«LEVITA» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
Тема открыта до 26.08.2017 12:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
09.04.2012
Сообщ.
13381

«ЛЕВИТА» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине (пн – пт: с 9 до 17 часов; сб, вс – выходные дни)

Наш ассортимент: ПРЯЖА, аксессуары, festoon РАСПРОДАЖА festoon

Период оплаты заказа – до 3 банковских дней. ПРЯЖУ НЕ БРОНИРУЕМ! Неоплаченные заказы снимаются без уведомления!
Минимальный заказ по цвету – 200 граммов.

МОТАЕМ ТОЛЬКО В 1 НИТЬ ВЕСЬ ВЕС! По желанию, вес 600 граммов и более можем делить пополам (+4 грн за конус). Exclamation

Оплата: карта ПриватБанка (сумма по счету + комиссия банка)
Доставка: Новая почта, Интайм, Укрпочта. Посылка оценивается в полную стоимость. Доставку оплачивает получатель!

Контакты: zakaz@levita.com.ua / opt@levita.com.ua (для оптовых заказов) / 063-173-9-567 (Viber) / ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Все картинки темы

Л_а_й_з_а, Июн 27, 2017
Л_а_й_з_а

В начале темы есть вкладка "Все картинки темы". Действительно, картинки отсутствуют.....

Странно Confused

Я только что полазила, просмотрела. Всё вижу.

the_December, Июн 27, 2017
the_December

Ирочка, я с благодарностью за пряжу roza детский коврик,вес 700 гр, сп.5, на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Он правда еще на блокировке,но боюсь других фоток не будет..
пряжей очень довольна,классный шнурочек Мега!
Ирочка,спасибо!

Добрый день.

Пледик классный и узор такой интересный. Это супер!

А какого размера он получился, около метра в диаметре?

*Irulik*, Июн 28, 2017

*Irulik* спасибо roza в диаметре 115 см.

the_December, Июн 28, 2017
the_December

*Irulik* спасибо roza в диаметре 115 см.

Хороший.
Совсем не маленький.

Ира, добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, пряжу - только натур. волокна, (может быть смесовка, или хлопок, или мягкая шерсть, или тандем) - для детского пледа, тонкую, чтоб вязать в 6-8 ниток (вот такое требование Mr. Green ) .Спасибо!

lilyusya, Июн 29, 2017
lilyusya

Ира,на 3- ку)

добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, пряжу - только натур. волокна, (может быть смесовка, или хлопок, или мягкая шерсть, или тандем) - для детского пледа, тонкую, чтоб вязать в 6-8 ниток (вот такое требование Mr. Green ) .Спасибо!

Добрый день.

Из похожего. девочки хвалили Михаил

https://levita.com.ua/p517701004-pryazha-michail-seryj.html

Я бы рассматривала Platinette в 1 нить ( как раз на 3-ку)

https://levita.com.ua/site_search?search_term=platinette

Есть хлопок 100% - https://levita.com.ua/site_search?search_term=goriziana

Девочки, посылки укрпочтой будут отправляться с понедельника.

После хаккерской атаки система вроде и заработала, но по секрету нам сказали, что еще есть сбои и чтобы посылка потом не потерялась, то лучше чуть подождать.

Доброе утро! Ира, посылки Укрпочтой еще не отправляли? Embarassed Хотелось бы получить до отъезда (9-го), если возможно.

IrinV, Июл 04, 2017
IrinV

Доброе утро! Ира, посылки Укрпочтой еще не отправляли? Embarassed Хотелось бы получить до отъезда (9-го), если возможно.

Добрый день.

Посылки вчера отправили. №№ в лс.

Но дойдут ли до 09.07 не знаю. Это не в моей компетенции.

*Irulik*, Июл 04, 2017
*Irulik*
IrinV
читать дальше

Добрый день.

Посылки вчера отправили. №№ в лс.

Но дойдут ли до 09.07 не знаю. Это не в моей компетенции.

Спасибо, что отправили. Думаю, что успеют доехать:)

Новинки! Уже доступны к заказу на сайте! Smile

Все новинки можно увидеть на первой странице магазина!

Обращаем особое внимание на то, что:
* пряжу мы НЕ БРОНИРУЕМ! (о чём написано в заглавном посте)
* РАСПРОДАЖНЫЕ АРТИКУЛЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ", БЕЗ РАЗМОТА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
* время оплаты заказа - 3 рабочих дня. Неоплаченные вовремя заказы снимаются без уведомления!

Важные нововведения, которые действуют с этого обновления:
* минимальный заказ по цвету - 200 граммов. Вес 600 граммов и более можем делить пополам (+4 грн за конус);
* В НЕСКОЛЬКО СЛОЖЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ МОТАЕМ, ТОЛЬКО В 1 НИТЬ!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирочка, можно Пряжа Luxor, мята (100% хлопок; 1667 м/100 г) 500 гр

Таша 71, Июл 18, 2017
Таша 71

Ирочка, можно Пряжа Luxor, мята (100% хлопок; 1667 м/100 г) 500 гр

Добрый день.

Сумма в лс.

Ирочка, а можно подобрать подходящую картинку по цвету SetaLino зелёный сочный? Я вижу его, как яркую бирюзу, а подписан зеленый сочный. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания