«LEVITA» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
Тема открыта до 04.03.2017 22:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
09.04.2012
Сообщ.
13053

«ЛЕВИТА» – интернет-магазин итальянской пряжи в Украине
График работы: ПН – ПТ: с 9 до 17 часов; СБ, ВС – выходные дни

Наш ассортимент: ПРЯЖА, аксессуары, festoon РАСПРОДАЖА festoon

Период оплаты заказа – до 3 банковских дней. ПРЯЖУ НЕ БРОНИРУЕМ! Неоплаченные заказы снимаются без уведомления!
Размот: не менее 100 граммов (информация о конусах)
Оплата: карта ПриватБанка (сумма по счету + комиссия банка)
Доставка: Новая почта, Интайм, Укрпочта. Посылка оценивается в полную стоимость. Доставку оплачивает получатель!
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Контакты: zakaz@levita.com.ua / opt@levita.com.ua (для оптовых заказов) / 063-173-9-567 (Viber)

Все картинки темы

Natali_777

Ира, извините но мой заказ отмените, не рассчитала я свои финансы, пока все таки отбой. хотя Лама мне очень нравится, может еще успею докупить черненькую.

Добрый вечер.

Заказ отменила.

вспомнила, доставку щас заплачу. извини все время забываю. Ира , уже оплатила укрпочту. спасибо.

Новогодние каникулы 2017

Дорогие Осинки!
28 декабря коллектив нашего магазина уходит на новогодние каникулы, которые продлятся до 8 января. С 9 января снова начнем работать в штатном режиме.
28 декабря - крайний срок отправки заказов. В этот день будут отправлены последние заказы уходящего года, а все неоплаченные заказы будут отменены!
Если есть какие-либо незакрытые дела или вопросы, убедительно просим разобраться с ними до вечера вторника максимум.
С наступающим! Smile

Добрый вечер, Ирина!
Хочу заказать Вам 800 грамм пряжи Canberra, орех (100% меринос супер файн; 2800 м/100 г)
http://levita.com.ua/p438737146-pryazha-canberra-oreh.html
Размот в 2 нити на 4 конуса.
И еще 100 грамм пряжи Supergeelong, беж (100% меринос; 666 м/100 г)
http://levita.com.ua/p359384861-pryazha-supergeelong-bezh.html

Выставите пож. счет. Оплачу сразу.
Если оплата пройдет завтра, Вы успеете мне отправить ее до своих новогодних каникул?
Дело в том, что после 8-го января пряжа меня не интересует.....
Спасибо большое

Доброе утро, Ирина!
Есть надежда получить сегодня счет? Очень надеюсь...))) Хочу успеть оплатить и получить до праздников)

Добрый день.

Все записала. Сумма в лс.

*Irulik*,
Ниточки оплатила, информация в лс
Спасибо

Kgp

*Irulik*,
Ниточки оплатила, информация в лс
Спасибо

Спасибо.

Готовим на отправку.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Вчера отдала заказ из Ирочкиных ниток. На хозяине не видела, но если верить жене - обладатель остался очень доволен.
Pop, синий тёмный (80% шерсть, 20% ПА; 1400 м/100 г) - 700гр в 6н, воротник в 7н.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
там еще пуговица предусмотрена на воротнике, но была куплена только вчера и пришита уже на работе...

***irin***, очень красивый свитерок. Ниточка так хорошо легла. Это супер!

А не жарковато в нем? Он кажется таким объемным .

Для себя бы вязала максимум в 5н, но желание заказчика... Старалась тело вязать не туго, чтоб хоть воздух просачивался.

Вот что получилось из заказанной пряжи. Платьице - трехцветный ДФЖ. Фото лучше не будет.
на фотохостинг →

С наступающим 2017-м!

Поздравляем всех! Желаем, чтоб 2017 привнёс в Вашу жизнь новых впечатлений и эмоций, чтоб всё задуманное реализовалось в самой полной мере, и чтоб все были здоровы и счастливы! Удачи и до новых встреч уже в Новом 2017-м! Smile

на фотохостинг →
Шапочка из Babilonia, белый (85% меринос экстра файн, 15% кашемир; 1450 м/100 )
5 ниточек
Спицы 4ка.
Мягенькая и совершенно не колючая.

Добрый день.

леся S

Вот что получилось из заказанной пряжи. Платьице - трехцветный ДФЖ. Фото лучше не будет.
на фотохостинг →

Ой, какой веселенький.
А что это за ниточки?

Авторы
Теги
Упоминания