5-летие диагноза!!! Все на пати )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Вообще, я наверное по прибалтам-первопроходцам таки пройдуссся Wink

На очереди KarVana Оооооййййй, люди добрые!!!! Шо она творила с корзинками!!!!! Помню, как хомячила я ее работы взахлеб, каждое слово, каждый ее совет - на вес золота. А подача работ!!! Мы шо - колхозане - слепили кэнди-мусорник, в лучшем случае на пол кинули, на фоне ободранной стены сфотали - и усе - любите нас за талант (эт я про себя Wink ))))
У нее же было все выставлено, какие-то там эффекты-переэффекты пороблэни!! Сразу было видно, как человек любит то,что делает, ценит это и старается донести свою идею и красоту работы через фото. Это уже сейчас нет ничего для нас удивительного в фото-подаче (после Уткиных-то пендалей;) )), а тогда меня это поражало и вдохновляло.
Для нас законилось ее творчество сразу после ее переезда за кордон. Была, по-моему, еще парочка работ, но быстро, сухо - вобщем, видно, что не до этого стало человеку. А жаль.... талантище там - ого-го! Но я верю, что она его не закопала,а трансформировала во что-то другое - не менее шикарное, чем ее букеты. Спасибо тебе, KarVanочка за твой вклад в наше детище Wink

ПЫ.СЫ. )))По техническим причинам дальнейшая костемойка будет попозжее Wink таки ж ночь и таки ж я еще на один год сёдня расцвела )))))))))))))))) завтра побухекаю трошки и вернусь опять опусы писать. Девчонки, вы ж не обижайтесь на меня, еслия шо про кого не так ляпну - я тока любя!!!!! Wink всех цем, далеко не расходитесь Wink

Ох, девчоночки!И мальчишечки(знаю, есть такие с нами)), со-пациенты нашего общего больничного отделения СДАДКОЗАВОРАЧИВАНИЯ ОСИНКОвской больницы! Начну с традиционного поздравления с первым юбилейным пятилетком! И чтоб нам никогда от энтого не излечится, и чтоб это была наша единственная болячка по жизни!!!
Вот тут все мемуарят, как дошли до жизни такой... А я , вот убей, не помню, с чего вдруг решила завернуть свой первый цветок??? Хотя какой цветок!! Я ж судя по свАму фотоархиву сразу на дерево замахнулась( а чАво? браться, так браться!! Laughing ). Про слово такое БУКЕТизКОНФЕТ услышала еще на работе, когда забеременЕла дочкой.Интернета тогда в нашей деревне не было(его и щас нет)))), но USB-модем оказался спасением-спасибо изобретателю!). И вот только уйдя в декрет и разжившись модемом с чего-то вдруг вернулась к этому загадочному и заманчивому БУКЕТизКОНФЕТ. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Наташу Styllet(на нашем форуме ее не знают, но в шитье- ее дом!)-это она меня ткнула носом в Осинку и прописала тут! И пАнеслась!!!!!!!!!
Если серьезно, то для меня букеты-это все же не заработок (хотелось бы, конечно, но видно пока не доросла), а отдушина по жизни. Я, честно говоря, человек на всякое рукоприкладство падкий- и макраме плела, и бисер низала, и кручком ковыряла, и спицами увязывалась, и на машинке тоже умею))) Но как-то кроме шитья прям очень надолго ни на что не западала... А букеты увлекли...
Наверное, главная их замануха в том, что уж очень они универсальные- и на любой праздник подарить, и магарыч проставить (красиво и от такого точно не откажутся и не передарят как конфеты или бутылку, и не стыдно дать), и просто сделать человеку приятно даже без повода... И когда даже муж перестает ворчать и удивляться-куда денежка честно им на работе заработанная девается и почему эти конфеты в коробке есть низзя!!!!, а тока вон те, не круглые или длинные, но поломанные...и на фиг столько рулонов одинаковой розовой бумажки(она не одинаковая! она с оттенками!!и не бумажка, а ГОФРА!!итальянская!!!)... и начинает думать, как лучче прикруить к машине колеса, штоб крутились, и идет эти колеса красить краской, купленной для своей "ласточки"(это машина большая), и пилит картон для подставки, и не спит до 5 утра из солидарности(т.к. сам-балбес тока вечером сказал, что завтра днем на юбилей итить надо..подарок бы,а??) , понимаеim--счастье есть!!! его не можно не есть!!!!
. Ну а если получается на энтом деле денежку получать--Йохо!!!
Вот за все это я люблю нас!!!!!!!
А день сегодняшний- это потрясающие новые люди! И пусть мы знакомы заочно- но так приятно открывать для себя новое общение с теми, кто такой же!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДЕТЕ!!!
пыс. А куда вы с поводной лодки??????
Мариночка, а тебе особый, как щас модно выражаться в приличном обществе, респект!!!! И с личным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А феечкам- уважуха!!!)))
Сильно надеюсь приблизится с левого бочку к вашему мастерству!!

6-ти летие незамеченным прошло....... Помаши на прощанье косынкой

МариС, Июн 07, 2013
МариС

6-ти летие незамеченным прошло....... Помаши на прощанье косынкой

Светуль, ну, это ж некруглая дата Smile

Ну, мы - женщины терпеливые! Ждём до 10 лет! Cock
И тогда уже устроим празднование с питиём шампанского и объеданием тортами! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

6-ти летие незамеченным прошло

Зато мы в колонке "пульс клуба" стоИм.Со своим "пати". Very Happy

Вот так стоит матери раз заработаться - и все - превед медвед)))

Дорогие мои, конфетнобукетные единомышленницы!!! Всех поздравляю!!! и радуюсь тому, что ряды наши не редеют, что таланты плодятся и множатся, а работы держатся на уровне и радуют глаз!!!
ПРоцветания нам, крепости духа, жирненьких креативненьких клиентов и отдохновения душеньки в творческом экстазе!!! всем большой мой цёмммммммммммм!!!!!!!!!!!!! Laughing

Божечки!!! Zeta-чка, миленький наш родо-НАЧАЛЬНИК заглянул!!! Kissing
Точно, нынче праздник! La-la-la-lay-la In love.... La-la-la-lay-la In love.... La-la-la-lay-la
Шестилетие удалось! For you!

И я всех поздравляю!!! Дорогие мои подруженьки!! Всем красивых фантиков, вкусных конфеток и творческой радости!!!!! А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке? А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке? А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке?

Супер!!! Всех фанаток конфетного использования досуга ( и недосуга Smile ) С нашим праздником! Всем неуемной фантазии, понимания близких, доходности и процветания.

Я тоже всех поздравляю с Днем рождения нашего общего любимого дела!!! Желаю всем мастерицам творческого вдохновения, успехов, побольше заказов и времени на их выполнение! Счастья, здоровья и материального благополучия!

Авторы
Теги
Упоминания