«LEVITA» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
Тема открыта до 17.06.2017 22:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
09.04.2012
Сообщ.
13267

«ЛЕВИТА» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нам 5 лет Smile

График работы: ПН – ПТ: с 9 до 17 часов; СБ, ВС – выходные дни

Наш ассортимент: ПРЯЖА, аксессуары, festoon РАСПРОДАЖА festoon

читать дальше

Все картинки темы

L&Mb, Янв 09, 2017
L&Mb

Принесла показать пуловер- кокон из Nemo - 50% шерсть ,15% альпака , 35%акрил, 700м/100гр , цвет "полынь " , в два сложения с добавлением хлопка цвета "мох" тоже в два сложения для коррекции цвета и утолщения ниточки . Очень выручил меня этот свитер в наши -20 градусные морозы .
Ира , спасибо за прекрасную пряжу !

на фотохостинг →

Согласна с девочками - Ваше воплощение намного интереснее и носибельнее. Шикарно вышло Держите меня семеро!

Zosya79, Янв 10, 2017

Добрый день Smile Наконец-то успела отчитаться, пока еще пряжа такая в магазине есть Wink
Пледы. Лавандовый 85х100 300 гр, кремовый 95х100 285 гр. Машина, стандартная перфокарта. Первый - однофонтурный, а второй на двух, поэтому он получился двойной. Пряжа Jais, василёк (50% модал, 25% меринос, 25% ПА; 2400 м/100 г) в 6 нитей и Cremino, жёлтый нежный (80% модал, 20% кашемир; 667 м/100 г) в одну нить. Jais - мягкий, пластичный, края форму держат плохо даже после крючковой обвязки, Cremino - тоже мягкий, но края получились четкие, не фалдят. Хотя и одна, и вторая пряжа для крючка - сплошные нервы Smile)
Ира, спасибо за советы и классный ассортимент в магазине Wink
на фотохостинг → на фотохостинг →

Новинки! Уже доступны к заказу на сайте! Smile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите, а пряжа Велюр на какие спицы пойдет?

Варвенция

Скажите, а пряжа Велюр на какие спицы пойдет?

На 3-ке ложится очень хорошо ( я не туго вяжу).

Ирочка, а случайно нет образца велюра?

Ира, а как думаешь спортивные штаны на девочку можно связать их велюра?

Ира, опишите, пожалуйста, Platinette синий тёмный. На моём мониторе он тёмным не выглядит. В лицевой глади косит?

Алочка, Янв 12, 2017
Алочка

Ира, а как думаешь спортивные штаны на девочку можно связать их велюра?

Алла, я себе смутно представляю спорт и велюр Confused Хотя мода сейчас такая, что всё совмещают.

YulyaR, Янв 12, 2017
YulyaR

Ира, опишите, пожалуйста, Platinette синий тёмный. На моём мониторе он тёмным не выглядит. В лицевой глади косит?

В лицевой не косит, это смотка из 4-х нитей.

Фото на белом фоне, поэтому чуть-чуть светлее, чем в жизни, хотя сам цвет именно синий, в черный не уходит даже при плохом освещении.

Ирочка, а как думаешь, если мгрушку связать и набить синтепухом, нормально будет? плотненько?

Женеська84

Ирочка, а как думаешь, если мгрушку связать и набить синтепухом, нормально будет? плотненько?

Для игрушек ниточка идеальна, НО спицы я бы брала 2 мм или крючок, чтобы полотно было плотнее и наполнитель не выглядывал .

Авторы
Теги
Упоминания