Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
10.02.2011
Сообщ.
2612

Май 25, 2012 17:11 | Вышиваем дизайны THEA Gouverneur

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться For you!

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
Mr. Green
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

Lyubam, Мар 16, 2017

Lyubam, по прямой направо, в том направлении, куда указывает стрелка с точкой, на другой стороне купола под углом сходятся две линии (в это же место указывает первая из трех стрелок с треугольником). Посмотрите на обложке: возможно, эти две линии разного цвета (точки и треугольника).
А стрелок с треугольником три, потому что указывают на разные объекты с бэком. Как если бы человек показывал рукой: вот это, это и вот это шьется таким-то цветом.

Гость, Мар 16, 2017

Brandmauer, посмотреть на обложке -- это, конечно, прекрасно:)))) но только там, боюсь, мало что можно разобрать:)))) все довольно мелко! и бэк вряд ли там можно разглядеть:( ну.... в общем, думаю, в процессе отшива мне будет более понятна логика производителя:) обычно так и бывает:) а до бэка там еще три дня лесом и месяц полем:))) главное вроде поняла -- отдельно вынесенные табличкой символы -- это не уместившиеся на плашках нити! с бэком попробую разобраться ближе к делу... большое спасибо еще раз за разъяснения и участие! буду выкладывать фото процесса, тем более, что вопросы еще будут, уверена:)

Lyubam, Мар 16, 2017

Lyubam, у этой девушки подробный процесс с фото на стич.су, и она там бывает. Попробуйте с ней связаться.

Гость, Мар 16, 2017

Brandmauer, огромное спасибо за ссылочку! уже там, уже смотрю во все глаза:) там увидела еще один сюжет, который тоже у меня в планах:) СПАСИБО!!!

| очень

Девушки,помогите найти подбор к схемам 493 Columbine и 487 Crocus.

skinnyfox, Дек 12, 2016

skinnyfox,Привет Вам! В наборах из серии "Города" как на черной так и белой канве или льне, используется одинаковое количество нитей - в одну. Удачи!

Здравствуйте!
Может кто сможет помочь. Купила набор 433 (Пионы), но нашла ошибку в раскладке ниток (не знаю как правильно назвать). Фото ниже приложу (нижние две нити без значков, зато верхние значки без нитей). Пыталась понять к какому же значку, относятся неподписанные нити, но так и не поняла.
Может кто вышивал?

Teya0406, Май 08, 2017
[quote mention="Teya0406" author=458727 post=19448003]

Здравствуйте!
Может кто сможет помочь. Купила набор 433 (Пионы), но нашла ошибку в раскладке ниток (не знаю как правильно назвать). Фото ниже приложу (нижние две нити без значков, зато верхние значки без нитей). Пыталась понять к какому же значку, относятся неподписанные нити, но так и не поняла.
Может кто вышивал?

Здравствуйте Наташа! Если еще актуально по ниткам - это могут быть добавочные нити к ниткам, которые есть на этой планшетке.

nata293, Июн 02, 2017

nata293

и скорей всего еще может быть ошибкой производителя при раскладывании нитей. Может написать производителю или поставщику, у которого покупали набор?

Teya0406, Май 08, 2017

У Вас похоже на органайзере все ниточки перепутаны

Бобинка, Июн 20, 2017

Бобинка Амстердам красотища!!! Уверена, что и Лондон будет таким же. Подскажите, пожалуйста, на какой ткани вы отшивали оба города, интересуют каунт и цвет. Собираюсь шить по перенабору Рим и никак не могу определиться с цветом и размером основы, поскольку "вживую" не видела.

JWings, Июн 28, 2017

JWings
разрешите ответить на ваш вопрос используя публикации в группе совместных отшивов Теи в инстаграм thea_together
Была серия публикация посвященных вопросам основы в наборах #thea_together_linnen
Еще,насколько я помню,в перенаборах есть ошибки,вы поосторожнее с ними)

gold_fishka, Июн 28, 2017

gold_fishka Спасибо большое, интересная инфо.
У меня есть отрез льна Цвайгарт Берген 46 молочного цвета ( 9 кл в 1 см). Меня интересует: отшивал ли кто-нибудь города Теа на льне такого мелкого каунта ( не пострадает ли дизайн от уменьшения) и как города смотрятся на льне НЕ белого цвета ( молочный, пепельно-серый, платиновый и т.д.) Буду признательна всем, кто ответит

nata293, Июн 02, 2017

nata293
у вас на палетке нитки навешены просто вверх ногами),надо симметрично изменить)

Авторы
Теги
Упоминания