Ажурные ромбы от R.L.Платье и сарафан спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
11.01.2011
Сообщ.
3061

Июн 22, 2012 19:23

Добро пожаловать всем желающим! Здесь мы вяжем платье и сарафан от Ralph Lauren
на фотохостинг → на фотохостинг →

Воплощения смотрим по тегу "галерея 122540 " (копировать с кавычками).

Exclamation Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Все картинки темы

Юля, спасибо. Попробую просмотреть картинки в теме еще раз, что-то я упустила эту схемку, забрала только твою из тетрадки.
Мы ж не ищем легких путей! Когда я что делала нормально? Ну все опять с ног на голову перевернула и буду вязать с изменениями саму модель, но ажур возьму этот - он такой ненавязчивый и лаконичный. Дело в том, что буду вязать сверху вниз и расширения полотна делать по вертикальным линиям на спинке (типа шлейф, но не большой). Посмотрим что там насочиняю, может ничего и не получится Rolling Eyes Laughing

Юля, не пошло у меня из этих ниток спицами, они такие крученые и скользкие и тонкие, что вязать неприятно даже. Это Ализе Форева микрофибра. Так что буду их крючком домучивать попозже.
А на это платье нужно покупать ниточки, у меня пока в запасах ничего нет. Но мне очень понравился материал в теме, все схемы, что вы нарисовали, все классно и понятно! Спасибо большое! Я обязательно вернусь)))

Осуществила свою хотелку и связала вместе с вами это платьишко. Девочки, спасибо вам за темку и советы, которыми вы все делитесь!
Отдельное спасибо *Олинка* за помощь!
Платье Lavender
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Мондиал Кабле 8, спицы 2, крючок 2. Вязала на размер на 1,5 года.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто помог разгадать узоры и уже создал замечательные воплощения этого платья. Благодаря всем Вам мне удалось занять 2-е место в конкурсе августа. Спасибо и низкий поклон! Хочу показать фото моего получившегося костюмчика на владелице уже. на фотохостинг → на фотохостинг →

Красивое платье!

Авторы
Теги
Упоминания