Карнавальные костюмы (на все случаи жизни :)) - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Май 28, 2012 00:29

Начало темы
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни Smile)
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни Smile) - 2
Карнавальные костюмы (на все случаи жизни Smile) - 3

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя ключевые слова , интересующего Вас костюма;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

читать дальше

Все картинки темы

Всем привет! Smile Дочке на утренник хочу сшить костюм лягушки. В гугле первым в поиске попался такой вариант https://www.vkostume.ru/Kak_sdelat_kostyum_lyagushki_svoimi_rukami/ (не сочтите пожалуйста за спам).
Верить этому способу шитья костюма лягушки или нет я не знаю, поэтому хочу получить совет от опытных экспертов получится ли с помощью такого способа сшить костюм?
По идее он много не требует, материалы необходимые имеются, но боюсь, что может не получится и все силы пойдут насмарку Sad
Помогите пожалуйста советом, может другой способ есть, кроме указанного выше.

А мы в том году были Богатырем, а в этом Звездочетом. А теперь к 8 марта нужен Колобок, это с нашей-то комплекцией Very Happy Вот и думаю, а не жарко ли будет, если Колобка на синтепоне делать? Может кто опытный подскажет?

на фотохостинг → на фотохостинг →

Фантазёрка, вот и я переживаю, мучаюсь мыслями.... очень мне понравилась идея ростовых кукол - сделать шар из паралона или нефольгированного утеплителя толщиной 1 см - форму будет держать просто замечательно. НО!!! .... Боюсь, что сварится Smile ....

JuliaSt,
В теме "Сценический костюм" обсуждали аналогичный вопрос про снеговика, там предложили сделать шар, прошивая дуоами ригелин. Зайдите, почитайте, может там вдохновитесь))))

| Колобок

Авторы
Теги
Упоминания