«LEVITA» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
Тема открыта до 03.04.2017 22:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
09.04.2012
Сообщ.
13123

«ЛЕВИТА» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
График работы: ПН – ПТ: с 9 до 17 часов; СБ, ВС – выходные дни

Наш ассортимент: ПРЯЖА, аксессуары, festoon РАСПРОДАЖА festoon

Период оплаты заказа – до 3 банковских дней. ПРЯЖУ НЕ БРОНИРУЕМ! Неоплаченные заказы снимаются без уведомления!
Размот: не менее 100 граммов (информация о конусах)
Оплата: карта ПриватБанка (сумма по счету + комиссия банка)
Доставка: Новая почта, Интайм, Укрпочта. Посылка оценивается в полную стоимость. Доставку оплачивает получатель!
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Контакты: zakaz@levita.com.ua / opt@levita.com.ua (для оптовых заказов) / 063-173-9-567 (Viber)

Все картинки темы

Женеська84, игрушку из велюра вы имеете ввиду?
Я вот тоже задумалась, у нас кот есть серо-белый, Петровичем зовут, дочка его любит, так вот как раз описание попалось:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алочка, я извиняюсь, что вставляю и свои 5 копеек, но на спортивные штаны точно не годится - в свитере в подмышках повытирался, и (мое мнение) при носке будет растягиваться на коленях. А вот шапочку дочка носит с удовольствием - не колет, хорошо выглядит.
Женеська, для игрушки будет самое то, Ирочка правильно сказала - главное плотность, чтобы наполнитель не выглядывал.
А вообще ниточка гладенькая и мягенькая, как пузико котенка.

Ирочка, а можно вот по этой пряже показать родной конус с надписью? http://levita.com.ua/p464265820-pryazha-velyur-fiolet.html

Досталась мне от Осинки Алочка вот эта пряжа.
Не прошло и пятилетки с момента покупки, как связался "Простой комплект" из шапки, снуда и рукавичек. В работе пряжа пряжа просто чудо. Расход 280г, крючок №3.5.
Алочка, Ирина! For you!
на фотохостинг →

читать дальше

Байта, Набор классный. Это супер!

Смотрится таким объемным, теплющим , а вес всего 300 г Shocked

Здравствуйте, девочки. Ирочка, в очередной раз спасибо за пряжу. Свитерок из разряда утилизация остатков, или “Мама, я хочу сову!” Не знаю где произошел сбой в программе, но мои девочки хотят в качестве домашнего животного сову. Пока могу предложить только такую. Пряжа Newport Lora Festa 100% меринос, 1500 м/100 г в 4 сложения, общий вес 300 г, плотность на “Украинке” 8. Вышивка по петлям.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И шапочка. Модель подсмотрела в Instagram у Татьяны Жигалкович (https://www.instagram.com/p/BLlv74IlG6u/?taken-by=tatyana...)
Пряжа Zegna Baruffa MAYO.

Ира, извини, попрошу помощи в твоей темке.
Когда-то вязала такой свитерок из твоих ниточек и у тебя в теме показывала.
на фотохостинг →
Это Чарил твид. 100 г -500 м. Еле розовый с нечастыми вкраплениями розового.
Пряжа давняя, но, может, у кого-то остатки есть, лежат ненужные. А мне очень нужно гармм-50-100 для окончания проекта!
Девочки, выручайте!

Ирина, счет оплатила жду посылочку Cock
Просьба положить туда образец пряжи .Пряжа Swing, беж холодный (95% меринос, 5% люрекс; 1400 м/100 г)

Добрый день.

tarantino1974, свитерок очень красивый.

А совы они ж классные ( конечно, не как домашние животные) Laughing , мне самой они нравятся.

Betta1972, спасибо, готовим на отправку.

Ирина, а у вас пряжа КешВу написана на сайте серый 700 м метраж, а черный 900
это опечатка или они и правда с одним артикулом, но разным метражом?
мне нужно на свитер скомбинировать два цвета, и чтобы держали английскую резинку (техника Бриошь)
подойдет?

Василиса-краса

Ирина, а у вас пряжа КешВу написана на сайте серый 700 м метраж, а черный 900
это опечатка или они и правда с одним артикулом, но разным метражом?
мне нужно на свитер скомбинировать два цвета, и чтобы держали английскую резинку (техника Бриошь)
подойдет?

Это не опечатка, они разной длины.
Резинку не держит обычную, так что не уверенна, что на бриошь подойдет. Я ее не пробовала, не знаю в чем ее специфика.

Babilonia, небесный

(85% меринос экстра файн, 15% кашемир; 1450 м/100 г)

108,50 грн./100 г

420 г

Авторы
Теги
Упоминания