«LEVITA» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
Тема открыта до 17.06.2017 22:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
09.04.2012
Сообщ.
13277

«ЛЕВИТА» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нам 5 лет Smile

График работы: ПН – ПТ: с 9 до 17 часов; СБ, ВС – выходные дни

Наш ассортимент: ПРЯЖА, аксессуары, festoon РАСПРОДАЖА festoon

читать дальше

Все картинки темы

Здравствуйте, Ирина!! Неужели у нас появилось что-то,кроме Турции Mr. Green , да еще так близко!! Пряжа только бобинами продается или можно отмотать?? А где можно посмотреть-поЩупать??

Здравствуйте, Ирина!
Если можно, хотелось бы увидеть сочетания цветов (хлопок).

Валя , спасибо за ссылочку!!! А меня интресуют твиды!! А как покупать- целой бобиной или меньше ???

Всем доброе утро!

valle

Пряжа только бобинами продается или можно отмотать??

Aelin

А как покупать- целой бобиной или меньше ???

с моталкой пока сложно, не могу найти подходящую.
есть ручная, вот такая
на фотохостинг →

сами понимаете, что на ней много не отмотаешь, но если кого-то устроит, то без проблем - отмотаю.

Настёночка

Здравствуйте, Ирина!
Если можно, хотелось бы увидеть сочетания цветов (хлопок).

сочетание постараюсь сфотографировать уже сегодня, если интересует какая-то конкретная гамма - пишите, сделаю в первую очередь.

а где инфа по твидам - вес , метраж, характеристики???? В альбоме.Харис, Чарли и Минотауро- это все разные твиды по метражу???? А цена ?

Aelin

а где инфа по твидам - вес , метраж, характеристики???? В альбоме.Харис, Чарли и Минотауро- это все разные твиды по метражу???? А цена ?

Добавила всю инфу:

Charly ( 80% шерсть, 20% полиакрил) (пряжа подлежит стирке) - 100гр/500м 265 грн/кг
Harris ( 80% шерсть, 20% полиакрил) (пряжа подлежит стирке) - 100гр/420м 265 грн/кг
Minotauro ( 80% шерсть, 20% полиакрил) (пряжа подлежит стирке) - 100гр/420м 265 грн/кг

Из альбома "Зима"

Dipinto (50% шерсть,10% альпака, 40%акрил) - 100гр/320м 265 грн/кг
Beta от New Mill (40% шерсть, 10% кашемир, 7% ангора 28% вискоза 15% полиакрил) (пряжа подлежит стирке) - 100гр/500м 300грн/кг

*Irulik*, а хлопковые бобины какие по весу, 1 кг? Или как?

*Irulik*
Aelin
читать дальше

Добавила всю инфу:

Charly ( 80% шерсть, 20% полиакрил) (пряжа подлежит стирке) - 100гр/500м 265 грн/кг
Harris ( 80% шерсть, 20% полиакрил) (пряжа подлежит стирке) - 100гр/420м 265 грн/кг
Minotauro ( 80% шерсть, 20% полиакрил) (пряжа подлежит стирке) - 100гр/420м 265 грн/кг

Из альбома "Зима"

Dipinto (50% шерсть,10% альпака, 40%акрил) - 100гр/320м 265 грн/кг
Beta от New Mill (40% шерсть, 10% кашемир, 7% ангора 28% вискоза 15% полиакрил) (пряжа подлежит стирке) - 100гр/500м 300грн/кг

Цены то какие вкусные!!!! Думаю над моделькой!

alisa777

*Irulik*, а хлопковые бобины какие по весу, 1 кг? Или как?

бобины хлопка по 1 кг (+/- 50 гр)

lenochka662

Здравствуйте,Ирина. Интересует "Чарли" №5, в наличии?? какой вес бобины???

Всё , что указано на фото есть в наличии.

Чарли 1 - 1.1 кг,

чарли № 5 , грязно-малиновый,с темно-желтыми, болотными вкраплениями. На бобине указан цвет "Карамель".

из хлопка начала вязать дочке болеро из он-лайна
вот образцы

на фотохостинг →

ниточка очень мягкая, приятная к телу

вязала в 3 нити крючком № 2

Ирина, вот уже второй год мечтаю о таком платье на фотохостинг → , но найти темно-синий хлопок не могу Sad . Есть еще пару идей в морской тематике.. В вашем альбоме тоже нет похожего, может будут еще цвета или можно под заказ??? Спасибо.

valle , я вечером сфотографирую вместе цвета, которые максимально близки ко всем цветам на платье.

Под заказ пока не работаю, т.к. лично выбирала всё на складе, а в партии, которая в пути хлопка нет Sad

Спасибо! С красным и белым проблем нет - летние цвета, а вот темно-синий делают шерстяной - боюсь спарюсь Laughing

Авторы
Теги
Упоминания