Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
10.02.2011
Сообщ.
2612

Май 25, 2012 17:11 | Вышиваем дизайны THEA Gouverneur

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться For you!

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
Mr. Green
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

JWings, Июн 28, 2017

JWings
на Бергене точно не шили,но у меня есть эта ткань,по впечатлениям-практически не отличается от 40 Ньюкасла...тут смотреть вам-насколько будет удобно лично вам в первую очередь отшивать бэк,с крестиками вполне справитесь
Но у нас вышивали города на 28 каунте через одну нить! вот это ювелирство !!!!!

JWings, Июн 28, 2017
JWings

Бобинка Амстердам красотища!!! Уверена, что и Лондон будет таким же. Подскажите, пожалуйста, на какой ткани вы отшивали оба города, интересуют каунт и цвет. Собираюсь шить по перенабору Рим и никак не могу определиться с цветом и размером основы, поскольку "вживую" не видела.

Спасибо! Шью на льне Edinburgh 101 36ct

Бобинка, Июн 29, 2017
Бобинка
JWings
читать дальше

Спасибо! Шью на льне Edinburgh 101 36ct

Спасибо за ответ. 101-это молочный или античный белый, я правильно понимаю? Да, я как раз и хотела увидеть, как выглядят города именно на этом цвете, не желтоват ли этот цвет льна для данного дизайна. Мне нравится результат. Еще раз спасибо!!!

Brandmauer, такая красота получилась! Столько нежности в обеих работах! Самой захотелось такое вышить

Здравствуйте! Помогите разобраться - в наборе "Санкт-Петербург" золотая нитка (символ <) распадается на три тоненькие. Это пасма из трех ниточек и надо брать по одной или весь этот шнурок из трех? Мне они показались какими-то тоненькими.

skinnyfox, Июл 13, 2017

skinnyfox
Здравствуйте Ольга! Если еще актуально про нить - думаю, что вышивать надо скрученной из трех. Озадачилась точно такой проблемой при отшиве Лондон, задавала вопрос на этом форуме. Так как ответа не получила, то методом пробы пришла к такому выводу - как по мне, отшитые металликом фрагменты получились не ляпистыми, гармоничными. Удачи Вам и легких крестиков!

Авторы
Теги
Упоминания