Faby Reilly.Совместный отшив.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добрый вечер, осиночки!
Предлагаю начать совместный отшив дизайнов Faby Reilly.
Приглашаю всех, кто не равнодушен к такой красоте
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошу в теме схемы не выкладывать, т.к они в списке запрещенных.
Давайте делиться впечатлениями от отшива, результатами, ну и конечно, позитивом!
Вместе шьется веселее!

Лично я хочу начать с такой миниатюрной игольницы
на фотохостинг →
Фото процесса приветствуется 😃

Вдвоем с подругой вышивали комплект с маками подружке на юбилей. Я шила бискорню. на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока вышила буквы на обратной стороне в 2 нити через одну основы ( а тканька мелкая и плотная), плакала буквально, глаза болели сильно. Вышло красиво, но охоту шить еще отбило напрочь. Если будете шить, то , мне уже потом посоветовали, буквы в 1 нить шить, говорят намного легче. Удачи Вам, девочки! 😏

мне эти маки в конкурсе ооооочень понравились!

а я только вчера начала вот эту бискорнюшку.мне очень нравится процесс.
на фотохостинг →

И у меня в планах есть бискорню от Фаби, но я еще в мучительном выборе: фуксия или ирисы.
А еще я вышивала комплект с розовыми орхидеями, правда немного мудрила со схемой.
Особенно с маячком повозилась, за то он у меня получился малюсенький.

Добро пожаловать, девочки-рукодельницы!
Моя стадия готовности
на фотохостинг →
Схему распечатала, нитки, ленты и фетр подобрала из запасов. Правда с фетром еще не определилась - какого оттенка сделать серединку 🙄
Канву взяла мелкую. На равномерке не вышиваю. 😈

Обязательно попробуйте на равномерке! Первый раз может быть и сложно, а вот потом к канве уже возвращаться не хочется.
Какая подготовка красивая!

А я начинала бискорню с золотыми орхидеями и... забросила. Не нравится мне то, что получается:( не могу заставить себя взяться закончить...🙁 Хотела в пару вышить вторые орхидеи, но поняла, что совсем мне не по душе они...

wert

И у меня в планах есть бискорню от Фаби, но я еще в мучительном выборе: фуксия или ирисы.

А можно показать картинку с Ирисами?

wert

Обязательно попробуйте на равномерке! Первый раз может быть и сложно, а вот потом к канве уже возвращаться не хочется.

согласна!... в моем доме куча равномерки, самые любимые каунты - на метраж куплены. Канву я как ткань для вышивки даже не рассматриваю. Только если полностью зашивается фон, но я такого не вышиваю обычно.
😳 Дырки канвы для меня как пулевые отверстия выглядят, не могу прям смотреть на свои первые работы вблизи - тоже опасалась на равномерке шить:))

Миледи Азазель, а что так?
Дело в то, что я уже показывала свой чехол с розовыми орхидеями и МК по нему делала, т.е. есть тут работа на осинке и повторять не хотелось бы
kat'asha, вот такая на фотохостинг →

Девочки! Красота какая, маки бесподобны! 😘 вообще всё АХ!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания