5-летие диагноза!!! Все на пати )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Вообще, я наверное по прибалтам-первопроходцам таки пройдуссся Wink

На очереди KarVana Оооооййййй, люди добрые!!!! Шо она творила с корзинками!!!!! Помню, как хомячила я ее работы взахлеб, каждое слово, каждый ее совет - на вес золота. А подача работ!!! Мы шо - колхозане - слепили кэнди-мусорник, в лучшем случае на пол кинули, на фоне ободранной стены сфотали - и усе - любите нас за талант (эт я про себя Wink ))))
У нее же было все выставлено, какие-то там эффекты-переэффекты пороблэни!! Сразу было видно, как человек любит то,что делает, ценит это и старается донести свою идею и красоту работы через фото. Это уже сейчас нет ничего для нас удивительного в фото-подаче (после Уткиных-то пендалей;) )), а тогда меня это поражало и вдохновляло.
Для нас законилось ее творчество сразу после ее переезда за кордон. Была, по-моему, еще парочка работ, но быстро, сухо - вобщем, видно, что не до этого стало человеку. А жаль.... талантище там - ого-го! Но я верю, что она его не закопала,а трансформировала во что-то другое - не менее шикарное, чем ее букеты. Спасибо тебе, KarVanочка за твой вклад в наше детище Wink

ПЫ.СЫ. )))По техническим причинам дальнейшая костемойка будет попозжее Wink таки ж ночь и таки ж я еще на один год сёдня расцвела )))))))))))))))) завтра побухекаю трошки и вернусь опять опусы писать. Девчонки, вы ж не обижайтесь на меня, еслия шо про кого не так ляпну - я тока любя!!!!! Wink всех цем, далеко не расходитесь Wink

Ох, девчоночки!И мальчишечки(знаю, есть такие с нами)), со-пациенты нашего общего больничного отделения СДАДКОЗАВОРАЧИВАНИЯ ОСИНКОвской больницы! Начну с традиционного поздравления с первым юбилейным пятилетком! И чтоб нам никогда от энтого не излечится, и чтоб это была наша единственная болячка по жизни!!!
Вот тут все мемуарят, как дошли до жизни такой... А я , вот убей, не помню, с чего вдруг решила завернуть свой первый цветок??? Хотя какой цветок!! Я ж судя по свАму фотоархиву сразу на дерево замахнулась( а чАво? браться, так браться!! Laughing ). Про слово такое БУКЕТизКОНФЕТ услышала еще на работе, когда забеременЕла дочкой.Интернета тогда в нашей деревне не было(его и щас нет)))), но USB-модем оказался спасением-спасибо изобретателю!). И вот только уйдя в декрет и разжившись модемом с чего-то вдруг вернулась к этому загадочному и заманчивому БУКЕТизКОНФЕТ. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Наташу Styllet(на нашем форуме ее не знают, но в шитье- ее дом!)-это она меня ткнула носом в Осинку и прописала тут! И пАнеслась!!!!!!!!!
Если серьезно, то для меня букеты-это все же не заработок (хотелось бы, конечно, но видно пока не доросла), а отдушина по жизни. Я, честно говоря, человек на всякое рукоприкладство падкий- и макраме плела, и бисер низала, и кручком ковыряла, и спицами увязывалась, и на машинке тоже умею))) Но как-то кроме шитья прям очень надолго ни на что не западала... А букеты увлекли...
Наверное, главная их замануха в том, что уж очень они универсальные- и на любой праздник подарить, и магарыч проставить (красиво и от такого точно не откажутся и не передарят как конфеты или бутылку, и не стыдно дать), и просто сделать человеку приятно даже без повода... И когда даже муж перестает ворчать и удивляться-куда денежка честно им на работе заработанная девается и почему эти конфеты в коробке есть низзя!!!!, а тока вон те, не круглые или длинные, но поломанные...и на фиг столько рулонов одинаковой розовой бумажки(она не одинаковая! она с оттенками!!и не бумажка, а ГОФРА!!итальянская!!!)... и начинает думать, как лучче прикруить к машине колеса, штоб крутились, и идет эти колеса красить краской, купленной для своей "ласточки"(это машина большая), и пилит картон для подставки, и не спит до 5 утра из солидарности(т.к. сам-балбес тока вечером сказал, что завтра днем на юбилей итить надо..подарок бы,а??) , понимаеim--счастье есть!!! его не можно не есть!!!!
. Ну а если получается на энтом деле денежку получать--Йохо!!!
Вот за все это я люблю нас!!!!!!!
А день сегодняшний- это потрясающие новые люди! И пусть мы знакомы заочно- но так приятно открывать для себя новое общение с теми, кто такой же!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДЕТЕ!!!
пыс. А куда вы с поводной лодки??????
Мариночка, а тебе особый, как щас модно выражаться в приличном обществе, респект!!!! И с личным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А феечкам- уважуха!!!)))
Сильно надеюсь приблизится с левого бочку к вашему мастерству!!

6-ти летие незамеченным прошло....... Помаши на прощанье косынкой

МариС, Июн 07, 2013
МариС

6-ти летие незамеченным прошло....... Помаши на прощанье косынкой

Светуль, ну, это ж некруглая дата Smile

Ну, мы - женщины терпеливые! Ждём до 10 лет! Cock
И тогда уже устроим празднование с питиём шампанского и объеданием тортами! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

6-ти летие незамеченным прошло

Зато мы в колонке "пульс клуба" стоИм.Со своим "пати". Very Happy

Вот так стоит матери раз заработаться - и все - превед медвед)))

Дорогие мои, конфетнобукетные единомышленницы!!! Всех поздравляю!!! и радуюсь тому, что ряды наши не редеют, что таланты плодятся и множатся, а работы держатся на уровне и радуют глаз!!!
ПРоцветания нам, крепости духа, жирненьких креативненьких клиентов и отдохновения душеньки в творческом экстазе!!! всем большой мой цёмммммммммммм!!!!!!!!!!!!! Laughing

Божечки!!! Zeta-чка, миленький наш родо-НАЧАЛЬНИК заглянул!!! Kissing
Точно, нынче праздник! La-la-la-lay-la In love.... La-la-la-lay-la In love.... La-la-la-lay-la
Шестилетие удалось! For you!

И я всех поздравляю!!! Дорогие мои подруженьки!! Всем красивых фантиков, вкусных конфеток и творческой радости!!!!! А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке? А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке? А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке?

Супер!!! Всех фанаток конфетного использования досуга ( и недосуга Smile ) С нашим праздником! Всем неуемной фантазии, понимания близких, доходности и процветания.

Я тоже всех поздравляю с Днем рождения нашего общего любимого дела!!! Желаю всем мастерицам творческого вдохновения, успехов, побольше заказов и времени на их выполнение! Счастья, здоровья и материального благополучия!

Вот уже и 10 лет нам стукнуло!!!! Интересно, как нам считать - как людям или как котам - на 7 умножать? ))))))) 10 лет, ёба-боба!!!!! Вот это мы дали, вот это мы зажгли, да? А помнится, как мы в 2007 году выторговывали себе у начальства Осинковского нам площадочку - отдельный подфорум, как радовались, когда нам его выделили. Давай тогда темы создавать, да все по полочкам раскладывать, да первые уроки мостырить, чтоб было куда глаз кинуть. Как первыми шедеврами ТашаДрозд, Утка мы засматривались, как собирали поперва весь мусор, дрожали над каждой бумажечкой. И как штормило нас, тогда неподготовленных нескоько раз в нашем дружном змеино-флористическом клубочке! А первые конкурсы как организовывали! И это до сих пор - моя самая любимая часть форума, каждый раз жду и волнуюсь))))

С праздником вас, Осины сахарные! Очень рада, что мы живем и процветаем, хоть и несколько раз уже сменился наш состав, и что дело наше живет и цветет в прямом и переносном смысле, и что находятся у вас идеи, время и пионерский конфетный задор!!!!!! Еще нам сто раз по столько!!!!! ШАМПАНСКОГО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))

Вот, могЁшь ты, Маришка, шампуня в студию подлить! Умничка!
Ща, пойду, распечатаю пузырик... Может, кто на огонёк сбежится?

МариС, Май 25, 2017

МариС Не, ну то не ты 5 лет назад ждала сегодня, чтоб прибухнуть? ВОТ!!!! ДОЖДААЛИИИИСЬ!!!!

zeta, Май 25, 2017

zeta Молодец, что оживила форум!
Всех с праздником! Мариш, хотели енту дату занести в Википедию! Ан нет! не дали жеж! Ну ничего мы своего добьемся! не мы, так другие! Cock
Шампусика обязательно выпью, ведь столько лет уже в свите, хоть и с огромными перерывами! Laughing
Всем творческих успехов, благодарных и щедрых клиентов и пусть вдохновение никогда не покидает вас, дорогие друзья!

Авторы
Теги
Упоминания