Сарафан крючком Мисс Юки - нежный сакуры цветок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

*Irulik*, длину я думаю нижним узором отрегулировать до более-менее приличной 😈 вообще, если бы у меня не было сомнений, что сарафан останется в моем шкафу, а не уедет к племяшке, я бы тоже лиф перевязала - ну явно он мне маловат 🙄 Но лиф, вывязанный на мою грудь, на девятилетней девочке, наверно, провисать будет 😈 И с длиной сильно не разгонишься 😈 главное, чтоб потом не было "ладно, тёть Маш, оставляй себе" 😡 😈 Кстати, с цепочками я тоже не разобралась 👹 в итоге у меня во всех местах, где мотивы соединены с сеткой - ССН (точнее, к мотивам СС2Н, а к "ушам" полустолбики), и нижнюю часть тоже так хочу набрать 🙄

Танчик_777, СУПЕР !!!!! Классное платье, все в порядке с рюшами!!!

Танчик_777, спасибо большое! А я ее не узнала... вот балда!

Танчик_777 очень красиво!!! 🙉 мне со светлым подкладом больше понравилось, хотя с красным тоже не плохо...

И еще, девочки, не в обиду.... выкладывайте превьюшки фотографий, давайте проявлять заботу о трафике других людей... не все выходят с компа, и не у всех безлимитка 🙄 )))

Таня, очень красиво! Мне тоже больше понравилось со светлым подкладом. Долго думала, вязать такой или нет, но ваше воплощение меня покорило! Во вторник еду за ниточками 😘

Танчик_777, просто бесподобно! 👻 👻 👻 Особенно понравилось с подкладом в тон. На пляже точно сразишь всех наповал 😼 (ничего, что на ты? 😳 ) Мне очень нравится, как сарафан без подклада выглядит на теле, в качестве пляжного варианта 😊
olja74, спасибо большое! точно, буду искать длинный однотонный топ без рисунков, теперь я уверена, что они где-то существуют 😂

Philippinka, Июл 21, 2012
Philippinka

Долго думала, вязать такой или нет, но ваше воплощение меня покорило! 😘

Вот-вот тоже такие мысли были ))) а теперь вроде определилась, но присоединюсь много пожже, по осени )))

Спасибо девочки))) это Я подклад купила на все сл. жизни (вернее по почте в bonprixе заказала)))) а красный - это домашняя маечка - определяюсь с подкладом - спасибо за поддержку)))) теперь точно не буду больше мучиться)))

Здравствуйте, девочки! 😃 Платья у вас шикарные!) Скажите, пожалуйста, сколько уходит пряжи на него, примерно в 400м на 100г?

Мой почти готов, верх изменила, будут просто прямые лямки ( как и у подклада, которого на фото пока нет 😂 )

Ушло 280 гр, всё крючком № 2

на фотохостинг →

Нижний ярус сильно расклешился, но на тушке смотрится неплохо.

на фотохостинг →

*Irulik*, а что за ниточки, какой метраж?

Miss_Iren, Авг 03, 2012
Miss_Iren

*Irulik*, а что за ниточки, какой метраж?

Это Linochik (76% лен, 24% вискоза), 100гр/370м.

Спасибо, Ир! Ждём платье на тебе 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания