Приданное для новорожденного - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Май 28, 2012 00:34

Начало темы
Приданное для новорожденного

В этой теме : подушка для кормления , одеяла-трансформеры , пеленки, чехлы на коляски , чехол в автокресло
Одеяло-трансформер от МамаЮля. Мастер-класс

Мастер-класс. Меховой конверт для самых маленьких

Комбинезоны, чепчики, пинетки , бодики и любую одежду для новорожденных можно найти Одежда для новорожденного-2
Бамперы в кроватку, балдахины, подушечки можно найти Уютная и красивая детская кроватка

Все картинки темы

Здравствуйте, рукодельницы! Кто-то ставил в конверт тинсулейн? Взяла 150, заявлен на начало весны-конец осени, у меня малыш в конце марта появится, погода разной может быть и + небольшой и минус 15, может еще 100 добавить? К тому же думаю, что только до машины донести, потом недели через две только гулять можно. Что посоветуете? Спасибо!

Госпожа, Фев 01, 2017

Госпожа, тинсулейТ бессмысленно ставить в воздухопроницаемые ткани,он придуман для одежды из непродуваемых высокотехнологичных материалов,которые аккумулируют тепло тела.Только зря деньги потратите.
Я одеяла шью на холлофайбере 150,вполне себе теплые и не сильно объемные.

АнюткаФ, спасибо за ответ, буду искать.

Здравствуйте, пошился конверт для моего малыша. Всем форумчанкам огромное спасибо за то, что делитесь своими опытом и идеями. Мои вдохновительницы: Nata s, Fabriel, Маринэль, nadezhda84, Качанова Оля.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Подклад - минки плюш, верх - дюспо, стежка с применением резинки. Есть огрехи, при раскрое подкладки передние части оказались короче спинки, не сделала планку под застежку.

Госпожа, Фев 09, 2017

Госпожа, добрый день! не могли бы поделится выкройкой? Hm...

Добрый день! Одеяло на выписку.Верх поплин стрейч, утеплитель Холлофан 100г/м2, флис. Капюшон на молнии отстегивается.Остается одеяло 95*95см.

| Кокон для новорождённой внучки

Кокон для новорождённой внучки!
Сшит из бязи.Высота 1 метр.Ширина 65 см. Атласная лента длинной 2.40.
Наполнитель холофайбер в бортиках и синтепон 200 в матрасик.

zup, Мар 27, 2017

zup, извините, что долго не отвечала, выкройка выглядит почти как у Маринэль http://club.osinka.ru/topic-121415?p=15774822#15774822 , только спинка сверху полукруглая, длина спинки 70 см, ширина 36 см, высота полукруга 22 см, перед: длина 80 см, по середине переда 43 см, ширина тоже 36 см, ширина "капюшона" 10,5 см. Прорези для ремней на расстоянии 20 см от низа, дно в виде лепестка шириной 8 см.

Мое первое одеялко для личных нужд. Rolling Eyes

msTayga, Апр 13, 2017

msTayga, Какой милый конверт! А какие материалы использовали?

Авторы
Теги
Упоминания