Букет бадьяна - топ без изъяна!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо svetlyshok, что нас всех собрала 😃
Вяжем вместе вот такой топ

Автор здесь
А тут МК автора мотива
Собираются вязать: svetlyshok, AlinkaTov, tat-ka, Мурзка,Natuska_, Зоряна28, Moon11, Ксюшинка, и я, а позже присоединятся Наталечек, Берзерк, Tetyana1506, NatkaD.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 121988" (копировать с кавычками)

Девочки миленькие начала вязать в тихоря,а теперь задумалась как вязать в смысле он одевается через голову или какая то застёжка все таки имеется?Надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.

Lenka-Lenka, очень ждем твое воплощение, нетерпится посмотреть 🍳
svetlyshok, что-то запропостилась....тоже ведь много связано было уже! 👀
И_рина, распускать конечно жалко, но теперь наверняка еще красивее сделаете 😏

Привет,девочки!Пока похвастать нечем,так как 10дней работа не вязалась по состоянию здоровья 🙁 ,но сейчас я дома и дело пойдет быстрее 😃 Какие ВСЕ молодцы,стараются!У Мурзки работа просто отпад-аккуратно и очень нежно!Я закончила с цветами,перехожу на отделку верха и кружево низа 😎

svetlyshok, здоровья вам!
Я вот перед мотивами довязала наконец 🐒 перехожу к спинке...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну вот, что у меня навязалось. Последнее фото без вспышки. На размер 44-46 ушло 4,5 моточка ниток "Nako - Gentle" хлопок, 50 г - 190 м, обвязка Бегония, крючок 3.
На мой взгляд ниточки толстоваты и тяжеловаты. Нужны потоньше. Рядок цветочков (нижний) убрала бы, лучше несколько рядочков сеточки. Но в целом результат понравился. Вещь получилась универсальная - можно как топ одевать и как жилет на блузочку. Позже сфотаю получше пару вариантов. Связала быстро и с удовольствием. Спасибо за темку.

Девочки. У хозяйки соседней темки "Летняя курточка из мотивов - Ананасовый рубин" Катуньки было вот такое свадебное платье. С ее разрешения даю ссылку http://foto.mail.ru/bk/pantera_al/_myphoto#photo=/bk/pantera_al/_myphoto/29
Точнее это топ, юбка и накидка. Обратите внимание на нижнюю юбку. И эта же юбочка отдельно. http://foto.mail.ru/bk/pantera_al/100/#photo=/bk/pantera_al/100/108

svetlyshok. Не болейте
Lenka-Lenka.Какая прелесть!

Здравствуйте, девочки, посмотрите, подскажите, что не так. Вяжу образец, ну не нравится он мне. 😳 Может не так вяжу или стоит поменять ниточку? ❓

на фотохостинг →

Очень красивая "штучка" и очень красивые воплощения 😃

Тоже готовллюсь к исполнению, а пока закнчиваю начатое и присматриваюсь....
Но я решила все же приблизиться к оригиналу по толщине. Хочу взять нитки бамбук и крючок где-то №3... Посмотрим , что выйдет
Но выложенные модели -все шикарные 😃

Tetyana1506

Здравствуйте, девочки, посмотрите, подскажите, что не так. Вяжу образец, ну не нравится он мне. 😳 Может не так вяжу или стоит поменять ниточку? ❓

на фотохостинг →

Tetyana1506, очень плохо видно светлое на светлом. Что именно Вам не нравится? Какие у Вас ниточки? Да и первый цветок никогда особенного впечатления не производит.

Девочки, спасибо всем за листики. Цвет реальней на последнем фото без вспышки.
Nikita 13 Мой топик связан крючком 3, а на фото смотрится легче, чем в реале.
Tetyana1506 По-моему неплохо получается. Но фото лучше действительно сделать на темном фоне (контрастном). И если вам не нравится цветочек, сделайте для образца из нескольких цветов и разной толщины ниточки. Положите рядом и сравните. Какой-нибудь и зацепит. А каким крючочком вязали?

Lenka-Lenka привет,может я что пропустила,сколько у тебя кветок в обхвате?тоже начала из пехорки жемчужной.Связала 8 цветочков,крючок 2,5 ,а ниток то у меня 200 грамм метраж 450м.,не знаю хватит или нет,ну тогда кайму свяжу хотя бы в тон,потому что 2 последних клубочка было 😳 в распродаже.

Девочки,спасибо за пожелания! 😳 Я в процессе 😎 думаю какие б сюда бретели пришпандёрить 😊 на фотохостинг →

svetlyshok, какой цвет у Вас настоящая мятная свежесть! Очень красиво получается. Если не хотите обвязывать просто столбиком без накида, может попробуете такой вариант
на фотохостинг →
Смотрите, как на этой юбочке выглядит красиво
на фотохостинг →
Я сейчас сарафан вяжу, хочу такой поясок сделать. 😃

svetlyshok , хорошо у вас получается 👍
Lenka-Lenka, здорово у вас получилось 👍

Lenka-Lenka, а вы обвязывали каждый цветок отдельно(или безотрывно тоже как-нибудь можно)?
и ещё вопросик. бусинки просто пришили? 🌻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания