"Кружевная тень лианы - от топа до платья "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Будут творить djv, Kaori, vasilisa26, ВА, Мурзка, Таня_одесса, Ческа, Майтак

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 122485" (копировать с кавычками)

👻 Красота!!!
Майтак, а расскажите, как Вы плечевой шов сделали? Я чего-то пришла к нему спереди и сзади - волна напротив волны, а впадина против впадины. А дальше как их соединять?

Майтак какая Вы умница-рукодельница. Очень красиво получается. И на фигуру классно посажено. А я пока из кустов наблюдаю, пришлось временно эту вязалку отложить. Пока с удовольствием наблюдаю как продвигаются дела. Так что я с вами (пока в роли наблюдателя) 🤗

плечевой шов буду перевязывать 🙄 а дывки заполнила паутинкой фото выложу. спасибо девченки за похвалу!

Майтак, очень красиво!!! ✌️
Окушок, у меня такая же беда. Я думала связать отдельно 4 полмотивчика по схеме волны, привязать два из них в каждую впадину, сшить. А еще два в вертикальном положении для выравнивания по бокам.

Майтак, замечательно у Вас получается 👍 Я тоже пока отложила, никак не могу довязать дочери платье, вроде, осталось совсем немного, но вот эти последние детали никак не могу до ума довести 🙁 Как только закончу, сразу же возьмусь за эту кофточку. Но за темой слежу постоянно, очень нравится то, что вижу 🎉

Майтак

http://fotki.yandex.ru/users/tysia1979/view/724214?page=4 вот ленточное кружево. Красота!!!

Да уж! 😘 😘 😘 Там еще и брюгге, очень мне нравится, но пока не решаюсь. Вот если ленточное одолею, следующим будет брюгге.

По поводу плеча я в "Клематисах" порылась, вот что накопала. (Ничего, если я сюда перетащу, может кому-то поможет 😳 )
Это Лена - Берзерк придумала
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще вот такой вариант рассматриваю. Марина - Гаврюндя выложила.
на фотохостинг →

у кого какие результаты?

Ой. Только Вас вспоминала. Вы, наверное, уже связали?
Я верх спинки перевязываю, увлеклась, не сделала выреза 👹

не поверите я тоже не сделала вырез 😃 перевязую 😈

Окушок если можно покажите пожалуйста результат

Как плечи доделаю, обязательно покажу, самой интересно, как сядет 😃

на фотохостинг → не стирано, не глажено без обвязки но так хочется показать результат длина такая и будет

Майтак, ооочень красиво! Просто нет слов 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания