«LEVITA» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
Тема открыта до 01.10.2017 19:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
09.04.2012
Сообщ.
13409

«ЛЕВИТА» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине (пн – пт: с 9 до 17 часов; сб, вс – выходные дни)

Наш ассортимент: ПРЯЖА, аксессуары, festoon РАСПРОДАЖА festoon

Период оплаты заказа – до 3 банковских дней. ПРЯЖУ НЕ БРОНИРУЕМ! Неоплаченные заказы снимаются без уведомления!
Минимальный заказ по цвету – 200 граммов.

МОТАЕМ ТОЛЬКО В 1 НИТЬ ВЕСЬ ВЕС! По желанию, вес 600 граммов и более можем делить пополам (+4 грн за конус). Exclamation

Оплата: карта ПриватБанка (сумма по счету + комиссия банка)
Доставка: Новая почта, Интайм, Укрпочта. Посылка оценивается в полную стоимость. Доставку оплачивает получатель!

Контакты: zakaz@levita.com.ua / 063-173-9-567 (Viber) / Фейсбук / Инстаграм / ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Все картинки темы

Millada, Авг 03, 2012
Millada

Ирочка, ты можешь мой Харрис подержать еще до среды? А к нему добавить еще Стопинно малина, приблизительно 500- 700, какая там бобинка есть, чтоб не оставлять маленьких отмотов. Сегодня уезжаю, буду без Интернета, приеду все оплачу. Заранее спасибо!

Харрис держу Laughing Стоппино отложила на на 500 гр отмот.
Лежат и ждут оба.

Непогода, Авг 03, 2012
Непогода

Ира, не так давно обнаружила Вашу тему и всё, пропала. Вообще-то я планировала связаться с Вами в конце месяца, подъехать, пощупать и сразу же купить нитки. Но раз скидка на Линошик на 10%, устоять не могу.
Можно мне грамм 800 белого Линошика и 600 гр фиолетового Линошика. Я денюжки, если у меня не получится на выходных, в среду кину, куда скажете. Но пусть ниточки у Вас до конца месяца полежат. Я потом подъеду, заберу Линошик и, надеюсь, еще и другие ниточки. Можно так?

Всё можно, только Линошика белого нет.

Linochik фиолет 600гр

Записала.

*Irulik*, Авг 03, 2012
*Irulik*

Всё можно, только Линошика белого нет.

.

А еще будет?

mаTycя, Авг 03, 2012
mаTycя

Ира,заказ оплатила(529грн)

Денежку получила.

Все оплаченные заказы готовлю. К сожалению, сейчас нет возможности отправлять очень быстро. На выходных постараюсь отправить.

Непогода, Авг 03, 2012
Непогода
*Irulik*
читать дальше

А еще будет?

Скорее всего уже к ближе к весне.

а как в Россию доставка? Shocked

*Irulik*

Скорее всего уже к ближе к весне.

Ну что же, будем отлавливать беленький Линошик зимой-весной Laughing
Если еще есть в наличии, добавьте еще грамм 600 синего Линошика.

Ира, дайте сумму и куда деньги сбросить

Rosomaha, Авг 03, 2012
Rosomaha

а как в Россию доставка? Shocked

Rosomaha, расчеты по доставке у меня будут только завтра, с нашей почтой в телефонном режиме ничего не решить, завтра иду к ним в гости.
Сразу напишу.

*Irulik*, Авг 03, 2012
*Irulik*

Сразу напишу.

Спасибо! Very Happy

Непогода, Авг 03, 2012
Непогода
*Irulik*
читать дальше

Ну что же, будем отлавливать беленький Линошик зимой-весной Laughing
Если еще есть в наличии, добавьте еще грамм 600 синего Линошика.

Ира, дайте сумму и куда деньги сбросить

Данные в личке.

Ира,а новый завоз какой-то планируеш?

guess, Авг 03, 2012
guess

Ира,а новый завоз какой-то планируеш?

Конечно. Как только всё на 100% будет известно - сделаю анонс.

Девочки, получила я посылку свою...и вот хочу сказать-если вы хотите своим деткам твид мягкий и приятный, то берите Алан- он реально такой Oppa! очень понравился Exclamation из всех твидов, что я имею он самый нежный Exclamation потом Харис, потом все остальное Wink

Ира, добрый вечер!
А можно бобинку линошика морского, которая 1420 грамм, забронировать, бобинку линошика натурального (какие по весу есть)? И скажи, пожалуйста, хлопок Beverly (топленое молоко), лен - хлопок Calipso (натуральный и темный джинс) - какие есть бобинки по весу?

«ЛЕВИТА» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине (пн – пт: с 9 до 17 часов; сб, вс – выходные дни)

Наш ассортимент: ПРЯЖА, аксессуары, festoon РАСПРОДАЖА festoon

Период оплаты заказа – до 3 банковских дней. ПРЯЖУ НЕ БРОНИРУЕМ! Неоплаченные заказы снимаются без уведомления!
Минимальный заказ по цвету – 200 граммов.

МОТАЕМ ТОЛЬКО В 1 НИТЬ ВЕСЬ ВЕС! По желанию, вес 600 граммов и более можем делить пополам (+4 грн за конус). Exclamation

Оплата: карта ПриватБанка (сумма по счету + комиссия банка)
Доставка: Новая почта, Интайм, Укрпочта. Посылка оценивается в полную стоимость. Доставку оплачивает получатель!

Контакты: zakaz@levita.com.ua / 063-173-9-567 (Viber) / Фейсбук / Инстаграм / ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Авторы
Теги
Упоминания