Как пошить такое ПЛАТЬЕ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Julce, Янв 31, 2017

Julce, Эту посмотрите
http://burdastyle.ru/vikroyki/komplekty-i-kostyumy/kombinezon-s-shortami-i-yubka-burda-vintazh-2014-1-10/

Девочки ,здравствуйте. Читаю я вас всегда,очень много хороших и дельных советов здесь нашла. Спасибо. Но сейчас мне нужна ваша помощь ,подскажите пожалуйста ,как сшить вот такое платье для дочки на выпускной в детском саду.Как я поняла на корсете драпировка,,как ее делать технологию знаю,но как спинку делать затрудняюсь. А на счет юбки там заложены встречные складки ? и как сделать такой пышной юбку , без обручей ?
на фотохостинг →

Vitalia2017, Янв 31, 2017

Vitalia2017,
Добрый вечер!
Юбка мне кажется солнце с увеличенным радиусом. По низу юбки можно попробовать пришить широкий регилин.
на фотохостинг →

Девочки, подскажите мне пожалуйста, кто знает! Как пошить такую юбку? Она на основе юбки-солнце или полусолнце? И где проходят швы?Очень нужно, плиииз!
на фотохостинг →
Юбка со шлейфом

Девушки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как построить перед такого платья? Не понимаю, как именно закладываются эти складки, как на фото

Lariskin, Фев 08, 2017
Lariskin

Девочки, подскажите мне пожалуйста, кто знает! Как пошить такую юбку? Она на основе юбки-солнце или полусолнце? И где проходят швы?Очень нужно, плиииз!
Юбка со шлейфом

по -моему она солнце+ складки,которые раздвигаются по поясу, получается очень большой клеш и складки.
когда-то мама такую мне шила...
но я могу и ошибаться...

о, вот девочке выше отвечали на подобный вариант юбки:

Кристиана

Vitalia2017,
Добрый вечер!
Юбка мне кажется солнце с увеличенным радиусом. По низу юбки можно попробовать пришить широкий регилин.
на фотохостинг →

arzamasceva, Окт 11, 2016
arzamasceva

добрый вечер. Надо сшить подобное платье. Во-первых, что это за материал?, надо что бы юбочка стояла. Ну и как лучше скроить?
на фотохостинг →

и еще второе платье из неопрена. Неопрен ни разу не шила и не кроила. Как скроить, и как сшить такое
на фотохостинг →

девочки помогите пожалуйста
какой плотности должен быть неопрен чтоб юбка так колом стояла
а то заказала ткань через интернет, а она как тряпочка висит 😕

Margo088, Фев 20, 2017
St.Elena, Фев 15, 2017
St.Elena
arzamasceva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки помогите пожалуйста
какой плотности должен быть неопрен чтоб юбка так колом стояла
а то заказала ткань через интернет, а она как тряпочка висит 😕

Надо же... Я думала, весь неопрен стоячий... 🤖
А какой заказывали, чтобы знать, что его точно не надо покупать?

dharija, Фев 12, 2017
dharija

Девушки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как построить перед такого платья? Не понимаю, как именно закладываются эти складки, как на фото

Это небольшая драпировка.
Разводится радиальными вставками.
Примерно так:

Margo088, Фев 20, 2017

Margo088, платье на основе сапожковского кроя (ищите "сапожковская рубашка"), вышивка по нитям, следовательно, юбка "татьянка" (прямоугольник со сборкой по талии, можно складки заложить).
ПС. На новой картинке юбка тоже Татьянка.

Гость, Фев 20, 2017
Лана
St.Elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надо же... Я думала, весь неопрен стоячий... 🤖
А какой заказывали, чтобы знать, что его точно не надо покупать?

На сайте только такие параметры Полиэстер 90%, эластан 10% 😕
пошила водолазку мелкой дочке и страшему типа толстовки. 🙄
по толщине наверное 1мм 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания