Куртка из мотивов - Ананасовый рубин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
26.04.2008
Сообщ.
1190

Июн 09, 2012 21:34

Вяжем летнюю курточку из мотивов
на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 122068" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Нажмите на тэг капюшон. Я приводила раскладку для капюшона с пятиугольниками у шеи. На сколько я помню из тех кто уже связал из Бриллианта никто не вязал. Канта, вы будете первой.

Канта

Девочки! кто в теме!!! ткинет пожалуйста носом на страничку, где описывается как вязать капюшон от горловины и сам капюшон! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... и кто нибудь здесь вязал эту прелесть из бриллианта?! )))

Посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-122068?p=9473176&highlight=#9473176 http://club.osinka.ru/topic-122068?p=9500757&highlight=#9500757 Из брилианта вязала жилет, немного закатывается.

По поводу Бриллианта отговаривать не буду. Многие девочки хотят из шерстяных ниточек связать, пробуйте. Если только ради тепла, то мы это перемусолили несколько раз. Если просто хочется в руки брать что мягко и теплое - пожалуйста.

акци-я, Катунька большое спасибо!!! по поводу бриллианта меня интересовало кто каким крючком вязал и сколько примерно см получается мотив )) буду пробовать...))

Я Бриллиант даже Понивским крючком 2,5 вязала.

Девочки, кто сейчас вяжет, покажите свои процессы. Кто каким узором, какой пряжей? Очень интересно. А то вопросы задаете, а ничего взамен не выкладываете Very Happy
Я добралась все таки до своей бирюзовой курточки после месячного перерыва. Буду два дня на работе усиленно вязать.

Алена, большое спасибо за создание этой темы! Пусть и вам повезет!
пробежалась по всей теме, но все-таки решила связать "тепленький" вариант)))
после работы побегу за ниточками, я уже вижу себя в такой курточке И я вся такая в образе!

девочки ВЫ все умницы , красавицы и повелительницы крючка У меня тоже связалось только вязалось себе ,а получилось маме на фотохостинг → на фотохостинг → промахнулась с размерами

Tatanya1980, с ума сойти, как красиво! Не могла даже предположить, что рисунок будет так хорошо и органично просматриваться на однотонном фоне. Классно, молодец Это супер! ! А подклад у тебя из флиса или что-то другое? Очень хорошо посажена курточка на него, аккуратненько. Про тапки ты , конечно загнула , погорячилась И жить хорошо, и жизнь хороша! Желаю носить с удовольствием!

| Куртка из мотивов - Ананасовый рубин

Безумно красиво! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!Я лежу с мышами рядом.

Сара705, oksana-mo18, спасибо! Очень приятно! Подклад - плотный очень приятный к телу трикотаж, курточку даже снимать не хочется. Сегодня уже выгуляла на линейке в школе. Кстати, всех с праздником, с Днём знаний!
на фотохостинг →

ptaxanataxa красивое у вас воплощение получилось, покажите ее еще в теме Модели из отдельных мотивов.

Вот уже связала четыре шестиугольничка))) очень быстро вяжутся.
Вяжу по "журнальному" описанию. Размер 18смХ16см
Вяжу крючком № 4,5 в две нити. Надеюсь до больших холодов в курточке прогуляться.
на фотохостинг →

xMarrax, буду ждать с нетерпением и Вашего воплощения. Питаю симпатию к твидовой пряже.

Авторы
Теги
Упоминания