежным переводом по Western Union. Это возможно? Спасибо.
С Уважением,

Alonayana, Май 10, 2016
Alonayana

Здравствуйте,
Хотела заказать у вас курсы Яны Бринк начиная с "Прямая юбка от кутюр", но могу реализовать оплату только денежным переводом по Western Union. Это возможно? Спасибо.
С Уважением,

К сожалению, Western Union не работает с системами онлайн-платежей.
Но Вы можете сделать оплату через PayPal. Она доступна в большинстве стран, также как и Western Union. Да и комиссия там будет заметно меньше. Wink

Osinka, Май 10, 2016

Osinka, Как жаль, у меня нет пай пала.
Спасибо за ответ,

Osinka, Май 10, 2016

Osinka, Извините, что опять беспокою, но всё таки хочется приобрести курсы Яны Бринк. Можете ли вы в виде исключения предоставить возможность оплаты по Western Union. Спасибо

Alonayana, Май 10, 2016
Alonayana

Osinka, Извините, что опять беспокою, но всё таки хочется приобрести курсы Яны Бринк.

А почему не хотите воспользоваться ПейПелом?
Для этого достаточно просто иметь карточку. Регистрация в системе занимает от силы 3 минуты.

Alonayana

Можете ли вы в виде исключения предоставить возможность оплаты по Western Union. Спасибо

Alonayana, Вы понимаете, что этот способ оплаты требует, чтобы кто-то из сотрудников отложил свою работу и пошел пешком в банк, где он будет стоять в очереди? То есть, получение лишь одного Вашего перевода займет у кого-то половину рабочего дня. После этого сотрудник должен будет вместо Вас оплатить выбранные курсы одним из способов, которые есть на сайте, потому что деньги за курсы должны поступить на расчетный счет компании.
Если Вы готовы пойти на дополнительные расходы, чтобы оплатить это время и трудозатраты, то мы можем в виде исключения предоставить такую возможность оплаты, поскольку всегда стараемся помогать ученицам.

PS. Поверьте, если у Вас есть банковская карточка, то ПейПел - это быстрее, дешевле и проще. Wink

Osinka, Май 10, 2016

Osinka, Я уже оплатила счёт банковской карточкой, жду на курс Яны Бринк.
Пожалуйста подскажите как и когда я могу его смотреть?
Спасибо.
И приношу свои извинения.
С Уважением, Very Happy

Alonayana, Май 10, 2016

Alonayana, доступ Вам уже предоставлен. Удачи! Cock

dios-admin, Май 10, 2016

dios-admin, Как быстро!!! Спасибо

| По курсу "Работа с кружевом" Drape_your_style, Дек 16, 2013

Drape_your_style,

Здравствуйте, Яна

Хотела бы приобрести Ваш курс по работе с кружевом (видела на Осинке).

Но есть вопрос: там рассматриваются тонкости кроя, невидимых стыковок и вшивания молнии?

С уважением,

Виктория Голубева

Добрый день, Виктория! Да, все это мы рассматриваем. Собственно, ради этих тонкостей и создавался курс Smile

Добрый день, Яна! Планирую пройти два Ваших курса "Метод наколки" и "Техника пошива "от кутюр". Опыт имею небольшой. Шить планирую исключительно для себя. Для того, чтобы лучше освоить Вашу методику, сначала стоит полностью пройти "метод наколки", а потом переходить к "технике пошива"? Или, например, взять тему юбок в "методе наколки" и параллельно тему юбок в "технике пошива"? Спасибо!

Добрый день!
Начните с шитья. Каждая отдельная часть курса начинается с подробного урока по наколке предлагаемого изделия, таким образом оно создается с нуля и до последнего укола иголки самостоятельно. А если решите освоить наколку более подробно, тогда можно обратиться и к соответствующему курсу.
Успехов! Smile

Авторы
Теги
Упоминания